Гость
Статьи
Лапароскопия

Лапароскопия

Здравствуйте,расскажите пожалуйста,кому делали лапароскопию,и по какому поводу. Помогла или нет?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лапароскопию делают при перетоните ....раньше делали только апендектомию

Гость
#2

Лапароскопия это тип хирургического вмешательства, она не может помочь или навредить, она может только дать доступ к больному органу.

Элли
#3

лапароскопию делают при всем!!! смотря какой орган болен)) у нас женщинам на работе удаляли желчный, знаю и аппендиксы так удаляют. По гинекологии эт еще и диагностика..а так же удаление кист и миом и прижигание эндометриоза и т.п.

Гость
#4

Что значит "помогла или нет"? Вопрос не понятен. Лапароскопия - это операция. Я недавно лежала в больнице, там кисты яичников удаляли этим методом, например.

Ксюша
#5

Девушки, подскажите московских врачей, проводящих грамотную лапаросклпию по удолению спаек и эндометриоза, может быть кто знает? На сайтах фигурируют 3 фамилии с нелестными отзывами - в начале карьеры были хорошими врачами - сейчас за большие деньги оперируют "не глядя". Может быть у кого то есть опыт?

такая же
#6

Мне удалили кисту, и прижгли очаги эндометриоза, делала год назад у Геворкян, сейчас после лапары, "сижу" на гормонах, начались проблемы с кишечником, сказали, что скорее всего от спаек, так что вроде одно вылечили, другому видимо навредили...

Ирис
#7

Делала лапароскопию, удаляли кисту на правом яичнике. Помогло :))))

татьяна
#8
Маруся

Здравствуйте,расскажите пожалуйста,кому делали лапароскопию,и по какому поводу. Помогла или нет?

Ваш текс мне недавно делали -"миома матки", все хорошо

татьяна
#9

мне недавно делали-"миома матки", все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#10

Ирис, мне тоже удалили кисту,на левом,правда,яичнике. Скажите,а вы проходили курс гормонального лечения? И как скоро восстановился ваш цикл?

Предыдущая тема