худеем после родов!кто со мной?
родила в январе!грудью уже не кормлю.Очень хочу похудеть,но пока не получается!До беременности весила 58 кг при росте 165,а сейчас 63-65.Страдаю))
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Ранний климакс3 105 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
А.
Нашли из за чего переживать. я до родо в весила 48 кг при росте 165, после родо в течение ГОДА!!!!! весли 58 кг...а потом пришлось понервничать тогда еще с мужем решили развестись, в мтоге за 2 недели я вернулась в прежнюю форму, так что не переживайте, все уйдет. Я ничем не занималась, хотя полнота меня напрягала.
Гость
автор, секрет похудения после родов прост. сама занимайтесь ребенком, ухаживайте за мужем, по магазинам, готовить, стирать, убирать - все сама. никакой посторонней помощи. чессло, само собой похудеется!
да, и никакого компа! а то я че-то вас часто встречаю, на вумане. небось как засядите тут с плюшками, и не оторвать. ;) *подмигиваю*
да, и никакого компа! а то я че-то вас часто встречаю, на вумане. небось как засядите тут с плюшками, и не оторвать. ;) *подмигиваю*
Scandal
А я вот переживаю как бы не потолстеть.
Похудела после родов очень сильно, два раза уже меняла гардероб и, похоже, в третий раз уже пора... И теперь такая худая, какой никогда не была. И сижу думаю - с чего это? Когда начну толстеть? Может, после отмены ГВ или постепенно... Блин!
Похудела после родов очень сильно, два раза уже меняла гардероб и, похоже, в третий раз уже пора... И теперь такая худая, какой никогда не была. И сижу думаю - с чего это? Когда начну толстеть? Может, после отмены ГВ или постепенно... Блин!
Саша
Девочки, а на сколько вы во время беременности поправились. У меня 23 недели, я поправилась на 5, но еще впереди столько, боюсь сильно прибавить в весе.
Scandal
Я на 15 кг поправилась. Но я не знала и мне не сказали, что это могла быть лишняя вода (т.к. меня всю дорогу сажали на диеты). Если будете резко набирать и помногу, спросите гинеколога насчет почечных чаев для беременных.
Окно в Париж
Я на 10. Мне ещё врач врала, что это очень-очень много. И заставляла разгрузочные дни блюсти. Спасибо ей))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Романа
Если вы живете в ЗАО (кунцево, рублевка, кутузовский и т.п., то вы могли бы заниматься в Олимпик стар, там есть отличный детский клуб, куда можно приобщать и малышей от полугода для занятий :)
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 065 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
- Эпидемия ВИЧ16 ответов
- Лечение НЯК травами2 ответа
- Сильная паника за здоровье26 ответов
- Воспалительные заболеваниях кишечника1 ответ
- Как я проверялась на ВИЧ7 ответов
- Проблемы с памятью8 ответов
- Маникюр и здоровье19 ответов
- Чтобы иммунитет был крепким23 ответа
- Гормональный сбой или что ?4 ответа
- Обморок во время крещения это нормально?12 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Сильная паника за здоровье26 ответов
- Чтобы иммунитет был крепким23 ответа
- Маникюр и здоровье19 ответов
- Эпидемия ВИЧ16 ответов
- Выделения после постинора13 ответов
- Правда, что запах женщин не похож ни на что другое?12 ответов
- Цистит после па12 ответов
- Обморок во время крещения это нормально?12 ответов
- Бешенство11 ответов
- Как Вы относитесь к пиву?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема