Гость
Статьи
Не начинаются месячные …

Не начинаются месячные после отмены ОК!

Очень переживаю из-за этого. Месячных нет 1,5 месяца. У гинеколога дважды была, ничего особенно нет. На днях была, моя как назло в отпуск ушла, к другой пришлось идти, она, конечно, врач опытная, уже …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Боже сколько таких...Я начала пить джес после 1 родов из-за кисты.Пропила 2 мес.гинеколог настояла дальше пить,т.е. предохраняться.Пила 2,6 года ,бросила,через пол года заберем.,родила.Через год была мазня в середине цикла,аж 20 дней!Причину не выяснили,такое было только при кисте и застужала вюнности предатки,но все проходило само.И пришлось опять пить ок(Пила два года с перерывами,щас бросила.Через 4 месяца цикл совсем оттянулся!Пошла опять мазня в середине цикла.Гормоны в норме,узи нормальное.ЁмоЁ опять джес....Была последняя попытка их бросить-накупила витамин,успакоительных.И вот жду этих месячных уже 50 дней!Три теста отриц.!!!Врач выписала дюфастон,пью 3-й день.Страшно ппц!Я третьего рожать не хочу!Иду завтра на узи!

Марина
#52

Сделала узи!Беременности нет!Эндометрий 6 мм,овуляции не видно...буду ждать когда придут с помощью дюфастона.Давочки если вы отражали свое или просто не хотите до самого климакса предохраняться противозачат.то лучше не начинайте их пить!Последствия вон какие...организм забыл как работать!

Гость
#53
Любовница

Только ничего не принимайте!!! У меня было такое после отмены ОК, пол года месячных не было. Врач прописал кучу всего, но я не стала ничего принимать. Хватит вам уже травить свой организм, успокойтесь и все наладится.

А можно забеременеть при таком раскладе,,после отмены в Торой месяц нет месечных,нотя хочу забеременеть

Гость
#54
любовь

И все же я не ошиблась. "Практическая гинекология" Лихачев В.к. стр.391 раздел общее неспецифическое лечение. В первую фазу цикла(с1 по24 день) витамин В1, В6 чередуя. Фолмевая кислота. Вторая фаза цикла (15-28 день) аевит. На протяжении всего цикла аскурутин

В день по одной капсуле принимать ?

Надежда
#55
Алена

Пила линдинет 20 четыре года. Решила прекратить. Уже месяц не пью. Задержка третий день. Делала тест, отрицательный.
Врач ещё до приблизительных месячных назначила с первого дня менструации пить витамины цикловита. Итог каков... Таблетки не могу начать пить т.к нет месячных. Месячных нет потому что нарушился цикл... Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Добрый вечер! У меня уже 7 месяцев нетМ, и как пишут врачи что чем дольше пили противозачаточные, тем дольше их ждать. Я лет 15 пила, со здоровьем проблем нет. Вот тоже жду. У подруги через полтора года пришли

Надежда
#56

Думаю природа сама все правильно сделает👍Надо ждать🎁

Гость
#57

Я пила Линдинет 20 - 2 года. Перестала в сентябре , ну само собой сбой пошёл! Но у меня ещё на фоне нервного.. перестала пить по ненадобности . Умер жених и на этом фоне вообще сбой ещё сильнее получился! В итоге они кое когда появляются (мажутся) и все, дня два так происходит и затишье ! Где то в начале марта только вот были и то не долгие .. к врачу не ходила, потому что знаю что эта проблема не новая !
Трудно быть женщиной 🤦🏻‍♀️😸

Гость
#59

А какие витамины пили? Тоже после ок не идут месячные,назначили дюфастон по 2 т ,пока не пришли месячные, жду , не известно почему сбои,не идет сами без ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60
здоровье

у меня тоже после отмены регулона принимала больше года,месячные два цикла прошли нормально, а на третий цикл месячные были с задержкой аж на 2 месяца, а теперь опять их нет. Что делать? Как восстановить цикл???

Мне гинеколог назначила Дюфастон 10 дней я его пропила 2 дня назад выпила последнюю таблетку но никаких месячных так и нет потом она сказала чтобы я начала пить со второго дня месячных регулон я его пока не начала пить так как у меня пока не пришли никакие месячные их у меня около 1.6 лет не было мне щас 46 лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: