Гость
Статьи
Очень чешется. К …

Очень чешется. К какому врачу обращаться?

Очень чешется анус. Думала глисты, у меня когда то были, а я к тому же собаку в нос целую. Протравила себе и ей, хотя ей, бедолаге, травила три месяца назад, раз в полгода ей делаю, но мало ли что. …

Наташа
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
woman.ru
#51

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Гость
#52

в *** пойди

Ujcnm
#53

Лошадок оскорблять не надо.Ваще не понимаю таких людей-сама вначале лезет и оскорбляет автора,а потом бесится что ей отвечают.

Ujcnm
#54

Автор-сходите к практологу-он вам лучше подскажет,но не в частную клинику.У знакомого был гемор-так вот в частной ему долго мозги парили-только деньги драли,ему только хуже становилось,а как пошел в гос там ему сразу сделали операцию и сказали что на этой стадии лечение как в частной уже не помогает и они должны были это знать-просто драли деньги,получается.Удачи вам.

Гость
#55

нггш

Гость
#56

олпр

MS
#57
Francheska

Да, можа медведы там завелися

Cool!!!

Эстет
#58

Если анал чешется, то решение простое - надо его чесать!

Телефончик сбросьте, почешем... ТАК ПОЧЕШЕМ!!!!!

Сергей Васильев!
#59

Всем привет! Лечу от геморроя заговором!

Сенди
#60

Анальный секс любишь???

Гость
#61

Сенди и тому подобные. Вы все - ОТМОРОЖЕННЫЕ!!!

МУЖ БАБЫ У КОТОРОЙ ЧЕШЕТСЯ
#62

попробуй в *** поебаться

это инстинкт б.л.. я.д.и в тебе заиграл

В.В.Пукин
#63

Вонючие женские попы. Фу

Гость
#64
Наташа

Очень чешется анус. Думала глисты, у меня когда то были, а я к тому же собаку в нос целую. Протравила себе и ей, хотя ей, бедолаге, травила три месяца назад, раз в полгода ей делаю, но мало ли что. Всё равно. У мужа ничего не чешется. Гигиену соблюдаю. В общем, глисты отменяются, а что там ещё может ТАК чесаться? Именно вход. К какому врачу идти? К проктологу или куда мне? Девушки, помогите.

Гость
#65

У мЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ УЖЕ ДАВНО ОБРАЩАЛСЯ КО ВСЕМ ДОКТОРАМ И СДАЛ КУЧУ АНАЛИЗОВ ОКАЗАЛАСЬ ДЕЛО В КИШЕЧНИКЕ И ПОСЛАЛИ К ГАСТРОИНТЕРОЛОГУ ВО СНЕ ИЗ ПРОХОДА ВЫТИКАЕТ ЖИДКОСТЬ И ОНА РАЗДРАЖАЕТ СЛИЗИСТУЮ ПОПЫ ДИАГНОЗ ДИСБАКТАРИОЗ ЖЕЛАЮ УДАЧИ

анус
#66

уменя пися чештоето можэт быть

анус
#67

уминя писка чешэтся чтоето можэт быть

Писюн
#68

Скорее всего письку просит.Примчаться, организовать?

Гость
#69
Franchesochka

дааааа, пасматри на меня и моего красавца мужа, американца кстати, и зачахни от зависти, кобыла.

вот пускай тебя имею америкосы)))) тварина не русская. гони на ...... от сель ***. чтоб твои детки янкосы не доделанные всю жизнь телевизора боялись и что бы твой муж америкос тебя пользовал только две минуты в день.

АХА
#70

франческу третий год тут опсирают ахахахахахаха вот она накасячила))кстате франческа иди в опу))

Миша
#71

Молочница после антибиотиков!!!!

Павел!!!
#72

Есть мазь Ауробин !!! отличная штука стоит в районе 200 руб.

Гость
#73
Павел!!!

Есть мазь Ауробин !!! отличная штука стоит в районе 200 руб.

Иногда аллергию дает

766757
#74

Баран ты и большинство сми.Это еще бывает от снижения тонуса сфинктера.После анальной ***.И даже тогда когда ты сама хочешь секса туда!

Евлампия
#75

У моего отца уже несколько лет (где-то 3 года последние), не каждый день , но в месяц два .. чешеться в области ануса. Его проверял проктолог, все нормально, кучу анализов сдавал. А он всеравно чешеться. Ему60 лет. он чистоплотный. А понять что это и из-за чего... не знаем. Подскажите....

Гость
#76

прокладки Winalite не помогут....пробовала тоже с этой проблемой...

Евлампия
#77
Наташа

Очень чешется анус. Думала глисты, у меня когда то были, а я к тому же собаку в нос целую. Протравила себе и ей, хотя ей, бедолаге, травила три месяца назад, раз в полгода ей делаю, но мало ли что. Всё равно. У мужа ничего не чешется. Гигиену соблюдаю. В общем, глисты отменяются, а что там ещё может ТАК чесаться? Именно вход. К какому врачу идти? К проктологу или куда мне? Девушки, помогите.

Ваш текст

Возможен такой зуд при геморое или трещинах, так же не пугайтесь, но проверьте кишечник . Очень многие болезни отдают в зуд в анусе. Не хочу пугать. Уверена, что с вами все в порядке. Может быть у вас просто понизился иммунитет, и на этой почьве активизируются все болячки типа герписа или еще чего - либо. ТАк что выздоровления вам!

Евлампия
#78
анал

почеши меня, детка!

Ваш текст

в армии тебя почешут.

Memed
#79

Eto disbokterizo posle otibiotokov

Гость
#80

+3!! Это аллегрия , быть может бактерии в виде каросты либо лобковых блох.

Либо это все таки глисты, но я бы посоветовал тебе как аспирант, выпить мочи, а лучше мочи мужа, в моче электролиты (Na+, К+, Сl-, Са2+, Мg2+, сульфаты и др.). Содержатся гормоны и их метаболиты, ферменты, витамины. Вообщем это довольно хорошое лечение!

Гость
#81

В состав мочи мужчины, добавлены гармоны, собственно которые вылечут тебя от любой причины

АДОЛЬФ
#82
Наташа

Очень чешется анус. Думала глисты, у меня когда то были, а я к тому же собаку в нос целую. Протравила себе и ей, хотя ей, бедолаге, травила три месяца назад, раз в полгода ей делаю, но мало ли что. Всё равно. У мужа ничего не чешется. Гигиену соблюдаю. В общем, глисты отменяются, а что там ещё может ТАК чесаться? Именно вход. К какому врачу идти? К проктологу или куда мне? Девушки, помогите.

АДОЛЬФ
#83

Мазь ТРИДЕРМ купите, 550 руб стоит. Не пожалеете

АДОЛЬФ
#84

Мазь ТРИДЕРМ купите, 550 руб стоит. Не пожалеете

Евлампия
#85
Зловещий хомячок

Как было подмечено ранее, все дело в анальном сексе с животными. Советую в дальнейшем пользоваться презервативами.

Эко батенька, вас скрючело. Вы советуете не делать то, на чем сами погорели?

Евлампия
#86
В.В.Пукин

Вонючие женские попы. Фу

А ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ МУЖСКИХ? ВОТ ИДИТЕ И АХАЙТЕСЬ. А В НОРМАЛЬНЫЕ РАЗГОВОРЫ НЕ ЛЕЗТЕ.. ТРОЛЛИ

Гость
#87

мойся чаще

qwe
#88

"возможно от аллергии. я бы на всякий случай попил бы антигистаминных средств. а то пока доктора допрут в чем была причина...."

PenisMan
#106

Я решаю такие проблемы, тебе срочно нужен секс в задницу а то может быть осложнения, свяжись со мной первая терапия бесплатно ! а последующие 1000 руб за один сеанс.

Леся
#107

Ну , мы же не знаем, что будет лет этак через 20, поэтому рожать из-за того, чтобы не было пустоты в старости...хм

сэм
#108

хахахаха

мария
#109
Гость

╧1 к какому врачу идти?

и к какому врачу в итоге сходили?

Антон
#110

Я уебался в *****, мне помогло.

Скораянапомощь
#111

У меня тоже так было давно, и к врачам сходила, все анализы в порядке.. Всё хорошо..но зуд ужасный пару дней был... пока мне мама не сказала " ты ведь не так давно антибиотики пила" это от дисбактериоза последствия...подмойся теплой водой немного с содой и всё пройдет.... через 5 минут уже мое 2х недельное мучение прошло...может и тут кому это поможет.

Айлин
#112
Гость

У мЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ УЖЕ ДАВНО ОБРАЩАЛСЯ КО ВСЕМ ДОКТОРАМ И СДАЛ КУЧУ АНАЛИЗОВ ОКАЗАЛАСЬ ДЕЛО В КИШЕЧНИКЕ И ПОСЛАЛИ К ГАСТРОИНТЕРОЛОГУ ВО СНЕ ИЗ ПРОХОДА ВЫТИКАЕТ ЖИДКОСТЬ И ОНА РАЗДРАЖАЕТ СЛИЗИСТУЮ ПОПЫ ДИАГНОЗ ДИСБАКТАРИОЗ ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Здравствуйте и что надо делать

Гость
#112

Целуйте собачку в анус и все непременно пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#113

Просто надо что бы тебя отодрали в попу и тогда все пройдёт!))

К
#114

Ну, сначала в анал даёте (в кишку свою, в зад), а потом свои разрывы че'шите.

К
#115
Эстет

Если анал чешется, то решение простое - надо его чесать!

Телефончик сбросьте, почешем... ТАК ПОЧЕШЕМ!!!!!

Давай лучше свой адрес и все , кто тут автору пишет с угрозами изнасиловать её. Я с пацанами к тебе приеду и ты отсасывать будешь, у б:лю..д**ки. И вас в зад ******ут.

Гость
#116

У меня такая же проблема, но вот причину найти очень сложно. Как говорят специалисты причин может быть несколько: глисты, диабет, грибки или гемморой. На глисты кал я сдала уже 4 чаза, отрицательно, проктолог исключил причину геммороя. Прошла жуткую процедуру калоноскопию, которая исключила причину геммороя, но они разводят руками и говорят что это видимо глисты. Гинеколог исключил какие-либо причины со стороны половых инфекций. Сахар в норме. Остается вариант грибковых каких-то заболеваний. Следующий специалист для меня дерматолог и гастроинтеролог.