Гость
Статьи
Кто лечил эрозию, …

Кто лечил эрозию, подскажите

Собираюсь лечить эрозию (сургетрон) в районной консультации.
1.Как вы думаете, давать денег врачу, если да, то сколько.
2. Консультировалась у другого доктора, сказал, укол в вену …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Феникс
#51

Моя мама успешно вылечила эрозию тамонами с облепиховым маслом. Когда она принесла это масло гинекологу, та возмутилась: "Еще облепиховое масло туда не совали!". Но со скрипом, наконец, согласилась проводить процедуры. Потом, с удивлением убедившись, что всё прошло, врачиха спросила, нет ли у мамы еще такого маслица? (Тогда это было в большом дефиците).

Феникс
#52

Опечатка: "тампонами".

Nn
#53

Всем привет!

а еще в этом центре цены не совпадают с теми, о которых написано на сайте и которые говорят по телефону! id=422 alt=':В печали::(( Всем удачи и здоровья!

Наталья
#54

Собираюсь лечить эрозию методом сургетрон, подскажите, пожалуйста, где это можно сделать в спб. и используют ли этот метод в ггосударственных женских консультация то каких?

Гость
#55
Ольга

Наверное, у всех порго болевой чувствительности разный... Странно, я именно таким способом прижигала, и мне не было БОЛЬНО!!!! Если только неприятно...Удачи

стюардесса
#56
Цыля

17, зарубежные гинекологи уже доказали, что наличие эрозии никак не влияет на возникновение рака. У меня сосед онкогинеколог из центра на Каширке защищался по этой тематике. Давал мне читать свои материалы.

жаль толкьо что женщинам некоторых професий прижигать нужно обязательно-иначе их н не возьмут на работу....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57
Ольга

Наверное, у всех порго болевой чувствительности разный... Странно, я именно таким способом прижигала, и мне не было БОЛЬНО!!!! Если только неприятно...Удачи

РРР

Автор, сургетрон я так понимаю химический метод прижигания, да? Мой гинеколог говорит, что им неэффективно прижигат эрозию, она может снова появиться, либо прижгется не до конца. Хочет током прижечь, а я читала, что данным методом нерожавшим нельзя прижигать, т.к. при родах осложнения могут быть. Сколько сургетроном стоит, подскажите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: