Гость
Статьи
Врач-гинеколог в …

Врач-гинеколог в Санкт-Петербурге

Порекомендуйте, пожалуйста, достойного. Ходила и к платным, и бесплатным, и очень дорогим. Ни у кого мне не нравится. Одному не верю, другой ничего толком не объясняет, третий на бабки, кажется, …

Ленин в шалаше
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Катя
#154

Могу порекомендовать клинику "Она", я там уже давно наблюдаюсь и могу сказать что очень хорошие и квалифицированные врачи там работают. Клиника хотя и платная но цены приемлемые. Более подробно о клинике и врачах можно посмотреть на сайте клиники, вот ссылка: http://ona-clinic.ru/ Советую обратится в эту клинику.

Айла
#155

Я очень довольна гинекологом в многопрофильной клинике Запад-Восток Головановой Вероникой Анатольевной. Очень профессиональный врач, кандидат медицинских наук, кстати, и опыт практической работы у нее большой. Это сразу чувствуется, когда приходишь на прием: относится с пониманием, внимательно слушает, а главное лечение качественное. Ничего лишнего и деньги просто так не сдирают. Всем подружкам и знакомым теперь советую.

Гость
#156

Клиника "Она" и вправду хорошая. Всем советую

Юлия
#157

Мне всегда так сложно найти хорошего врача. Спасибо за Ваши советы, дамы!

Маргарита
#158

Я очень много обошла врачей гинекологов, но только Татевосова О.Е. мне по-настоящему понравилась. Очереди у нее большие,да еще и в разъездах постоянно по всяким семинарам и конференциям. За месяц наверное записываться нужно, но это того стоит. Если Вам нужен врач, который действительно поможет, то это она. Очень часто слышу о ней положительные отзывы, да и сама могу сказать, что работу она выполняет, как настоящий профессионал, поэтому советую. И клиника, в которой она работает тоже качественная - Васильевский остров, Морская набережная, 39, корп 2а, клиника Запад-Восток.

Виктория
#159

Я тоже попала к Вяткиной по купону в АНГЕЛМЕД. и тоже она мне сказала сдать на скрытые (герпис хламид. и т.д.) назначила мне процедуры за 50 000. И хотела получить эту сумму на руки и не проводить ее через кассу (это уже не нормально). Пошла я в другую клинику ( не самую дешевую в Питере), мне не стали сразу назначать эти процедуры ( уточню,что стоили они в других клиниках до 10 000), а назначили препараты и сейчас я здорова! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ВЯТКИНОЙ-ОБЗВОНИТЕ ДРУГИЕ КЛИНИКИ!t Есть много хороших врачей, но они еще и ПОРЯДОЧНЫЕ! ВЯТКИНА ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ!

Снежанна
#160
Лена

Могу порекомендовать очень хорошую клинику "БалтЗдрав" на Говорова. Там отличные высококвалифицированные врачи . Они внимательно относятся к своим пациентам. а также могу сказать что делают своевременную и верную диагностику, цены у них конечно не дешевые, но вот лишних анализов врачи стараются не назначать.

Лена, а можете сказать к какому именно врачу вы ходите в БалтЗдрав?

Лена
#161

Удаляла эрозию у Аносовой в Университетской клинике woman-help.ru. Там же осталась, обследовалась у гинеколога-эндокринолога Васиной, мне забеременеть помогла! Там кстати Савинов принимает, он там главврач! многие с тяжелыми и сложными ситуациями едут именно туда.

Гость
#162

Тоже юзу хорошего гинеколога, и вот читаю отзывы, и слышу знакомое имя, Ирина Ивановна из Ургиника, попарная я к ней по рекомендации знакомой, ну что хочу сказать остались не приятные впечатления после похода в эту клинику, насчёт квалификации врача ничего не могу сказать, так как моя проблема решилась само собой, после осмотра и взятия мазка, я заплатила на порядок выше чем в др клиниках, но даже не в этом дело, ни чека ничего не дали, поэтому и не понятно за что и какие вообще расценки! Мне сказали позвонить насчёт анализов через 5 дней, что я и сделала, администратор меня отфутболила, якобы ничего не знаю, звоните напрямую врачу и. ***** Ирине Ивановне, так вот так я и не дозвонилась трубку она не берет и не перезванивает, просто бардак какой-то, думаю ее кто просто пиарит.

Гость
#163

Кстати никогда не писала отзывов, а тут просто не удержалась, надоели эти разводы везде, действительно в наше время найти специалиста порядочного это проблема, надеюсь что найду своего гинеколога

Гость
#164

Сори за опечатки

Гость
#166

По коайней мере складываеттся такое ощущение)

Ната
#169

Все лечится! главное хорошего врача найти! если вы из Питера, то рекомендую в Университетскую клинику на Таврической съездить, центральный район, у них хорошие врачи, действительно лечат!Там же Савинов главврач, при клинике открыл Центр патологии шейки, вплоть до онкологии лечат. Там вам точно помогут!

Мария
#170

кто-нибудь ходил на прием к Эльвире Катаевой в Альтермед на Просвещении? какие впечатления?

Алёна
#171
Маша

а я вот нашла именно своего врача тоже в частной клинике,находится на набережной реки мойки. Хожу постоянно к Семеновой. Сказать честно,даже не ожидала,что бывают такие добрые и внимательные гинекологи,или мне так раньше не везло.Но теперь только в Американскую клинику к своему любимому врачу)

Алёна
#172

а как клиника называется?)

Гость
#173

Девочки, замечательный гинеколог Лебедева Янина Александровна, принимает в клинике "Эко-безопасность" на Гагарина

Марина
#174

У нас очень сильной считается Университетская клиника, при ней открыт Центр патологии шейки матки под руководством известного многим Савинова. Я там у Варданян лечилась, очень классный врач!

Кристина
#175

Советую пролечиться в Университетской клинике на Таврической, в Питере. У них очень сильная гинекология, есть центр патологии шейки матки при клинике. Яковлева, Аносова - очень серьезные специалисты!

Алена
#176

Девочки, мне нужно эко. Подскажите о докторе Денисенко Татьяне Валентиновне. Кто то может о ней знает или обращался?

Лариса
#177

Главное найдите толкового гинеколога, который вам все расскажет и объяснит. Если из Питера то стоит обратиться в Университетскую клинику. При ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы. Там вообще все по гинекологии лечат, очень сильный центр. Почитайте про него, очень многие хвалят. Я сама, да и все мои подруги туда ходят, если какие проблемы возникают.

Лариса
#178

Самое главное, чтобы врачи были опытными. Вылечила эрозию в Университетской клинике у Аносовой ( при клинике открыт Центр патологии шейки матки ). Там профильно лечат женские проблемы, рекомендую.

Мария
#179
Виктория

Я тоже попала к Вяткиной по купону в АНГЕЛМЕД. и тоже она мне сказала сдать на скрытые (герпис хламид. и т.д.) назначила мне процедуры за 50 000. И хотела получить эту сумму на руки и не проводить ее через кассу (это уже не нормально). Пошла я в другую клинику ( не самую дешевую в Питере), мне не стали сразу назначать эти процедуры ( уточню,что стоили они в других клиниках до 10 000), а назначили препараты и сейчас я здорова! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ВЯТКИНОЙ-ОБЗВОНИТЕ ДРУГИЕ КЛИНИКИ!t Есть много хороших врачей, но они еще и ПОРЯДОЧНЫЕ! ВЯТКИНА ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ!

Очень странно..
Лечилась у нее с мая по август 2015. Да, суммарно отдала около 60 000 (всё шло через кассу). Зато мне вылечили эрозию, эндометриоз, удалили полип и остановили сальпингоофорит. Честно говоря, у меня до неё было 2 врача-гинеколога, и вот там я выбрасывала деньги на ветер. А Вяткина очень подкованная женщина, богатый опыт в своем профиле, всё что назначала обосновывала. У меня к ней только невероятная благодарность - уходить от неё даже не собираюсь.
А зная как в медцентрах директора рассчитываются с врачами (зачастую они не имеют и 20% от приема), я бы не брезговала и "на руки" эти деньги отдать. В моем случае каждая копейка была отработана.

Анна
#180

Не советую обращаться в отделение ультразвуковой диагностики СПб НУЗ ОАО РЖД Дорожной клинической больницы. Зав отделением Варакута Ирина Владимировна по заграницам все отдыхает , да в ресторанах просиживает. Деньги свои вы им просто подарите .

Гость
#181
Гость

Девочки, замечательный гинеколог Лебедева Янина Александровна, принимает в клинике "Эко-безопасность" на Гагарина

Янина Александровна грешит назначением препаратов, в том числе гормональных, как говорится "на всякий случай". Будьте осторожны.

Алла
#182

В Питере есть специализированная клиника - Университетская клиника на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Там очень сильная гинекология, урология, узи классно смотрят. В общем рекомендую к ним обратиться если из Спб. В свое время вылечили нашу тетю с онкологией на ранней стадии.

Инга
#183

Тем кто планирует беременность или не может забеременеть рекомендую Чуткину Маргариту Андреевну она принимает на Шуваловском 37, Супер доктор и человек! Рекомендую

Ольга
#184
Гость

Янина Александровна грешит назначением препаратов, в том числе гормональных, как говорится "на всякий случай". Будьте осторожны.

Анна
#185

ЯА меня наблюдает уже 5 лет, ни одного лишнего препарата. Она-врач от Бога! Всем её рекомендую! Самый лучший доктор!

Дарья
#186

Не всегда, но зачастую лечат прижиганием и пр. В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Лечилась у прекрасного гинеколога Яковлевой, очень грамотный и толковый специалист!

Тусанко
#187

Всем привет. Прошу помощи. Врач поставил диагноз внутренний генитальный эндометриоз второй степени. Подскажите, к кому обратиться с лечением и как это вылечить. А то хочется и детей иметь, а врач пугает бесплодием. У кого такая же ситуация была? Теперь только операция поможет?

Надежда
#188

Не волнуйтесь вы так. Вторая стадия - это еще не слишком запущено. Все еще можно выправить. У меня знакомая обращалась в Университетскую клинику на Таврической 1. Это очень популярная в Питере клиника по женским заболеваниям. Вела ее Морева Татьяна Александровна. от начала и до конца. Назначила грамотное медикаментозное лечения совместно с операционным вмешательством. В итоге репродуктивные функции подруге сохранили. Еще Гаврилова Юлия Николаевна хороший гинеколог, я к ней обращалась в свое время.

Тусанко
#189

Спасибо за поддержку. И дорого они с вас взяли? Я как понимаю это частная клиника? Там по ОМС принимают? Вы значит на операцию ложились? Сколько всего вам по затратам встало? Вы сказали, что репродуктивные функции вам сохранили, т.*****. вы забеременели?

Надежда
#190

Ой столько вопросов. Постараюсь ответить на все. Во-первых обращалась к Моревой моя подруга, не я , поэтому рассказываю со слов подруги. По ценам вам на сайт Университетской клиники woman-help.ru , там есть раздел Прейскурант, там все цены есть. Всего сколько у подруги получилось по деньгам не знаю, не спрашивала, да и не прилично это. Да она ложилась на выскабливание ,потом гормональная терапия была. Нет она не забеременела еще ,но она на КОКах сидит, т.*****. забеременеть и родить может.

Тусанко
#191

Спасибо за подробный ответ! Буду думать. Вы вселили в меня надежду. Изучу информацию и буду ложиться на операцию. Если возникнут какие-то вопросы то буду здесь задавать.

Гость
#192
Елена

я хожу в Леди -мед! это в здании больницы Костюшка! там без записи в порядке живой очереди! сколько не ходила врачи понравились все!! но больше всех почему то Мон Татьяна!! если не напутала фамилию!!))) я к ней и подруг своих отправляла которые Абортирет?разочаровались в своих врачах!! она и абортирует и приёмы ведёт-очень внимательный и доброжелательный(что не дождёшься от многих) врач!! удачи девочки поправляйтесь все!!

Абортирует?Вы к ней и направляете?Вот так реклама гинеколога,которая одними руками калечит и лечит!Ужас!

Яна
#193

Я наблюдаюсь у гинеколога Измайловой в центре репродукции Генезис (на Кирочной находится). Очень она мне нравится: внимательная, грамотная, не сюсюкается, все всегда по делу и четко объясняет. Очень ее рекомендую.

Варя
#194

Опытные гинекологи в Университетской клинике, там смотрите, там вам точно помогут. Яковлева, Аносова, Васина, Варданян, Гаврилова, Морева - все это отличные спецы в гинекологии, эндокринологии, акушерстве и в патологии шейки.

Грабительница
#195

Нужен хороший врач. У знакомой (45 лет) кровотечения не прекращаются без уколов. или совсем нет месячных. думаю и узи надо будет сделать

Полина
#196

Лечилась у гинеколога Аносовой в Университетской клинике . Там же осталась, обследовалась у гинеколога-эндокринолога Яковлевой, мне забеременеть помогла! Там кстати Савинов принимает, он там главврач! многие с тяжелыми и сложными ситуациями, онкогинекологией, едут именно туда.

Алёна
#197

Янина Александровна очень мне помогла. несколько лет ни один врач не назначил мне нормального лечения и обследования... Куча выброшенных денег и всё зря. И только Янина Александровна подошла профессионально к моей проблеме,после пройденного курса терапии и соблюдения всех ее рекомендаций,итог- долгожданная беременность! Побольше бы таких специалистов! И спасибо этому замечательному доктору за профессионализм и трудолюбие!!

Нинус
#198
Полина

Лечилась у гинеколога Аносовой в Университетской клинике . Там же осталась, обследовалась у гинеколога-эндокринолога Яковлевой, мне забеременеть помогла! Там кстати Савинов принимает, он там главврач! многие с тяжелыми и сложными ситуациями, онкогинекологией, едут именно туда.

Хорошего женского гинеколога тоже поискать надо! Спасибо, уже не в первый раз слышу хорошие отзывы об Университетской клинике. Центр патологии шейки матки на базе этой клиники лучший в Питере. Тогда я запишусь на прием, а там уже отпишусь, как прошло всё))

Светлана
#199

Ездила в Университетскую клинику на Суворовском проспекте, центральный район Питера, к Яковлевой на лечение. Клиника современная, чистая, врачи тут хорошие, цены не ломят, никто не хамит, спокойно находиться. Ну и главное болячки лечат. Своих сестер уже направила сюда. У них там в клинике профильно работают с женскими проблемами, в частности открыт Центр патологии шейки матки под руководством Савинова Павла.

Солемио
#200

Да, я слышала об этом месте. Вроде говорят, что обращаются к ним с разными заболеваниями, но сама правда ни разу до этого. Скажите, а с кондиломой мне только Морева сможет помочь? И хотелось бы уточнить по стоимости?

Маргарита
#201
Аленька

ДЕВЧЕНОЧКИ, в Данаю не пошла, т.к. меня моя тётя-гинеколог проконсультировала.
В Радуге сдала анализы, через неделю всё было готово.
Из 10 показателей обнаружилась только уреаплазма.
Врач мне начала рассказывать о том, как это страшно и это нужно лечить! А их "добродушная клиника" вылечит мою проблемку всего за 18000 рублей. И мол не зря такая цена, это всё очень красиво лечится, чуть ли не с фейерверком и в сопровождении симфонического оркестра (больше я не вижу обоснований такой цены).
Я поблагодарила за анализы и убежала. Причем бежала быстро.
Моя тётя (замечательный гинеколог со стажем) хмыкнула сначала, а потом сказала:"Может ты себя в стеклянный шар засунешь, чтобы на тебя микробы не садились???? Уреаплазму вообще не надо лечить, она проявляется на фоне изменения микрофлоры, это твой внутренний мир, который живет своей жизнью. Поэтому нужно поправить микрофлору."
В итоге она мне сказала пропить трихопол неделю и воспользоваться одним замечательным кремом. Сейчас ацилакт осталось проставить и всё.
Так что девочки, берегите себя!!!! И кошельки свои! Ищите через знакомых гинекологов надежных (желательно родственников ну или родственников знакомых знакомых)!!! Из кожи вон лезьте, но идите к проверенным врачам!

Маргарита
#202

А вы не могли бы поделиться диагнозом ?! И какой волшебный крем вам посоветовали ?!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#203

Пенкина Лариса Анатольевна хороший врач гинеколог ведет прием в СМ-Клинике, с записьюпроблем нет, помогла мне забеременеть, теперь на профилактику часто к ней хожу.

Никелодеон
#204

Ну конечно же, кроме Моревой Татьяны в Университетской Клинике на Таврической работают другие специалисты. У меня подруга делала узи у Теблоевой Дианы Михайловны, так же опытный специалист в своем деле, достаточно досконально обследует. А мама вот у другого хорошего узиста, проводила маме радиоволновое удаление кондилом. В любом случае, если у вас такие проблемы, то необходимо обседоваться у гинеколога.

Beyou
#205

Мне бы тоже совета, сейчас ищу на Просвете, среди этих http://med.firmika.ru/search.php?structure=354&metro=46
Если знаете, кого посоветовать, буду рада

Марина
#206

Лучше сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Бевзюк прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!