Гость
Статьи
фригидность после …

фригидность после родов

Девочки у кого также было? родила 10 мес назад(плановое кс по показаниям)- секса не хочется вообще!!! при чем не только с мужем а с мужчинами в принципе!!! вообще секс и мужчины перестали интересовать!!! началось это при беременности еще- ну я думала гормоны- пройдет... но спустя почти год- это кошмар просто! грудью кормила недели 3 наверно(молока мало было),потом перешли на ив- так что это не из за гв. И не устаю я сильно- ребенок спокойный и помогают мне! и фигура вернулась добеременная быстро, выгляжу хорошо, нравлюсь себе!но желание и интерес к противоположному полу исчез напрочь! при чем до беременности все хорошо было- считала наоборот себя слишком сексуальной, даже самоудовлетворением занималась- потому что мужа не хватало:)а сейчас все прошло! так обидно- мне же всего 26 лету кого так было??? вернулось ли желание????

валерия
52 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

муж должен вас заново "Разьиппать", а это очень сложно..

так,мимо проходила
#2

Валерия,вы таблетки пьете противозачаточные? может быть от них

Гость
#3

У меня тоже так было, точь-вточь как вы описали, и началось во время беременности, и грудью я не кормила, молока не было, таблетки я не пила, но не было желания!На мужчин просто не смотрела, мужа видеть не хотела, хотя в остальном все было хорошо!Желание проснулось только с другим мужчиной, когда с мужем развелись!Автор, у меня это продолжалось около 3 лет!Кошмар!У моей близкой подруги было тоже самое, как сейчас у нее - не знаю, она в другой город перехала жить!Это скорее всего на эмоциональном уровне, свое поведение я объясняла так!Ну типа - где-то в подсознании сидит страх снова забеременнеть и в мозгу что-то где-то откладывается, может быть это влияет на выработку гормонов!Проконсультируйтесь со специалистом!Я тогда молодая слишком была, всего 20 лет, к специалистам не пошла, стыдно почему-то было, а вы уже взрослая, не надо все это так оставлять, а то и до развода не далеко, мы с моим развелись только из-за меня, что ему нужен был секс, а я через силу терпела, не проявляя инициативы, потом он начал меня раздражать и развод!

Гость
#4

И у меня так было. Мне было 22 года. С мужем вообще перестала заниматься с сексом через год после родов. Через два года развелись.

Смогла только с другим мужчиной.

кукла
#5

это защитная реакция организма, защита от новой беремнности, все таки роды это стрес

Гость
#6

Ужас! + еще одна причина не рожать:((( Итак не хочу совсем(((

дама
#7

какой ужас, такое бывает? у меня все было нормально с этим после родов, но через год опять беременность не запланированная, аборт и теперь вроде физиологически хочу, но в голове постоянно "а вдруг опять...", хотя предохраняемся. секс уже как наказание, стал очень редок. так грустно, как-будто живьем себя в могилу закапываю...

Гость
#8

Нее, потом все нормализуется, спустя како-то время!

Глория
#9

девочки, а я вот не хочу секса, тк устаю, как собака. Так за день набегаешься, что потом только одно желание - доползти до кровати и чтоб никто не трогал. Весь декрет (ребенку 2 года) как один кромешный ад. Ни выспаться, ни отдохнуть, ребенок активный, на месте не сидит. Себя ощущаю каким-то роботом заведенным - накормит-обстирать-поиграть. Желания ноль. Не знаю, появится ли. Кто через такое проходил, напишите.

Гость
#10

У меня наоборот был такой сильный оргазм, что я чуть сознание не теряла.

валерия
#11

блин может и правда к специалисту..
противозачаточные не пью...
глория и не устаю я вроде...

Гость
#12

3 - у меня ТОЧНО ТАКАЯ же история!!! (те же причины развода и желание появилось только с другим мужчиной - хотя я думала, что уже никогда и ни с кем не появится).

Гость
#13

12. Вот и я так же думала, но сил жить с мужем уже не было и когда начала встречатся с другим мужчиной с ужасом думала"Как же я спать с ним буду"Но все сложилось благополучно, желание проснулось уже на 8 день!

izy
#14

Чистая физиология причем животных. Самка родила от одного самца и вперед на поиски другого более сильного, так же и умужчин от одной есть ребенок надо другую оплодотворять. Уже неинтересно в плане секса друг с другом,так как цель достигнута.

валерия
#15

а второй ребенок например не может быть целью чисто физиологически? зачем для этого именно другой мужчина?

да и мужа я люблю- о другом не может быть и речи

просто если б мне захотелось секса с другим мужчиной- я поняла бы что дело тут наверно в том что привыкли друг к другу с мужем, притерлись и тд-нужно как то разнообразить сексуальную жизнь

но самое страшное что мне никого не хочется, секс воспринимается как ненужное отнимающее время занятие

дело то здесь не в другом мужчине а во мне:(((

izy
#16

Ну тады не знаю.Мне самой секс стал не нужен.Ребенка родила и теперь стала дамой весьма циничной. Секс может и нужен но не дома в отпуске,на даче, в сауне сходите куда-нибудь с мужем. Не обязательно же делать это каждый день в супружеском ложе.

Может влюбитесь в кого-нибудь или флирт, а под боком только муж и выплесните свою энергию.

Сара
#17

валерия, а почему бы с мужем не съездить куда-нибудь на пару дней? Отстраниться от всего обыденного. Если Вы действительно любите мужа, значит прекрасно проведете время, а смена обстановки позволит посмотреть на ситуацию с другой стороны. Захватите новое нижнее белье и бутылочку вина. Может банально. Но почему бы не попробовать?

Гость
#18

я родила пять месяцев назад, и до сих пор при сексе ни чего не чувствую и секса не хочу, а муж страдает, я уже не знаю что мне делать ведь я его люблю.

Мария
#19
Глория

девочки, а я вот не хочу секса, тк устаю, как собака. Так за день набегаешься, что потом только одно желание - доползти до кровати и чтоб никто не трогал. Весь декрет (ребенку 2 года) как один кромешный ад. Ни выспаться, ни отдохнуть, ребенок активный, на месте не сидит. Себя ощущаю каким-то роботом заведенным - накормит-обстирать-поиграть. Желания ноль. Не знаю, появится ли. Кто через такое проходил, напишите.

Мария
#20

Дорогая Глория! Очень все знакомо: усталость, отсутствие желания. До рождения первого ребенка у меня с сексом было все нормально, даже слишком хотелось всегда, во время беременности даже больше чем обычно. Вот он родился - и все, как отрезало. Не хочу прямо до отвращения. Уставала тоже, никто не помогал. И так где-то года 3 было, потом я стала оттаивать, в отпуске на море уже совсем хорошо было с сексом как раньше. Я снова беременею. Всю беременность - сексуальной энергии хоть отбавляй. Ребенок рождается, желанный, но к сексу опять отвращение. Муж опять в обиде. Вот ребеночку скоро год, а воз и ныне там. Хочу все-таки к специалисту сходить. Знаю, что и так все восстановится, но очень уж долго у меня. Не расстраивайтесь, это не навсегда.

МАМУЛЯ
#21

ВСЕМ ПРИВЕТ. РЕБЕНКУ ПЯТЫЙ МЕСЯЦ. МУЖА ЛЮБЛЮ, НО С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ С СЕКСОМ ПРОБЛЕМЫ. НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ, ДАЖЕ ИНОГДА КАК БЫ НАТИРАЕТ.Я, НАВЕРНО, НЕПЛОХАЯ АКТРИСА - МУЖ НЕ ЗАМЕЧАЕТ НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО. ЖЕЛАНИЕ НЕ ПРОПАЛО СОВСЕМ, А КАК-ТО НЕ СОВПАДАЕТ С ЖЕЛАНИЕМ МУЖА ПО ВРЕМЕНИ... У СЕСТРЫ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ И ВСЕ НОРМАЛЬНО С ИНТИМОМ....МОЖЕТ, ЭТО ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ?

Гость
#22
МАМУЛЯ

ВСЕМ ПРИВЕТ. РЕБЕНКУ ПЯТЫЙ МЕСЯЦ. МУЖА ЛЮБЛЮ, НО С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ С СЕКСОМ ПРОБЛЕМЫ. НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ, ДАЖЕ ИНОГДА КАК БЫ НАТИРАЕТ.Я, НАВЕРНО, НЕПЛОХАЯ АКТРИСА - МУЖ НЕ ЗАМЕЧАЕТ НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО. ЖЕЛАНИЕ НЕ ПРОПАЛО СОВСЕМ, А КАК-ТО НЕ СОВПАДАЕТ С ЖЕЛАНИЕМ МУЖА ПО ВРЕМЕНИ... У СЕСТРЫ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ И ВСЕ НОРМАЛЬНО С ИНТИМОМ....МОЖЕТ, ЭТО ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ?

растянулось там у вас,ой беда.спросите мужа- у него не проваливается?

Vita
#23

Как здорово, что я не одна такая! Девочки, спасибо за откровенность! Моя фригидность длится уже почти 10 месяцев (не считая беременности). Причём у нас с мужем не получается ничего чисто механически: у меня там всё сухо и очень больно, я не могу даже боль скрыть во время ПА, не то что оргазм съимитировать. Я и до беременности была не очень-то пылкая и муж мне подстать. Он секса почти не требует, говорит что всё понимает, тоже устаёт, не хочет причинять мне боль, однако чувствую что ему интима всёже не хватает. Я сама очень загоняюсь на эту тему: чувствую себя неполноценной, боюсь что муж утратит остатки влечения ко мне, заведёт любовницу, будет мучиться рядом со мной только из-за ребёнка, невыношу разговоров про сексуальные успехи других и т.д. и т.п.(( И поэтому с маниакальным упорством пытаюсь себя заставить, расшевелить (хочу вот смазку попробовать), чтоб хотябы механически получилось, т.к. до удовольствия мне ещё ооочень далеко. Результат одинаковый и каждый раз я сильно расстраиваюсь, чуть не до слёз((( Физически мы оба довольно привлекательны, проблем с "понравиться противоположному полу" нет, я не устаю от домашних дел, мне помогают. У меня есть одна надежда: я кормлю грудью, месячных нет. Возможно с овуляцией придёт и желание? Бросить кормить пока не могу, ребёнок очень зависим от груди...поэтому и вариант сменить обстановку или поехать отдохнуть с мужем не подходит. Неужели эти душевные муки мне ещё на несколько месяцев? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто долго кормил грудью, как у вас было и воостановилось ли с приходом месячных? Истории про развод из-за отсутствия секса очень угнетают: я люблю мужа, это мой человек, хочу быть для него полноценной женой.

лора
#24

да Вита,как я понимаю все ето,у меня та же история.досих пор кормлю,уже год,но месячные есть,а от желания никокого,тоже все сухо,и ето для меня ужасно.стараюсь настраивать себя,ничего не выходит,имитировать тоже не удается,потому что больно.не знаю как долго ето продлится,надеюсь что все обойдется и мы будем с мужем вместе.

Гостья
#25

Вита, Лора, как ни банально, но у меня та-же проблема. Все сухо, желания ноль, больно. Смотрю на других мужчин-симпатяги, а вот секса ни с мужем ни с кем- либо другим не хочется. Грудью не кормлю, месячные идут, но...Пью противозачаточные, может все-таки от них???

Vita
#26

У меня тоже всегда от противозачаточных фригидность наступала. Спасибо за ответы, девочки)) У меня потихоньку жизнь налаживается, вначале со смазкой, а потом бывает что аппетит приходит во время еды) Месячных так и нет. Секс нечастый, благо муж не сильно озабоченный...

любимая жена
#27

мда... девочки... у меня была такая проблема. точь в точь как у вас. но потихоньку все налаживается. я думаю, что мы молодые мамы после родов забываем про наших мужей и с этого все и начинается. все мысли о ребенке, только иногда сдуваем пыль с мужа. я иногда для того чтобы появмлось желание раздевалась до гола и лежала рядом с ним. так иногда помогает. иногда фильмы эротические с ним смотрела. хоть и было мерско себя заставлять и чувствовать что тебя насилуют...но чтобы ты не чувствовала это все ради твоей семьи. девочки которые развелись желаю чтоб у вас в жизни такое больше не повторялось. не обижайтесь но вы неправильно сделали лишив ребенка отца из за секса.

Руслан
#28

мда,печалька,я взял долгосрочный отпуск(оба не работаем)все по дому делаю ВСЕ,и ничего у неё не просыпается дочке 4 мес.а она даже и не старается мне дать(((так за 4мес.было это у нас 2 раза,а терь она сказала все и не проси,капец это ужас какой то(на лево не хожу)но пошел бы если бы разрешила))).

Gilwen
#29

А я разрешила. Налево сходить :) Потому как жалко его. Не могу смотреть уже, как мучается. У меня все то же самое, что девочки выше описывали... Вроде бы и хочется, а не можется никак.

Gilwen
#30

Так, девушки! Не сдаемся. Читаем эротические рассказы (Эммануэль ту же). Смотрим эротические фильмы. Пробуждаем свою чувственность. Ласкайте себя, пока ребенок спит. Не забывайте про эпиляцию в области бикини. Ласкайте мужу член, пусть он помастурбирует в вашем присутствии, если вам больно само проникновение. Читайте статьи о развитии чувственности. Пусть вами снова овладеет жгучее желание! :) У меня получилось.

Гость
#31

Девочки я в шоке в семейной жизни бывают взлеты и падения но нельзя же все разрушать из-за ВРЕМЕННОГО охлаждения Мы в браке 11 лет у нас 5 детей можно сказать помешаны на сексе но были и очень холодные моменты как например сейчас после 5х родов так стоит нам все бросить и попытать счастья с кем-то другим или засочив рукова взяться за дело;) я думаю только лень-матушка мешает сейчас куча возможностей разогреть и себя и мужа Я читала что нужно прежде всего почувствовать себя сексуальной эротические игрушки белье новая обстановка ролевые игры рассказывать друг другу о своих фантазиях в общем девочки беремся за дело и не сдаемся!!!

Гость
#32

Есть группа о фригидности и методах лечения в контакте и в одноклассниках. Достаточно в поиске ввести слово Фригидность

дмитрий
#33

Для статистики. таже проблема с женой, она нет, я хочу естественно, так уже продолжается 2.5 года после рождения сына, уже второй брак, терплю 3месяц, вчера был 1 раз, когда теперь неизвестно...в простонародии --сперма бьёт реально в голову, стал раздражительным и агрессивным, ***** какойто..Вопрос :чё ты хочешь ? убивает наповал, стало всё бесить, радость одна--сын.До родов 3-4 раза в неделю стабильно! неважно где... теперь за задницу возмёшь так у неё истерика вплоть до припадка...***** убил бы...ценю понятие семья жена дети...что делать не знаю...заведу наверное любовницу, думаю всё будет нормально тогда.

Света
#34

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/

Ирина
#35

Кормила грудью до 2,4 года. Месячные пришли когда дочке было 1,3 года. В 2 два месяца после родов ничего не хотелось и была пустыня сахара, даже палец не лез прочитала про послеродовую депрессию и фригидность и решила собой заняться. Что мне помогло:
1. С начало спринцевалась "хлоргексидин" 1чайная ложка на стакан 200 г. воды - вечером 1раз в день 4-7 дней. Убираем бактерии. Далее два раз в день свечи с лактобактериями 7-10 дней, использовала разные аллергии не возникло, хотя я там аллергик (аллергия на лубриканты). И все пустыня "сахара" прошла.
Далее было больно шов "при погружении" сбегала к гинекологу, назначили "дарсонваль" походила 5 раз боль стала при этом несильной. Пришло большое количество заднего молока (до этого было только переднее и 1 прилив заднего, кормила двумя грудями - ребенку не хватала), ребенок стал отЪедаться на глазах. Бум-бум с мужем - фонтан молока два дня. Мне эти перемены понравились и я взяла это за норму (вбила себе в голову). "НЕТ БУМ-БУМ = НЕТ МОЛОКА". Бум-бум был с мужем утром пока я выспавшаяся и активная, а ребенок тихий и спокойный. (у меня очень шустрый ребенок). Ночью я спала с ребенком - так я высыпалась, а она была сытая (мы ели 4раза за ночь). До 7ми месяцев мы не водили прикорм (ребенок аллергик), выезжали на молоке от бум-бум. Получать оргазм я начала где-то через 1,6 -2 года, не вагинальный как раньше, а маточный и клитеральный. Когда мой муж спустя пять лет от друга узнал это такое бывает "ФРИГИДНОСТЬ" он пришол с круглыми глазами, и спросил "правда ли это?". У меня была очень, тяжёлая беременность, сложные роды, но разум и желание быть счастливой помогли мне справиться! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ В ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ведь материнство это СЧАСТЬЕ, разберитесь в себе, поймите себя, решите эти проблемы.

Гость
#36
МАМУЛЯ

ВСЕМ ПРИВЕТ. РЕБЕНКУ ПЯТЫЙ МЕСЯЦ. МУЖА ЛЮБЛЮ, НО С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ С СЕКСОМ ПРОБЛЕМЫ. НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ, ДАЖЕ ИНОГДА КАК БЫ НАТИРАЕТ.Я, НАВЕРНО, НЕПЛОХАЯ АКТРИСА - МУЖ НЕ ЗАМЕЧАЕТ НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО. ЖЕЛАНИЕ НЕ ПРОПАЛО СОВСЕМ, А КАК-ТО НЕ СОВПАДАЕТ С ЖЕЛАНИЕМ МУЖА ПО ВРЕМЕНИ... У СЕСТРЫ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ И ВСЕ НОРМАЛЬНО С ИНТИМОМ....МОЖЕТ, ЭТО ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ?

у меня все в точности как у вас, только деток уже двое стало за 3 года. После родов второй ляльки все только усугубилось, так хочется почувствовать опять ту свободу и ощущения, но чтобы не расстраивать мужа спасает актерская игра 😢 Все пишут про специалистов, а кто по этой части нам может помочь? Может действительно только время?!

Илья
#37

Я вот такой страдающий муж. Мастурбировать стал как подросток. Почти каждый день, а то и по несколько раз в день. Только о сексе и думаю. Мысли путаются постоянно, сосредоточиться не могу. Ребенку уже 1.7 года. Секс вроде стал почаще, но все-равно очень редко. И вижу что со стороны любимой через силу идет. Мы с женой скромные, все в себе до последнего держим. Похоже пришло уже время поговорить об этом. Раз уж я этот вопрос даже гуглить начал.
А вообще вижу решение проблемы в том, чтобы жены не стеснялись и находили в себе силы на несколько минут подрочить любимому или минет сделать. Мужья оценят. =)

Чингиз
#38

Всем Привет. У меня точь точь так же. Мне 27, жене 20 ,сыну год исполнилось. Секса нет как 2 года . Пытаюсь поговорить или приблизиться котегорический отказ. Тяжело стараюсь не ругаться с ней. Узнаю через ее сестру хоть любит меня и ее мнение по отношению ко мне. Так как да же поговорить со мной не может и не желает. Узнал что хочет секса очень, но стесняеться меня моего тело(( , говорит сестре что любит меня но видеть не хочет . Мне тяжело но терплю. Как думаете может возбудитель подсыпать ей ? По советуйте... а развестись не хочу. Люблю ее, ее тело да же после родов. Но и стервой стала...

Дмитрий
#39

Сыну 7 месяцев. С момента родов секс был три раза. По дому делаю фактически всю работу, готовлю еду сам, продукты приношу. Пытался как-то приставать, намекать. Все время мягкий отказ. Уже появилась обида и прохлада в отношениях. Налево ходить не хочу.....но все в это упирается....

Макс
#40

Дочке 1、5 года, секс с Женой после родов был раза 3. Поговорили, Жена говорит пропало влечение. Я не обиделся, поскольку я человек прогматик и аналитик все холодно расчитал что для женщины секс это всего лишь зачатие т.***** природная функция, дети есть, зачем ей секс дальше? меня все устраивает в браке, вообщем все есть, вкусно, чисто, я доволен. За сексом хожу в соседний дом за 4000 час к шикарной девушке 19 лет, ухоженная упругая. Я доволен. Дома домохозяйка, секс в соседнем доме. Женщины не нужно удивляться этому. Мужчине нужен секс, природа такая, не даете вы, дают другие.

Гость
#41

Девочки, тоже через это прошла. Ребенку исполнилось 2 года, и наконец-то Желание вернулось). Счастью моему нет предела. Мне повезло, муж много работает, приходит поздно, устает. Да и не маленький, все понял. Главное не молчать, разговаривать. Конечно многое пришлось пережить. И мои слезы. Мужа люблю, но был период когда раздражал даже его запах. Зато сейчас мне его подавай в любом виде и под любым соусом))). Аппетит зверский проснулся))))

Анастасия
#41
Vita

Как здорово, что я не одна такая! Девочки, спасибо за откровенность! Моя фригидность длится уже почти 10 месяцев (не считая беременности). Причём у нас с мужем не получается ничего чисто механически: у меня там всё сухо и очень больно, я не могу даже боль скрыть во время ПА, не то что оргазм съимитировать. Я и до беременности была не очень-то пылкая и муж мне подстать. Он секса почти не требует, говорит что всё понимает, тоже устаёт, не хочет причинять мне боль, однако чувствую что ему интима всёже не хватает. Я сама очень загоняюсь на эту тему: чувствую себя неполноценной, боюсь что муж утратит остатки влечения ко мне, заведёт любовницу, будет мучиться рядом со мной только из-за ребёнка, невыношу разговоров про сексуальные успехи других и т.д. и т.п.(( И поэтому с маниакальным упорством пытаюсь себя заставить, расшевелить (хочу вот смазку попробовать), чтоб хотябы механически получилось, т.к. до удовольствия мне ещё ооочень далеко. Результат одинаковый и каждый раз я сильно расстраиваюсь, чуть не до слёз((( Физически мы оба довольно привлекательны, проблем с "понравиться противоположному полу" нет, я не устаю от домашних дел, мне помогают. У меня есть одна надежда: я кормлю грудью, месячных нет. Возможно с овуляцией придёт и желание? Бросить кормить пока не могу, ребёнок очень зависим от груди...поэтому и вариант сменить обстановку или поехать отдохнуть с мужем не подходит. Неужели эти душевные муки мне ещё на несколько месяцев? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто долго кормил грудью, как у вас было и воостановилось ли с приходом месячных? Истории про развод из-за отсутствия секса очень угнетают: я люблю мужа, это мой человек, хочу быть для него полноценной женой.

Виталий.
#42

До беременности все было нормально. В период беременности еще лудше. После родов все пропало. Дочке уже пять лет. Интимные отношения не востановились. Любовника у жены нет, проверил. Без интима пошла общая роздражительность, потерялось взаимопонимание. Изменять не хочу, люблю только жену. Принял решение застраховать свою жизнь, в финансовую пользу жены и дочери, и уйти из жизни.
Уважаемые наши жоны, идите на компромис, не стесняйтейтесь ити к специалистам. Не доводите мужей до кранностей

Виталий
#43

До беременности все было нормально. В период беременности еще лудше. После родов все пропало. Дочке уже пять лет. Интимные отношения не востановились. Любовника у жены нет, проверил. Без интима пошла общая роздражительность, потерялось взаимопонимание. Изменять не хочу, люблю только жену. Принял решение застраховать свою жизнь, в финансовую пользу жены и дочери, и уйти из жизни.
Уважаемые наши жоны, идите на компромис, не стесняйтейтесь ити к специалистам. Не доводите мужей до кранностей

Пташка
#44
Gilwen

Так, девушки! Не сдаемся. Читаем эротические рассказы (Эммануэль ту же). Смотрим эротические фильмы. Пробуждаем свою чувственность. Ласкайте себя, пока ребенок спит. Не забывайте про эпиляцию в области бикини. Ласкайте мужу член, пусть он помастурбирует в вашем присутствии, если вам больно само проникновение. Читайте статьи о развитии чувственности. Пусть вами снова овладеет жгучее желание! :) У меня получилось.

Вам это правда помогло?Без врачей,без лекарств?

К@.я
#45
Глория

девочки, а я вот не хочу секса, тк устаю, как собака. Так за день набегаешься, что потом только одно желание - доползти до кровати и чтоб никто не трогал. Весь декрет (ребенку 2 года) как один кромешный ад. Ни выспаться, ни отдохнуть, ребенок активный, на месте не сидит. Себя ощущаю каким-то роботом заведенным - накормит-обстирать-поиграть. Желания ноль. Не знаю, появится ли. Кто через такое проходил, напишите.

У меня так. Ребенок гиперактивный. Плюнула на все, держим ребенка в подгузниках и днём, и ночью, не экономим. Стирать много не надо, одежду часто менять не надо, в ручную не стираю, все в машинке, иногда кипечу. Днём когда ребенок спит стараюсь немного поспать. Причиной такой гиперактивности оказалась смещение шейного позвонка при родах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Почитал все и только хуже становится в голове, мысли что жена восстановится только с другим пугают, хочу что бы мой ребёнок рос со мной, видеть как она взрослеет слышать ее новые слова, жену люблю и не хочу терять, но реально как соседи или друзья становимся, это очень пугает

Гость
#47
Мария

У меня было кесарево , доче полгода , муж говорит - ты старая толстожопая фригидная обезьяна - сразу развелась , секса мне не надобыло , уставала как проклятая на работе , а он в соседнем кабинете , еблей занимался

Гость
#48
дама

какой ужас, такое бывает? у меня все было нормально с этим после родов, но через год опять беременность не запланированная, аборт и теперь вроде физиологически хочу, но в голове постоянно "а вдруг опять...", хотя предохраняемся. секс уже как наказание, стал очень редок. так грустно, как-будто живьем себя в могилу закапываю...

Конечно в могилу, но не из-за нежелания секса. А потому что загубила своего не рождённого ребёнка. Подсознание подсказывает. Ведь аборт это убийство.

Вин
#49
дмитрий

Для статистики. таже проблема с женой, она нет, я хочу естественно, так уже продолжается 2.5 года после рождения сына, уже второй брак, терплю 3месяц, вчера был 1 раз, когда теперь неизвестно...в простонародии --сперма бьёт реально в голову, стал раздражительным и агрессивным, ***** какойто..Вопрос :чё ты хочешь ? убивает наповал, стало всё бесить, радость одна--сын.До родов 3-4 раза в неделю стабильно! неважно где... теперь за задницу возмёшь так у неё истерика вплоть до припадка...***** убил бы...ценю понятие семья жена дети...что делать не знаю...заведу наверное любовницу, думаю всё будет нормально тогда.

Такая ж ситуация уже 4 месяца почти ещё не разу (подумываю о разводе или походах на лево а че ещё делать стал вспыльчивым и нервным...соглашусь на 1000 процентов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: