Гость
Статьи
Задержка 6 дней, но …

Задержка 6 дней, но секса давно не было...

Что это такое может быть? Секса не было 4 месяца, беременной значит не могу быть. Но ко всему прочему еще: ломит грудь и я поправилась на 2 кг. Не понимаю, что со мной??? Раньше задержек не было вообще, либо КД наступали раньше дня на 2. Помогите советом!

Светик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую обратиться к врачу.

Керен
#2

Одно из двух. Точнее, из трех.

Или вы беременны. Бывает же непорочное зачатие.

Или вы потолстели и у вас задержка цикла.

Или вас вообще нет, вы фантом, и мне посланы в наказание, за то что я работаю спустя рукава...

Керен
#3

А, еще совет надо было дать.

Лопайте меньше! И не пишите всякой хрени в народный форум! Тут и без вас хватает!

Анна ванна
#4

Секс вам нужен!

Гость
#5

проверьте щитовидку! у меня была задержка дней на 20, при том в то времяс, когда я имела секс, не по моей воле незащищенный, так я уж и на аборт записалась, а оказалось - гормон. сбой на фоне увелич. щитовидки из-за недостатка йода. принимаю этот йод, цикл более-менее стабилизовался, но все же бывают сбои до 10 дней задержки. сказаи, что в моей ситуации это нормально. но я не парюсь, т.к секса нет уже неск. лет.

Гость
#6

секса нет, вот и задержка!

axel
#7

2. ))))))))))))

Гость
#8

подумаешь 6 дней,у вас прям таки по рассписанию эти дни ч то ли начинаются??вот у меня например они начинаются где то через 25-45 дней и гинеколог сказала,что это абсолютно нормально)))хотя конечно все индивидуально,но че то не верится,что прям в одно и то же число каждый месяц)))

Гость
#9

6 это почему это???? как раз из-за секса может быть задержка, а из-за его отсутствия - как???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у меня лично день в день приходили гости... до этого месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема