Гость
Статьи
Не начинаются месячные …

Не начинаются месячные после приема ОК..ХОЧУ РЕБЕНОЧКА! Пожалуйста помогите(((((

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я принимала Линдинет 20 полтора года, сейчас после отмены ОК месячных нет уже 40 дней, тесты отрицательные. Очень хочу ребеночка. У кого так было? и когда М начинались?]

25 ответов
Последний — Перейти
г
#1

а может вы уже беременны? почему менстр. нет?

Гость
#2

Расслабьтесь и занимайтесь сексом и все получится! Главное не зацикливаться на беременности.

гость
#3

помогаю-ловите помощь

Анжелика
#4

40 дней нет месячных а вы так и не были у гениколога??? девушка...бегите к геникологу.

Анна
#5

Сдайте аналиг на ФСГ. Возможно, это преждевременный климакс. В таком случае - ЭКО с донорской яйцеклеткой.

#6

автор уменя тоже ничего нет, давайте страдать вместе))) к стати стала правильно питаться типа))

#7

да ладно у меня у подлруги одно время 1 раз в 2 месяца были. хотя если всегда были регулярно енто плохо

#8

у меня уже 36 дней нет

Черти_в_глазах
#9

У меня после отмены Диане не было 2 месяца месячных. потом все нормально стало

Гость
#10

и зачем гробить свое здоровье под гормонами?? не понимаю таких, мне врачиха тоже выписала ОК, тиа у тебя киста лечись,....ага шас....с месячными все в порядке, киста меня не тревожит, от этих ОК одни тока проблемы, то волосы отпадают, то либидо нет, крит. нет....что это за лечение если все колечишь.

Гость
#11

у меня после отмены через месяц месячные пришли на 6 дней позже и длились почти неделю. Я думаю все образуется.

Гость
#12
Анна

Сдайте аналиг на ФСГ. Возможно, это преждевременный климакс. В таком случае - ЭКО с донорской яйцеклеткой.

уу надо ж такое ересь написать

Малина
#13
Гость

и зачем гробить свое здоровье под гормонами?? не понимаю таких, мне врачиха тоже выписала ОК, тиа у тебя киста лечись,....ага шас....с месячными все в порядке, киста меня не тревожит, от этих ОК одни тока проблемы, то волосы отпадают, то либидо нет, крит. нет....что это за лечение если все колечишь.

ага мне тоже чуть одна дура хотела назначить от кисты, которую только вырезать надо было. Через год я ее удалила, и мне назначают общую схему 3 мес Жанина. я один месяц попила и бросила! пусть идут попу со своими гормонами, я не собираюсь фармацевтов кормить. Купила себе дорогие сборы трав с кавказа и пью

Марина
#14

спасибо большое за советы, вот через 2часа иду на прием к геникологу...сижу сейчас нервничаю.....на выходных с мужем едем в Иркутск к нашему врачу (всегда к ней ездем), просто возможности не было.....сейчас принимаю витамины витрум бьюти элит, фольку и аскорбинки каждый день.....

бюджетный видеорегистратор

Марина
#15

как приду отпишусь что гениколог сказала, может кому нибудь тоже поможет чем нибудь...

видеорегистраторы украина

Марина
#16
Марсианка

у меня уже 36 дней нет

ой вообще.....а вы к геникологу не ходили?

#17

пришла от гениколога, сделали узи всё в норме, врач решила вызвать искуственно месячные ДЮФАСТОНом, 5 дней-затем отменить....прочитала отзывы про этот препарат, очень понравились-его даже беременным назнают при угрозе выкидыша. он нужен для вырабатывания прогестерона-но не лечение а в помощь...при кисте или всяких подобных "штуках" его назначают.....ну вот, пью до пятницы и на узи-контроль.....вообщем посмотрем что будет:))))))

Надежда
#18

Автор, а у меня после отмены ОК нет овуляции, а врач сказала, что, наоборот, сразу забеременею. Теперь не знаю, что делать, получается, что лечение дало такой эффект.

Надежда
#19

Гость 10 Когда захотите ребеночка, гормоны пить будете и все, что только может помочь зачатию.

Катя
#20

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

#21
Надежда

Автор, а у меня после отмены ОК нет овуляции, а врач сказала, что, наоборот, сразу забеременею. Теперь не знаю, что делать, получается, что лечение дало такой эффект.

так если нет овуляции и беременности не будет....а какое было лечение?

#22
Марина55555

Надежда

Автор, а у меня после отмены ОК нет овуляции, а врач сказала, что, наоборот, сразу забеременею. Теперь не знаю, что делать, получается, что лечение дало такой эффект.

так если нет овуляции и беременности не будет....а какое было лечение?

я пила в целях контрацепции....

#23

на 2 день приема начались М.

Маргарита
#24

А что к врачу пойти не в состоянии? 40 дней ждать ответа на форуме)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Факт
#25
Марина55555

пришла от гениколога, сделали узи всё в норме, врач решила вызвать искуственно месячные ДЮФАСТОНом, 5 дней-затем отменить....прочитала отзывы про этот препарат, очень понравились-его даже беременным назнают при угрозе выкидыша. он нужен для вырабатывания прогестерона-но не лечение а в помощь...при кисте или всяких подобных "штуках" его назначают.....ну вот, пью до пятницы и на узи-контроль.....вообщем посмотрем что будет:))))))

Неправильно. Дюфастон содержит прогестерон, а не помогает вашему органзму вырабатывать его. В вашем организме он как не вырабатывался, так и не будет вырабатываться на нем тем более, так как он поступает извне. На след месяц без него месячные не придут просто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: