Гость
Статьи
рак мол.железы II …

рак мол.железы II Степени

Хочу узнать,как Вы строите свою жизнь,питание,Ваше психическое состояние,как перенесли облучение и химиотерапию?Мне 30 лет,операция 6 месяцев назад,поделитесь,пожалуйста.Мне пока тяжело …

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ленко
#51

Аня, как дела у вас?

А мы сейчас с мамой Керосин пьём. И дочке двухлетней моей даём.

Очищенный керосин.

====

КЕРОСИН

ПРОТИВ РАКА

Тысячи человек вылечила от раковых заболеваний жительница Варшавы П.Р.Паулетта, чей метод запатентован в ряде стран Европы.

Пани Паулетта рассказывает, что сама в свое время перенесла страшную болезнь - рак кишеч╛ника с метастазами. За время бо╛лезни потеряла в весе 14 кг. Вра╛чи удалили ей часть кишечника, но болезнь прогрессировала. Оказа╛лась пораженной и прямая кишка, но вторую операцию делать было уже поздно. Когда отказала почка, врачи посчитали положение своей пациентки безнадежным и выпи╛сали ее домой, как неизлечимую больную. Мнение было такое, что женщине осталось жить несколько дней.

Дома она вспомнила рассказы солдат второй мировой войны о том, что в одной из польских про╛винций на лечение при различных заболеваниях употребляют очищенный авиационный керосин. Решила принимать сама. Приняла стограммовую стопку и уже через час почувствовала улучшение, прошли боли, стали действовать. Некоторые парализованные органы. Через шесть недель приема керо╛сина почувствовала голод. Благо╛даря поднявшемуся аппетиту стала быстро набирать вес и вскоре думать перестала о прежнем не╛дуге. Через некоторое время ро╛дила сына, но еще и стала донором.

Ленко
#52

Карьеру врачевателя Паулетта начала с того, что вылечила своих детей. Самого младшего сына поразил детский паралич. Ни инъекции, ни лекарства не помогли. Тогда мать решила ему давать ежедневно по чайной ложке керо╛сина. Уже через несколько дней ребенок встал на ноги.

Старший сын порезал палец и получил заражение крови. Врачи предсказывали ухудшение, но че╛рез пять дней, принимая керосин, он вернулся к активной жизни, а вскоре от болезни не осталось и следа.

П.Р.Паулетта рассказывала журналистам, что в 1972 году за╛болела ее знакомая в Бельгии. Появилась опухоль груди, была сде╛лана операция, но вскоре обнару╛жились метастазы в матке, паралич мочевого пузыря. Больная стала принимать по чайной ложке керо╛сина натощак. Через четыре неде╛ли пришла в норму. Попутно изба╛вилась от сахарного диабета, кото╛рым страдала задолго до онкологи╛ческого заболевания. Варшавская целительница утверждает, что ке╛росином можно излечить все, что происходит от болезни крови.

Рекомендуем принимать 15 ка╛пель керосина на сахар, причем, всем, даже здоровым людям. Для предупреждения заболеваний не╛сколько чайных ложек керосина в год не повредит. Больным же надо в течение 15 дней принимать по чайной ложке утром, натощак.

Не все пациенты могут пере╛носить такие дозы сразу, поэтому можно начинать с 1-2 капель и доводить до 15 капель в кипяченую воду 2-3 раза в день после еды.

Женщинам, больным раком матки, надо принимать по три капли до полного выздоровления, если операция не помогла.

Ленко
#53

Керосин лечит болезни, имею?щие начало в крови (сахарный диабет, любое заражение крови), а также всякого рода паралич, астму, туберкулез, геморрой, забо?левание печени, кишечника, желудка, сердца. В этом перечне также долго незаживающие раны (язвы), головные боли, радикулит, хондроз, ангина, скарлатина, зоб, простуда. Им же выводят паразитов из печени и кишечника. При этих заболеваниях керосин мож?но пить, а также смазывать им боль?ные места. А главное - керосином народные целители и некоторые врачи в Польше лечат рак, даже с метастазами, то есть пустивший корни Многим людям, которым не помогли операции и облучения излечились от рака кероси?ном. Причем, никаких побочных явлений керосин не вызывал, не приводил к отравлениям и дру?гим нежелательным последстви?ям. Из неприятных реакций организма на прием керосина отмечено единственное - это легкий

понос

Ввиду того, что не все люди могут пить керосин натощак, можно назначать прием по 5-10 капель в кипяченую воду 2-3 раза пос?ле еды. Такой курс проводится в течение месяца.

Возможен и другой способ: по 15 капель на кусок сахара. Ре?зультаты лечения можно контро?лировать анализами крови и мочи. При датском диабете оказалось достаточным давать в течение 4-5 недель по 5 капель ежедневно. При заболевании крови, а также при язвах принимают по чайной ложке керосина один раз в день, сначала в течение недели после двухмесячного перерыва - четыре недели подряд по столовой ложке натощак. После годичного перерыва курс повторяется.

Для профилактики, чтобы из?бежать повторного заболевания, раз в год в течение 12 дней под?ряд пьют по чайной ложке. Керо?син надо запивать половинкой чай?ной ложки подсолнечного масла (или облепихового) ∙ для смазки горла, желудка, кишечника.

Ленко
#54

Лучше пользоваться авиаци?онным керосином, но можно и тем, что есть. Берут пол-литра кероси?на, фильтруют через вату и бинт в молочную бутылку, бидон, другую эмалированную посуду. Высыпают 3 столовые ложки соли высокого качества. Емкость с керосином ставят в глубокую кастрюлю на подставку, наливают в кастрюлю холодную воду и кипятят (как мож?но больше воды). С момента заки?пания нужно кипятить воду полтора часа, не закрывая емкость с керо?сином. В результате керосина ос?тается меньше пол-литра, соль осядет на дно (она в керосине не растворяется) заберет нежелательные включения.

Поживем!!!!
#55

Анна!Как дела?

Поживем!!!!
#56

Тип-топ!!! Спасибо за такой отзыв обо мне)))))

Поживем!!!!
#57

Человеку по жизни дано...ровно столько, сколько он в состоянии выдержать.Самое главное собраться и не унывать.

astra
#58

Для Оли:уже есть 3 книга с адресом и телефоном травников. Они высылают готовый сбор. И вообще все травы и настойки шлют.Если вы не смогли связаться с Мариуполем,пишите,дам вам телефон из этой книги.Моей куме травы пришли по предоплате через неделю. Мы живём в Украине. Она лечится уже 4 месяца. Это просто супер. Чистка идёт ещё та.

Светлана
#59

Здраствуйте, пишу из Болгарии. Вижу что давно никто не писал. Как вы? СПравились с депресией? У меня тотже диагноз. Операция в феврале 2008 г. Химиотерапия прошла без проблем. Лучетерапия однако окозала влияния и дала побочные ефекты 6 м после окончания. У меня проблема с сердцем, но врачи сказали лечимо. Удет курс с герцептином еще 9 месяцев. Начала подзить на работу 40 дне после операции, чтобы не думать о глупостях. Если что интересует спрашивайте sv_stoikova@abv.bg

нина
#60

А Вы попрбуйте сделать то, что написано в книге Лебедева, увидите своими глазами, сколько их у Вас. А потом возмущайтесь!

Любовь
#61

прочитала книги лебедева. Я верю в его метод лечения травами.

У меня вопрос - можно ли проводить курс очищения и пить настойки трав если вы не онко больной?

Любовь
#62

И еще - только вера, искренне покаяние и Причастие - ваши помощники в исцелении и борьбе с болезнью.

Гость
#63
Любовь

прочитала книги лебедева. Я верю в его метод лечения травами. У меня вопрос - можно ли проводить курс очищения и пить настойки трав если вы не онко больной?

Если вы прочитали эти книги, то должны были понять, что курс очищения проводить можно и нужно всем. Но неправильно говорить, что его метод - метод "лечения травами". Он подчеркивает важность прежде всего питания! Одни травы без соблюдения поста больному не помогут, да и здоровому пост соблюдать полезно.

Фаня
#64
Анна

Хочу узнать,как Вы строите свою жизнь,питание,Ваше психическое состояние,как перенесли облучение и химиотерапию?Мне 30 лет,операция 6 месяцев назад,поделитесь,пожалуйста.Мне пока тяжело морально(умерла мама и я осталась совсем одна),но я креплюсь,уже бегать начала,пожалуйста, кто это не пережил не пишите.Спасибо.

Обязательно напишу но потом, Самой предстоит и очень скоро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#65

Нужен совет! У подруги рак молочной железы 1 стадии. Была операция, потом химия и т.д. А месяц назад была еще одна операция - удалили полипы на матке. Сейчас говорят, что снова выросли. Надо делать опять. Она наотрез отказывается, нет сил. Врач как вариант предлагает тамоксифен. Есть смысл его пить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: