Гость
Статьи
Кто нибудь пользовался …
Обсуждение закрыто

Кто нибудь пользовался анионовыми прокладками???

Девчонки, кто пользуется или пользовался китайскими анионовыми прокладками ╚Love Moon╩???? есть ли какие-нибудь результаты???

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

А что они делают особенного?

Татьяна
#5

4 - я не спамер, и к аэрофлоту и магазину одежды не имею никакого отношения.....

злая гостья - а ты че седня такая грозая??? опять муж неудовлетворил???? сочувствую....

злая гостья
#6
Татьяна

4 - я не спамер, и к аэрофлоту и магазину одежды не имею никакого отношения..... злая гостья - а ты че седня такая грозая??? опять муж неудовлетворил???? сочувствую....

ну коли не спамер, то прошу пардону.

а почему вам интересна степень моего удовлетворения и семейного положения? хотите поговорить об этом (с)))))))

Гость
#7

Прокладки - вытягивание бабла

Матильда Петровна
#8

бегу роняя тапки, скажите пожалуйста, а не помолодею ли я до школьного или дет.садовского возраста?

и какая цена у этих чудо прокладок?

Матильда Петровна
#9

кстати, эти прокладки удовлетворяют?

Татьяна
#10

вполне приемлимая - 3100 руб...в кейсе 282 штуки....

там есть и дневные и ночные и ежедневные...

Татьяна
#13

12 - да вот чувство жалости проявляется....просто с тобой же больше никто не хочет общаеться(((((

#14

Наденьте себе эти прокладки на голову, как надоели вы уже все со своими тупыму темами!

Татьяна
#15

14- ой а как вы надоели со своими невтемными высказываниями!!!!

проходите мимо!!!!

гость
#16

как говорили здесь на форуме девушки, живущие в данный момент в Китае, китайцы одно делают для себя и "своих" и другой с эффектом "0" для остальных (

#17
Татьяна

14- ой а как вы надоели со своими невтемными высказываниями!!!!

проходите мимо!!!!

может наконец хватит мне завидовать?

злая гостья
#18

Как получают анионы, ну-ка курс физики вспомним? Высокие температуры, жесткое излучение, электрический разряд, электролиз.

Т.е. эта прокладка должан или бить током, или нагреваться выше 100 градусов, или излучать, или содержать электролит. Ну? И где это там все? И куда ж деваются катионы, котрые одновременно получаться должны, а? Что ж им-то применеия не придумали. как пропустили? Разводилово. Не существует панацеи в мире, не бывает! Нигде, никогда и никто не мог создать лекарство от всего на свете!

злая гостья
#19

На официальном сайте сообщается масса интересных и удивительных фактов. Например, прокладка состоит из 7 слоёв, причем второй слой, цитирую, ╚анионовые чипы╩. Прокладки на микросхемах √ это действительно новое слово в науке и технике! Только вот почему ж они такие дешевые? Наверное, потому, что китайские.

А уж как про анионы рассказывают √ заслушаешься...Анионы способны накапливать и нейтрализовать пыль...

То есть прокладки эти √ пылесборники? И какую именно они пыль нейтрализуют √ книжную, домашнюю, строительную, а то, может, их можно вместо защитных повязок во время ремонта использовать?

Далее, а какие именно бактерии убивают эти прокладки? Ведь не секрет, что в женском влагалище присутствует и нормальная микрофлора. Если прокладочные анионы не обладают интеллектом (или хотя бы системой опознавания ╚свой-чужой╩), они же перебьют всех без разбора.

Гость
#20

автор, съешь творожок

гость
#22

На-На Технологии

злая гостья
#23

И на всякий случай: Я не вижу упоминания, что даннй товар сертифицирован именно как лечебно-профилактическое средство и включен в реестр лерарственных средств и изделий медицинского назначения РФ.

Если нет, то любое упоминание о его целебных свойствах уже нарушение закона и введение в заблуждение

злая гостья
#27

[quote="Татьяна"]и сертификаты все есть

Татьяна - это просто заключения, что данное издели соотвествует нормам и гостам, а никак не официальное подтверждение что эти прокладки лечат огромный спектр заболеваний моче-половой системы. Таким образом вы вводите людей в заблуждение.

Поймите, меня "напрягает" что нет доказательной базы эффективности анионов, как впрочем и их наличие не совсем гарантировано. И больше всего лично меня в о всем этом процессе смущают 2 вещи, во-первых, это мифический лечебно-профилактический эффект, а во-вторых отнюдь не безобидные намеки об альтернотивности медицинскому вмешательству.

Фениция
#28

Зато Ваш пост 26 характеризует Вас как истинную леди... Мдя. А по теме - беги, лохи, налетай, очередная панаце\ от всех болезней, всего за ххх рублей!!

Новое Имя
#29

Танюх, засунь уже себе свои прокладки куда-нить! Пусть они тебя удовлетворят.

Новое Имя
#30

Генерал-лейтенант А.Н. Горшков спец по прокладкам))))))) Сходила по ссылочке)А кто такой сан саныч? У него должность есть? Или он просто любитель? В любом случае, вас, танюша - уволить.

Гость
#31

и еще разок....буэээээээээ

Рассспррекрасная
#33

у меня такие были. Правда,когда мне их втюхивали,то рассказывали про то, что там есть такой чудо-слой, который изменяет цвет,при наличии каких-либо заболеваний.Ничего сказать плохого и хор. не могу. Прокладки как прокладки.

нянечка
#34

http://www.winalite-web.ru/ru/18/24/2.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Реклама чистой воды.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: