Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Добрый день. Интересуюсь пластикой малых половых губ. Если есть у кого опыт, поделитесь? Опасаюсь последствий, что нарушиться чувствительность.

ххх
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Авдотья
#101

Это хорошо отработанная операция, которая помогает избавится от комплексов и получить девичий вид половых органов. Кроме того, большие МПГ мешают заниматься спортом или ухудшают внешний вид в бикини. найдите хорошего хирурга и избавьтесь от комплекса. К слову сказать, в хорошей клинике операцтя на МПГ и БПГ стоит порядка 150 тыс. Но это того стоит ( личный опыт)

Анастасия
#102

Страдала не стандартно большими МПГ. Нормально в туалет не сходишь, все пачкаешь, в бикини комплексуешь, спортом тоже не просто заниматься. Кругом комплексы были. Только в прошлом году созрела морально на операцию. Пошла к известному у нас в Санкт-Петербурге специалисту по интимной пластике Иванову, в Университетскую клинику. Операция обошлась в 16 500р. Не так и дорого. Сделал все очень классно, я даже не ожидала такого красивого результата! Стаж у хирурга более 14 лет, буду теперь тоже его рекомендовать.

Emili
#103

Здравствуйте Наночка! Напишите мне пожалуйста в личку название клиники в Баку и фамилию врача сделавшего вам интимную пластику..и если можно цену тоже укажите. Спасибо...

Kiss89
#104

Милые дамы скажите кому делали именно под местной анестезией были неприятные ощущения во время операции??мой врач почему заставляет делать эту операцию на мпг под общем наркозом!!!судя по отзывам никому общий наркоз не применяли

Лена
#105

В медцентрах сейчас просто обдирают как липку, особенно в Москве, и особенно если пласт. хирург с большим именем будет делать. Я делала операцию в Питере, у специалиста по интимной пластике Иванова Александра Владимировича, принимает в Университетской клинике. У него более 14 лет стажа, и уже считается одним из лучших в своей области. В Санкт-Петербурге к нему многие идут, по вопросам с интимной пластикой. Ни разу не пожалела что пошла именно к нему, это опытный хирург и прекрасный человек. К тому же цены у него весьма адекватные.

Нара
#109
нана

делала интимную пластику в июне этого года. Было уменьшение губ и клитора. Все просто замечательно, аккуратненько))))вроде чувствительность есть,хотя никогда не было интимных отношений.

Нана я в Баку живу.Прошу помочь мне с этой проблемой

Винкалка
#110
Авдотья

Это хорошо отработанная операция, которая помогает избавится от комплексов и получить девичий вид половых органов. Кроме того, большие МПГ мешают заниматься спортом или ухудшают внешний вид в бикини. найдите хорошего хирурга и избавьтесь от комплекса.

Согласна. Если хирург нормальный, то все это делается быстро и аккуратно. Заживают эти ткани тоже хорошо. Мне такую операцию лазером в клинике Медиэстетик провели, причем не только сами гипертрофированные губы убрали, но и капюшон клитора красивым сделали. Уже месяц прошел после операции - красиво все там, без рубцов, нарушения чувствительности и т.п.

#111

Я делала пластику малый половых губ у Ларисы Анатольевны Григорьевской. Вот ее телефоны +7 (905) 503 14 25; 8 (495) 508-45-48, +7 (499) 391 27 32, я по второму дозванивалась и записывалась на консультацию. Лариса Анатольевна, была третьем специалистом, к которому я на консультацию ходила. Вызвала доверие она у меня, очень приятная и деликатная женщина. Клиника тоже произвела впечатление положительное, поэтому у нее стала делать пластику. Не ошиблась со своим выбором. Про ощущения послеоперационные скажу, что нужно было потерпеть немного, сейчас я довольна, нет того жуткого дискомфорта, который был раньше, могу нормально носить одежду и не испытывать неприятных ощущений.

Катя
#112

Делала оп у Иванова из Университетской клиники на прошлой неделе, пока все опухшее. Внутри засовывала палец, нитки чувствуются, но стало значительно уже, что очень важно для меня. Врач сказал что нужно ждать, пока спадет отек и рассосутся швы, чтобы увидеть всю картину целиком, так сказать))

Екатерина
#113

Если в Санкт-Петербурге, то лучше идти однозначно к Иванову Александру Владимировичу, он один из лучших спецов по интимной пластике, на этом специализируется. Делает не дорого и качественно, к нему многие ходят, почитайте питерский литлван, там есть целая ветка по интим пластике. Я сама у него ушивала после родов, мне очень понравилось как в итоге все получилось.

нита
#114

Делала пластику малых половых губ. Не вижу в этом ничего постыдного, т.к. мне мешал не только внешний вид, но и просто по жизни было ужасно не комфортно с ними: постоянно пачкалась после того как помочишься, не всякий купильник подходил..а сейчас таких проблем нет! летала в Питер к Иванову Александру на операцию, провел операцию на высочайшем уровне! не зря значит хвалят!

Наташа
#115

Интимная пластика совершенно не простая операция и идти абы к кому не нужно. Даже опытные пластические хирурги общего профиля иногда лажают. Поэтому лучше идти к профильному хирургу, который будет специализироваться на интимной пластике. В Санкт-Петербурге в основном все едут в Александру Владимировичу Иванову, он спец-ся на интимной пластике уже более 15 лет. Прайсы на оп у него совершенно не завышенные, адекватные, делает он очень хорошо, да и как человек он очень хороший. Потому все к нему и едут. Я сама в 2011 году у него лабио прошла, очень довольна!

сада
#116

Здравствуйте.Я тоже живу в Баку и мне тоже хочется сделать интимную пластику!Можете пожалуйста сказать кто ваш врач и где работает?

Кристина
#117

Начните с упражнений кегеля. Если не поможет, то скорей всего операция. У нас в Питере их делает Иванов Александр в Универ-й клинике, в основном все к нему едут, у него не дорого и делает хорошо, спец-ся на интим пластике.

Лена
#118

Есть специальные упражнения, чтобы держать мышцы всегда в тонусе, упражнения Кегеля. Но пройти через операцию совершенно не страшно, и вообще для женщины весьма полезно, чтобы было всегда красиво! Нужно только выбрать хорошего хирурга, который сможет сделать все как положено. Я делала в Питере у Иванова, он специализируется на интимной пластике. И, кстати, у него не так то и дорого. Принимает в Университетской клинике на Таврической

Лейла
#119

Уменьшала МПГ у Иванова, ходила к нему на консультацию в Университетскую клинику на Таврической, центральный район. Сначала проконсультировалась у нескольких хирургов. Послушала что они говорят, сравнила, ознакомилась с ценами за работу. В итоге остановилась на Александре Владимировиче. И не зря, очень опытный пластический хирург, работает только по интимной пластике. А это очень важно.

Надежда
#120

У меня тоже такая проблема! Лично я хочу сделать такую операцию не столько из-за комплексов (мужу все нравится, он по-моему даже не подозревает, что может быть как-то по-другому), сколько из-за неудобства: они в прямом смысле мешают, не могу носить стринги, и обычные трусы тоже не могу носить без ежедневок, так как ощущение , что вульву и МПГ натирает швами от брюк и джинсов, к тому же моюсь чуть не 3 раза в день так как ощущение что на МПГ постоянно грязь((((( надеюсь такая операция облегчит мне жизнь!

Елена
#121

Екатерина, я тоже собралась к этому врачу. как у Вас прошел процесс востановления?

Вера
#122

Если нужен действительно опытный хирург в этом деле и который не будет обдирать как липку - то идите прямиком к Александру Иванову! ПРинимает в Университетской клинике на таврической, это в Питере, очень классно работает и цены у него не высокие! опыт более 15ти лет!

Елена
#123

Долго думала, читала отзывы и решилась на операцию. Сейчас очень довольна результатом. И еще больше, что обошлось не баснословной суммой. Много консультировалась и подыскивала хирурга, но считаю сложного ничего здесь нет. Если есть вопросы, то отвечу с удовольствием

Мария
#125

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток

Дарья
#126
ххх

Добрый день. Интересуюсь пластикой малых половых губ. Если есть у кого опыт, поделитесь? Опасаюсь последствий, что нарушиться чувствительность.

Сейчас уже нормально делают, чувствительность не теряется. Моя знакомая делала пластику малых губ. Она делала в Международном хирургическом центре в Москве. Говорит что там все на высшем уровне. Вот ссылка на сайт клиники https://moskvia.com/ginekologiya/intimnaya-plastika/malih-gub/

Гость
#128
Мария

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток

А куда ездили в Спб? Поделитесь. Я записалась в Рами на консу, хочу еще для сравнения сходить куда-нибудь.

Саша
#129
Гость

А куда ездили в Спб? Поделитесь. Я записалась в Рами на консу, хочу еще для сравнения сходить куда-нибудь.

Сделала интим пластику пару месяцев назад, оперировал известный в Питере хирург Иванов Александр из Университетской клиники. Честно сказать относилась к нему довольно скептически, цены у него не высокие, по сравнению с топовыми пластическими хирургами. Но как оказалось зря я так к нему отнеслась, прекрасным хирургом оказался, да и как человек очень приятный и добрый. После оп конечно восстанавливалась долго, неприятная процедура, но главное результат, которым я бесконечно довольна!!

Екатерина
#130

У меня была (какое приятное слово "была") проблема интимного характера... Даже сейчас, когда пишу эти строки, все равно испытываю смущение, т.к. сфера интимной пластики все-таки очень щепетильная тема, и если бы в свое время случайно не наткнулась на статью об интимной пластике - сексуальная составляющая моей жизни могла закончиться едва начавшись. Дело в том, что врожденная аномалия (для меня) малых половых губ очень осложнила взаимоотношение с мужчиной, т.к. они чрезмерно выступали за пределы больших, что со стороны выглядело очень отталкивающе. Не хотелось всю жизнь размахивать заключением врача, что это просто специфическое строение, а не мутации... Уверена, что некоторые могут усмехнуться по этому поводу, но в моей жизни — это практически так и было. Сама я стеснительная до ужаса, для меня обратиться к специалисту-мужчине - подвиг народов, но отчаяние перекрыло все....
Доктор Владимир Косинец эту операцию провел под местной анестезией, так что лично могу засвидетельствовать, что не все так страшно, швы косметические, т.*****. практически незаметные в будущем, которые нет необходимости снимать, кажется, они саморассасывающимися называются. Все про все заняло часа 2, потом я неспешным шагом домой отправилась, позволила себе поваляться в постельке сутки, главное - педантичный прием антибиотиков с противовоспалительным действием. ну, и конечно гигиену никто не отменял. Через месяц, все отлично зажило. Не поверите, с моей жизни валун свалился, т.к. теперь, через 2 месяца после операции я наконец то, могу наслаждаться отношениями с противоположным полом, секс привносит в мою жизнь теперь радость и удовольствие.
Хирургу большое человеческое спасибо! И всем тем, кто рекомендовал мне этого хирурга!

Кира
#131

В вашем случае важно найти опытного пластического хирурга, который специализируется на гинекологии. Иванов Александр из Университетской клиники в Питере, рекомендую, один из лучших специалистов в стране по интим хирургии.

Ольга
#132

Нужна пластика малых половых губ!!!! Советуют идти к С. Гагариной или В. Хачатряну???? Я никого не знаю и ничего не понимаю, посоветуйте пожалуйста!

елена
#133
Кэт

я делала такую операцию. очень довольна, не скажу что прям идеально (доктор предупреждал что идеала сложно добиться, но мне нравиться (цветочек прям)комплексы исчезли навсегда))) делали под местным наркозом,около часа,потом встала и пошла домой,все супер, а через неделю снова ездила верхом и занималась сексом, парень сказал что я бешеная (т.к. я его не предупредила) но ему понравилось! ничего не бойтесь,если действительно уверенны что это вам необходимо,главное это взаимопонимание с доктором и уверенность в нем! удачи!

подскажите где делали тоже очень хочу

Окси
#134

Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала.

Вероника
#135

Cоветую опытного акушер-гинеколога, пластического хирурга Иванова Александра в Питере, со всех ближайших регионов съезжаются, включая Москву. Отлично оперирует и цены не завышает. Сами посмотрите на сайте Университетской клиники на Таврической.

Гость5
#136

А есть отзывы о гинекологе Егановой Чарусе? Она стала принимать в клинике Бьюти Тренд, я там посещаю спа.

Мария
#137

Делала оп у Иванова из Университетской клиники на Таврической, в Питере, на прошлой неделе, пока все опухшее. Внутри засовывала палец, нитки чувствуются, но стало значительно уже, что очень важно для меня. Врач сказал что нужно ждать, пока спадет отек и рассосутся швы, чтобы увидеть всю картину целиком, так сказать))

Круглосуточный Дозор
#139

Всем известно, что так называемые "клиники эстетической хирургии" это обычные бизнес машины по выкачиванию денег из населения. Понятие "эстетично" самое размытое и неопределённое, а главное никак и ни каким образом НЕ относится к сфере медицины. В клиниках оперируют прежде всего АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ, ну а когда доходит до осложнений от операций, то и больных.

Для того, чтобы любой ценой заманить доверчивую клиентку в клинику в сражение за ваши денежки первой волной бросают интернет-ботов, которые по расписанию вбрасывают ЛЖИВЫЕ хвалебные отзывы о клиниках от НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ пациенток. К примеру в данной ветке сообщения 137. Мария, и 135. Вероника, и
131. Кира, и 129. Саша, и 122. Вера, и 119. Лейла 118. Лена и целая куча других предыдущих сообщений, - это ОДИН И ТОТ ЖЕ ИНТЕРНЕТ-БОТ, нахваливающий одну и ту же клинику, притом не только в данной ветке, а во всех подобных ветках данного форума и десятка других женских форумов. И пусть вас не смущает, что ники меняются, - это НЕ многочисленные пациентки а один и тот же человек и не факт что это женщина. Это может быть и студент на подработке и дворник Иванова и кто угодно ещё. Но если вы не видите, что это дешёвая РАЗВОДКА и ЛЖИВЫЕ ВБРОСЫ, то вы или слепы или неразумны.

Да, это самый "известный" интернет-бот. Но не единственный! :) ;) Прежде всего не ведитесь на дешёвые разводки и ДУМАЙТЕ! Быть может это подскажет вам, КОМУ ВЫГОДНО, чтобы вы - абсолютно здоровая и прекрасная попали на операционный стол под нож хирурга.... Кому ВЫГОДНО прививать вам страхи и комплексы, кому ВЫГОДНО заманивать вас под нож, кому ВЫГОДНО раскручивать вас с помощью лжи и обмана на деньги? Подумали? А теперь ответьте себе на вопрос - можно ли верить тем, кто заманивает вас на операции ОБМАНОМ?

гость
#140

«Кролики думали, что любят друг друга. На самом деле их разводили».....

makson2k17
#141

Интимная пластика очень ответственный шаг в жизни и к нему нужно подходить с умом, нужно искать хороших специалистов в этом деле могу лишь предложить http://интимная-пластика.москва посетить сайт

Катя
#142

оперировалась у Егановой Чары в Бьюти Тренд. Отличный специалист в области интимной пластики.

даша
#143

блин, я думала это редкая операция, а оказывается целые сообщества есть, кто оперировался или планирует)) начиталась littleone, там постов на сотню страниц))

Valeriya
#144
нана

Алиночка, я живу в Баку, и делала следовательно тут. Правда, сделали мне очень красиво, но не думаю что вы ради этого прилетите сюда.))) Желаю вам удачи в поисках.

Полякова
#145
даша

блин, я думала это редкая операция, а оказывается целые сообщества есть, кто оперировался или планирует)) начиталась littleone, там постов на сотню страниц))

не то слово! сама удивилась, когда хирурга искала для своей операции. Это не так то просто разобраться в этой интимной пластике, я долго читала всякие форрумы и инфу пыталась найти подробную. Я как раз из чесла тех, кто перенес операцию уже в прошлом. А если точнее, операция вагинопластика в январе этого года у Хачатряна в ТриумфПалас. Мне нужно было сузить влагалище, ушить стенки, чтобы не было интим проблем. Страдала после рождения дочери, не могла вернуться к привычной половой жизни, тк неприятно было совсем, чувствовала себя коровой (( Вардан Робертович мне помог) Советую всем кто рожал, и операция не очень дорогая , я боялась что дорожде выйдет

#146

Посмотрите здесь http://xn----7sbba0badqghjc2a4agj9s.xn--80adxhks/

#147

Я немного не в тему.. Предстоит гистера и удаление полипа. Порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога: рассматриваю ЕГИКЯН Наталью Михайловну (Лапино и ЦПСиР на Севастопольском), КАППУШЕВУ Лауру Магомедовну (клиника К+31),
ПОПОВА Александра Анатольевича (Монииаг и Москворечье),
КУЗЕМИНА Андрея Александровича (зав. дневным стационаром) и
ДАНИЛОВА Александра Юрьевича (отделение оперативной гинекологии) (оба из центра Кулакова на Опарина);
ИВАНОВУ Наталью Владимировну (ЦПСиР на Севастопольском),
АРЮТИНА Дмитрий Геннадьевич (ГКБ № 29),
ПУЧКОВА Константина Викторовича и
КОРЕННУЮ Веру Вячеславовну (швейцарская университетская клиника), МАКСИМОВУ Юлию Владимировну (ЕМС), др...

Дарья
#148

в Москве очень хорошо делает интимную пластику Еганова Чаруса Евгеньевна. Принимает в Бьюти Тренд. Я пойду только к ней на операцию, после окончания лактации.

Елена
#149

Интим пластика такая же популярная, как и увеличение груди! У меня 3 подруги близких и все трое были у хирурга, кто ушивался, кто уменьшал мпг, кто после родов порвался как тряпочка, нужно было не только внешнюю красоту восстанавливать, но и порванные мышцы. Ходили к Иванову в Универ. клинику, вернул красоту и функциональность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#150

Тема достаточно интимная, конечно, фото мало будет. Я решилась на нее после первых травматичных родов. Делала у Шишкиной Юлии Сергеевны в СМ Клиника, на самом деле все и быстро и не так дорого. Здорово, что есть такие доктора, перед которыми не бывает неудобно.