Гость
Статьи
Кто делал интимную …

Кто делал интимную пластику по уменьшению вагины?

Вот и весь вопрос. После родов прошло три года, а на место размеры не стают(((

Не девочка
78 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

ну да???не верю...разводка

Гость
#2

Какая разница-КТО?Есть проблема-сделай.Реально уменьшают.

текила бум
#3

Не девочка, а вы сами это замечаете, или муж говорит?

Я мучаюсь вопросом - КС или ЕР и там и там есть ряд плюсов и минусов...

Карамель
#4

делайте это мягкие ткани они быстро заживают и результат будет какой захотите.

Марсианка
#5

огого

Антонина
#6

вообшето можно мишци накачать

Гость
#7

Не девочка, если сделаешь-обязательно напиши, что да как! а тот тут уже сколько раз тема эта поднималась-никто толком ниче не написал.

Не девочка
#8

3, я бы сделала кесарево, если еще раз пришлось рожать. И только его. Причин много. Говорят, что кесарята не такие как все. Неправда. Не все инфекции выявляяют во время беременности. Потом будете мучаться, а есть ли у моего ребенка хламидиии тд.? Я мало того, что порваась, так еще и имею теперь опущение внутрених органов, отвращение мужа к себе и еще ряд проблем. А что касается естественности, то сейчас все противоестественно.ю И воздух, которым дышим и вода, котрую пьем и еда, которую едим.

Не девочка
#9

6, качаю -не помогает.

Не девочка
#10

2, интересно. Может я потом потеряю чувствительность. Или еще другие какие подводные камни. Да и для храбрости..)))

Карга, стара и нееплива.
#11

Насколько я знаю, "Умные" врачи зашивают только вход, а если поравлось внутри, то это их уже мало волнует. Ушивать ведь можно и по всей длине родового канала, но кому оно нафик надо, женщина не человек.

Alex
#12

Да уж!!!!

Гость
#13

Не девочка! Если ты собираешься еще рожать, пока не зашивайся. Я ходила к врачу с той же проблемой и она мне сказала, что зашью, но только тогда когда я ей скажу что больше не буду берем. И сказала, что если зашиться, то могут быть некоторые проблемы с зачатием.

Кукла Па
#14

какой кошмар. я боюсь рожать(((

Не девочка
#15

Больше рожать ненамекрена. Карга, я слышала что зашивают только у входа. Но если доплатить зашьют до ушей))))))))

Карга, стара и нееплива.
#16

Не девочка, а мне интересно, сколько подобная операция стоит в России? Здесь это примерно 10т долларов. Вот такая вот доплата :) А нет лишних денег-ходи так пока матка не будет у колен болтаться.

НЕ девочка
#17

Карга Я из Украины. У нас это тысяча у.е. Правда до каких пор ушивают не обозначили.))))

Триша
#18

Не девочка, не хочу ничего рекламировать, поэтому спрошу так: вы кегели делаете или что покруче?

Не девочка
#19

Кегли. Они родимые))))

Триша
#20

ну ладно, что-нибудь порекламирую. Не девочка, а вы у гугла спросите: вумбилдинг, имбилдинг, тренировка интимных мышц.

Марина
#21

Ужасно. Я всегда была только за КС.

Гость
#22

Дуры вы тут все,нормально все рожают естественным путем,Если у вас до этого там был трубопровод,то так и осталось,у меня как было все ок,так и после 2 родов все осталось нормально,а соглашаться на кесарево из-за этого могут только дуры полные,у нас в роддоме девочка после кесарева встала на 4 день только и ходила полусогнутая и ныла как все болит,а кто сам родил уже бегали и ничего не помнили,все в суете...

Дуры,а тема разводка...Автор вы вообще курица тупая!

Не девочка
#23

22, а ты одна умная...

Не девочка
#24

20, ТРиша, ты из собственного опыта говоришь, или просто в ин-те видела?

чебурашка Гена
#25

22 - с тобой полность согласна!!!во точно дуры!!я когда рожала мне сразу все зашили - 1 внутренний и 1 внешний шов.Сейчас у меня там все ОК! будто и не рожала.

мышцы гадо тренировать не только после родов.

Следить за собой надо!

Автор-аноним
#26

я тоже переживала, что рожу и будет там как в пещере. Ничё подобного, всё как прежде!!!

Не девочка
#27

Мать вашу, девочки (последние две)! много заисит от акушера!!!!! Я сама маленькая и очень узкие бедра. Порвалась от уха до уха. Меня практически не зашили. Разговаривали два врача: одна мол зашей, вторая: и так хороша будет. Я, конечно лежала в полной прострации мне было тогда все всеравно. А рожала- так выдавливали этого ребенка. Такие же умные врачи как и вы.... У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ!!!!!! А если у вас все прошло хорошо, то не значит что и у других так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не девочка
#28

заисит -зависит

Oooopsss
#29

Да,девочки,интересно.Колитесь,кто делал,хорошо ли вышло.

Триша
#30

Не девочка, долго читала про это в инете, сама делала упражнения, но ленилась сильно... А завтра иду на первое занятие. Если интересно, оставьте емейл, расскажу потом, что да как.
Но одно НО - я еще не рожала. Так что в принципе согласна, что если до родов было широко, то после родов ухудшится... Понимаю, что это не совсем ваш случай. Сочувствую, что вам попались такие врачи. Я конечно не знаю, насколько там все плохо у вас, надеюсь, что все не так страшно, как вы рассказываете. В принципе можно сделать интимную пластику, но насколько я понимаю, если у вас опущения внутренних органов, но надо начать с них...

Не девочка
#31

30, спасибо дорогая.))) Я читала про эти упражнения и видела в тренажеры. ... Даже где-то в инете есть видеоматериал. Надо серьезно подумать, потому как была сегодня у врача, она мне сказала, что ни в коем случае не надо делать операцию. Во-первых у нас (На Украине не умеют делать как положено. Много нехороших последствий бывает потом) и т.д.(((((

ромик
#32

не девочка, у меня одна знакомая себе делала. Говорит, что муж был в восторге. Сказала, что ей так понравилось,что она делала уже два раза!!! Отсюда я сделала вывод, что эта операция "ненадолго"....Не знаю..думаю эффект временный. Уж лучше упражнения Кегеля. Хотя я сама после кесарева , у меня такой проблемы нет. Расказала, что знаю "понаслышке" :)

Кошшшка
#33

32, ромик, я пацаталом!!!))))) ОНА У НЕЕ РАЗНАШИВАЕТСЯ, КАК ТУФЛИ?)))))))))))

Ленулик
#34

У меня МЧ в роддоме в ординатуре по 50 писек каждый день смотрит и рожавших и нерожавших(внутрь лазит ко всем на осмтре). Значит, после первых родов у всех в среднем два пальца обжимает со всех сторон, но очень узких писек не бывает, это когда один палец с трудом пропихивается или его до боли мышцы сжимают. Такие бывают только у тех, кто поступил с первой беременностью и в основном у балерин и спортсменок. Т.е. у тех, кто не рожал, в среднем уже, чем у тех, кто рожал. Очень большое влагалище встречается редко и у тех, кто родил 3-4 раза, там рука у некоторых свободно пролазит. Зашитые при первых родах второй раз рожают крайне редко, наверное боль от разрывов на первых родах отбивает желание рожать повторно. В основном приходят рожать второго ребёнка, кто не порвался на первых родах или были разрывы только на шейке. Одна рожала второго со шрамом от эпизиотомии ок. 5-7 см., порвалась в этом же месте, т.к. промежность в районе шрама неэластичная. А так шов выглядит белой полоской и мягкий на ощупь. Это он у меня только месяц как там учится. Дальше будет что интересное-напишу.

Не девочка
#35

Ленулик пиши!!! )))))))))) Спроси у него стоит ушиваться или можно действительно упражнениями исправить ситуейшн?

Ленулик
#36

Я сама качаю мышцы там регулярно, причём не только сжиманием и разжиманием внутри, но и напряжением внутренней стороны бедра и ягодиц. При введении пальца внуть оч. хорошо чувтсвуется как связаны мышцы влагалища с мышцами бёдер и ягодиц при напряжении. И при вагинальном оргазме эти мышцы задействуются, т.е. нужно нарягать мышцы в районре крестц, ямочки ягодиц и внутреннюю сторону бёдер, чтобы кончить вагинально+всё время вот время полового акта сжимать член и прижиать его максимально к верхней стенке.Это тоже своего рода упражнения на мышцы вагины.

Я считаю, что вам нужно пойти на силовую аэробику, где есть силовые упражнения на нижнюю часть тела, упражнения приседания с весом, упражнения на пресс, ягодицы. Очень хорошо накачиваются мышцы промежности по себе знаю. Есть ведь и у нерожавших там всё хлюпает от слабых стенок. Просто Вам нужно качать много,по несколько раз в день, хотя бы напряжение и расслабление. Вводите палец во влагалище или два и сжимаете их мышцами, причём, старайтесь работать не только входом, а чтобы обжим был на протяжении всей длины до самых глубоких отделов. Потихоньку накачается. Он у меня пока вообще с зашитыми стенками никого не видел, у него в следующем году ординатура геникология, а в этом год акушерства. Вот на геникологии он и увидит всех с проблемами после родов, что и кто как ушивает и какие последствия.

Не девочка
#37

Спасибо Ленулик! Обьяснила доступно... Бум делать. Только вот нельзя мне силовые нагрузки(( Нашли опущение передней стенки матки. Придется только качать как ты написала в первом абзаце. Раз говоришь, что результат есть, то буду стараться. )))))))))

Девушка
#38

Триша,напишите пожалуйста,как проходят занятия и что можно самостоятельно поделать.Я не рожала,но думаю,что стоит заранее заботиться об эластичности мышц. vaida777@rambler.ru.Заранее спасибо.

корзинка 19-31
#39

Ленулик узнайте у него во время беременности можно делать упражнения на укрепление мышц. наример просто сжимание и разжимание. И ещё я впревый раз очень вся порвалась, зашивали часа полтора, но сейчас опять беременная и думаю, что на этот раз так сильно не порвусь!!!

Ленулик
#40

Чтобы там свести вероятность разрывов к минимуму нужно готовить влагалище к прохождения большого предмета(головы)всю беременность и сильные мышцы только усугубят, т.к. будут сопротивляться растяжению. Это как человека без растяжки сразу посадить насильно на шпагат-результатом будет разрыв мышц и сухожилий. Мой друг мне сам говорит, что все проблемы с разрывами потому что никто не готовит влагалище на предмет растяжимости. Надо делать массаж промежности маслом с надавливанием вниз на промежность, чтобы она привыкала к такому виду давления и надо практиковать фистинг-это когда муж вам вводит сначала пальцы, а после заметной растяжимости и всю кисть внуть вас, чтобы мышцы привыкали к растяжению внутри. Если мышцы сильные и т ренированные, то от этого у вас ничего не растянется и всё вернётся в исходные размеры. Зато на родах влагалищу будет привычно так растягиваться и риск разрывов будет маленький. Чтобы шейка не порвалась, нужно побольше секса в последние дни со спермой, сперма разрыхляет шейку и она лучше раскрывается.

нел
#41

афигеть!

#42

ну вы ебнутые точно...поздно уже...узенько не будет)))

Катерина
#43

В некоторых частных роддомах практикуют ушивание влагалища сразу же после родов. Всё индивидуально. У некоторых врождённая слабость мышц влагалища, и эти Кегелевские (и им подобные) упражнения будут,как мёртвому припарки. Поэтому для таких женщин метод ушивания вполне подходит. Почему нет?Достаточно простая операция, и главное эффективная:-) Когда рожу-тоже об этом подумаю. Каждый выбирает для себя тот метод,который его больше устраивает.

Агата
#44

А я слышала, что слизистую влагалища бесполезно ушивать, все равно потом растянется, если мышцы слабые...

Тоже хотела ушиться, гинекологи вытолкали взашеи, сказали -иди, у тебя все хорошо, работай мышцами и т.д. Но я то чувствую, что непорядок, воздух и т.д...

О себе: 36, роды одни 18 лет назад, порвалась, живу не в Москве, у наших врачей нет жажды наживы-"давай бабки-все сделаем", еле уболтата их сделать мне операцию по уменьшению МПГ, стоило -2 500 РУБЛЕЙ!!!

Катерина
#45

Агата, и как ощущения?оно того стоило?

александра
#46

девочки,а какому врачу можно пойти с этой проблемой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#47
Агата

А я слышала, что слизистую влагалища бесполезно ушивать, все равно потом растянется, если мышцы слабые... Тоже хотела ушиться, гинекологи вытолкали взашеи, сказали -иди, у тебя все хорошо, работай мышцами и т.д. Но я то чувствую, что непорядок, воздух и т.д... О себе: 36, роды одни 18 лет назад, порвалась, живу не в Москве, у наших врачей нет жажды наживы-"давай бабки-все сделаем", еле уболтата их сделать мне операцию по уменьшению МПГ, стоило -2 500 РУБЛЕЙ!!!

Вика
#48

Агата, у меня такая же история. Меня гинекологи выперли и сказали что делать мне ничего не надо. Но я тоже чувствую и знаю что мне надо ушиться. Скажите есть ли на самом деле разница до операции и после. Буду ждать ответа. Спасибо. Вика

Вика
#49

Агата, у меня такая же история. Меня гинекологи выперли и сказали что делать мне ничего не надо. Но я тоже чувствую и знаю что мне надо ушиться. Скажите есть ли на самом деле разница до операции и после. Буду ждать ответа. Спасибо. Вика

женщина
#50

моя знакомая жаловалась на то, что у нее слишком большое влагалище. Ей сделали операцию по уменьшению, использовали сеточку, подробностей не знаю.