Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки.

Пожалуйста подскажите какие есть новые противозачаточные таблетки, которые можно использовать для отсрочки, на 2 недели, месячных.
Поход по аптекам и вопросы к врачу, к сожалению не возможны.
Заранее всем огромное спасибо!

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет таких. Любые с врачом надо подбирать.

Да и на месяц не станут вам прописывать ничего.

И не подумайте, что только из вредности.

На недельку б в Комарово
#2

а девушке зачем? хочетна море без красных дней съездить?)))

Алёна
#3

я просто уже пробовала Марсилон, в прошлом году, на время отпуска, вот и сейчас так же, в отпуск на 3 недели едем, а они тут как тут, думала может что-то новенькое есть с низким содержанием гормонов, мне всего-то они нужны на 2-3 месяца...

Алёна
#4

ага, угадали, а вот если бы только в Комарово, то даже и не парилась бы... :)

#5

Автор, ну ладно бы у вас отпуск был неделю и всю неделю месячные - а тут ерунда какая-то. Ну выпадет у вас из сильно активного отдыха пару дней, делов-то! Стоит из-за этого гробить организм? Тампонами воспользуетесь.

Такие вещи надо принимать только по назначению врача и не на пару месяцев.

мики
#6

При использования контрацептивного кольца Новоринг можно не делать недельный перерыв между кольцами, а ввести новое кольцо по прошествию 3 недели. Месячных не будет

Алёна
#7

это как сказать пару дней - первые 2 лучше вообще лежать, пардон но очень сильно, тампоны даже не расматриваются, они просто промокают за 30 минут, прокладки нужно менять каждый час... Сложно у меня с этим, ни кому не пожелаю... :( а потом еще 4 дня в более слабом режиме, плюс боли, слабось...

Алёна
#8

мики, спасибо, но я лучше чего-то проглочу, чем буду в себя что-то вставлять, я просто панически боюсь спиралей и все остальни ерунды которая продолжительное время внутри остается...

В любом случае, спасибо за совет.

Саша
#9

Джес!

мики
#10

Автор, это не спираль :))) Это маленькое кольцо, которое Вы вставляете сами без врача, и забываете о нем на положеное время. Зря Вы так. Самочувствие с кольцом не сравнимо ни с какими таблетками, таких побочек нету.

Никки
#11

Мики, скажите, пожалуйста, а сексуальное желание не пропадает, когда используешь кольцо для предохранения? Я пила Ярину, так секса не хотелось совсем. Я так понимаю, вы сами его используете. Как давно? Что можете сказать из личного опыта? Спасибо

Дарья
#12

мне 18 лет. сегодня была на приеме у гинеколога,по поводу болей в груди ,перед месячными, врач мне выписала -Джес.... анализы,я не сдавала( сдавала,только мазки,БЫЛА молочница),ещё мне ставят эрозию, секс не регулярный,стоит ли принимать ОК????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

охренительно,отпуск на 4 дня в ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: