Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 475 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2423
Маргарита

Да Я уже решила что не буду больше регулон пить,лучше уж ярину куплю,она дороже,но от нее такого не было.

во дурында. Ни чего что там действующие вещества разные? И регулон и ярина подходят для разного типа фигур (сами наверное знаете что врач если анализы на гормоны не берет, то подбирает по типу фигуры).

Гость
#2424
Иришка

девочки,пила джес 7 пачек-мазало постоянно,после узи врач назначила перейти на линдинет 30 или регулон,т.к. линдинета в аптеках нет-купила регулон.сегодня выпила последнюю активную таблетку джеса-завтра начинать пить регулон?в аннотации нет ничего за это(((

и безумно боюсь поправится(((

с ростом 164 вешу 54 кг(утром днем вечером,на тощак и после еды-один вес)

ответьте пожалуйста!!!

во у вас врач овца. Регулон и линдинет разные по составу. Вам то нужно по составу ближе к вашим подбирать иначе последствий не оберетесь. Раньше молодая была мне так же врач "назначил" на выбор. В итоге после линдинета 1,5 года организм восстанавливала, потратив около 150000 т. Сейчас сижу на регулоне (состав гормонов подходит моему организму), на регулоне более 10 лет без перерыва. И был перерыв на беременность два года прописа, родила, потом 10 без перерыва. Если врач овца то этоне лечится. Девочки миленькие смотрите состав.

Гость
#2425
Настя

у меня жутко болит поясница. Может ли это быть от Регулона?

конечно. И двойку по рисованию вы тоже от регулона получили. И з/п задерживают от регулона. Чё нет то...хахаха. Да, и сосед у вас бухает последние 30 лет тоже от регулона

Гость
#2426
Nina-Nina

Пью регулон месяц. Выпила стандарт жду эти дни. Выписали в связи с кистой яичника. как вы думаете такой препарат разве поможет мне? мне кажеца нет...((

когда кажется креститься надо. А если врач выписал значит так надо.

Елена
#2427
Гость

Эти таблетки вчерашний день. Их еще прописывают максимум на три месяца после чисток по медицинским показателям. А как противозачаточные - это убивать только все свои гормоны и яичники.

А мне эти таблетки помогли наоборот,пила более современные.то тошнило,то еще что, а регулон пила после родов 5 лет.Все замечательно было ,похудела,никаких побочек.

Гость
#2428
Оксана

Я, блин, регулон начала пить с 31 октября. С первого дня, как и полагается... Вчера должны были М прийти, а их всё нет.... Я вся в переживаниях, потому что в инструкции написано, что таблетки действуют с 10 дня, т.е. c этого времени можно никак не предохраняться.Вот мы и не предохранялись больше с любимым никак..... Жесть....Лучше б ваще их не начинала пить. Спокойнее б было((((( Еще начиталась в инете то, что после этого регулона ваще могут месячные не прийти....

Вообще вообще или только на 9 месяцев не прийти?

Гость
#2429
Дарья

Добрый день, подскажите пожалуйста при приеме первой таблетки Регулона у Вас была тошнота, рвота, головные боли? Пью Регулон уже вторую упаковку, и второй раз первая таблетка сопровождается головной болью, тошнотой, рвотой, а все остальные дни приема препарата хорошо себя чувствую. У кого было такое?

Так же пью вот 2 пачку.Около недели тошнит постоянно,болит голова,пропадает аппетит.

Гость
#2430

Может ли болеть грудь от регулона?

Гость
#2431
Ольга

сжажите пожалуйста! я пью регулон с целью забеременить, после 3 месяцев приема!говорят, когда перестаешь пить, возможность забеременить удваивается, да и врачь посоветовал! большие ли шансы!? так как год у же ни можем! может пропить что нибудь другое!? а так вроде после него побочных эфектов нет!

У меня так и получилось

Гость
#2432
Анюта

Пью регулон около 6 месяцев.... Сначала прописывали когда лечила кисту яичника... потом стала принимать как противозачаточные.... Извините, но регулон НОВЫЙ препарат.... У меня был отличный врач акушер-гинекоглог высшей степени и я ей полностью доверяю в отличае от простых врачей в районных поликлиниках.... Нигде ничто не увеличилось и не прибавилось... НИ грамма!!!! А вот у подруги парибавилось((((( Значит врач неправильно подобрал вам таблетки

Возможно

Гость
#2433
Анна

Пью регулон первый месяц, после 21 таблетки прошло 2 дня а месячных все нет, почему?

Мне сегодня сказал гинеколог, что в течение 10 дней должны прийти

Гость
#2434

Все индивидуально для каждого, но вот как на меня повлияли таблетки. Мне после чистки назначали Регулон. Первое время беспокоило только головокружение, небольшая тошнота. Потом появилась молочница и снизилось половое влечение. А за ней у меня пропали месячные. Только выделения с ужасным запахом. К врачу не стала ходить, ненавижу врачей. В итоге все мои проблемные зоны на теле увеличились в объеме, целлюлит стал виден ещё больше, прибавилось куча отеков. Допиваю последние пару таблеток и вот результат - расшатанная психика, почему-то повысилось половое влечение под конец приема, +5 кг из ниоткуда и аппетит просто зверский, не наедаюсь, но не позволяю себе есть больше, потому что итак набрала непонятно откуда. Ненавижу этот препарат всем сердцем, что он со мной сделал - не понятно. Из плюсов что со своей задачей единственной справился, я не беременна. Всё. Девушки, если есть возможность, поговорите с врачом о своих проблемах с препаратом, и лучше не покупайте сразу три пластинки, как советует врач. Пропили одну - попросите, чтобы врач разрешил взять вам перерыв. Посмотрите на свое состояние. Если вам плохо и физически и морально, никакой врач вас не должен заставлять пить эту гадость. Даже если заставит, шлите их в одно место. Если у вас проблема только с контрацепцией, то знаете, лучше уж презервативы, чем такой результат, как вышло у меня.

Гость
#2435

Украина ежемесячно обходится Европе в миллиарды, но ЕС снова и снова находит для неё деньги.

Пушечное мясо должно быть дешевым. Зачем переплачивать? Зачем бандеровское мясо "принимать в Евросоюз"? Это просто не имеет смысла.

Гость
#2436
Гость

Украина ежемесячно обходится Европе в миллиарды, но ЕС снова и снова находит для неё деньги.

Пушечное мясо должно быть дешевым. Зачем переплачивать? Зачем бандеровское мясо "принимать в Евросоюз"? Это просто не имеет смысла.

Идите за русским кораблём

Гость
#2437
Ксения

Здравствуйте, милые женщины! Прочла ваши комментарии,а также много-много статей о противозачаточных, в том числе про регулон.
Я принимала регулон более пяти лет, затем перерыв и рождение третьего ребенка. Где-то через год опять решила принимать таблетки. Это был настоящий ужас!!! Сильнейшие головные боли, тошнота, рвота,резкие перепады настрония, потеря веса (это при отменном аппетите), депрессия, плохой сон. А дома трое детей и муж, которые страдали вместе со мной. После обследования у платного гинеколога прекратила прием препарата и самочувствие значительно улучшилось!!! На приеме в обычной поликлинике на вас наплевать, таких как вы тысячи. Им все равно что у вас болит и от чего. Милые женщины, лучше потратить время и деньги на поиски врача, чем много времени и кучу денег на лечение!!!
Желаю всем здоровья и отличного настроения!!!

Я бы в жизни не пила эти гадкие таблетки, но назначили от кист. Тока одна депрессия и повышенная плаксивость. Чего стоит. Усугубилось сильнее.

Гость
#2438
Елена

Раньше принимала Линдинет-30,постоянные головокружения,тошнота,депрессия.Сейчас начала принимать Регулон,посмотрим,что будет.Единственное боюсь прибавить в весе

регулон вызывает сильный тромбоз и регивидон из той же серии препараты, эти препараты имеют все побочные эффекты, эти страшные препараты пьют читала по несколько лет женщины, но как правило бес следно поверте это не проходит, страшный варикоз и тромбоз вызывают.

Гость
#2439
Гость

Всех, принимающих гормоны только для предохранения, считаю глупыми и обманутыми. Я пью их в лечебных целях уже 14 лет. Каждая отмена закончилась чисткой. Я - ходячий инвалид. Болит и страдает всё в организме, где есть сосуды. Чтобы перечислить диагнозы, появившиеся после начала "лечения" не хватит суток. Девочки, умоляю, думайте головой. Если ещё не поздно - не пейте эту отраву!!! Буду рада ответить на вопросы, т.к. со мной уже некоторые врачи советуются, имею большой опыт. Лучше 10 детей, чем моё теперешнее состояние. Так было не сразу, но спрыгнуть не возможно. Уже умоляла всё себе вырезать.

Здравствуйте! Пожалуста скажите нельзя пррнимать. У меня месячные регулярно но,мало чем раньше. Раньше до 5 дней было. Сейчас 2 дня только и то мало. Мне предлагали регулон. Вот думаю не наберу ли я. Но так хочу сбросить вес

Гость
#2440
Юлианна

Принимала РЕГУЛОН 21 день. Испытала ужас какие ощущения.

1. Поправилась. Особенно в области живота сильно.

2. появилась аллергия.

3. Появилась депрессия недомогание, усталость.

4. Снизилось влечение совсем.

5. Пропила 21 таблетку, теперь сбой менструального цикла.

и ещё много др. симптомов.

Один плюс только-лицо немного чище стало.

А так недовольна я препаратом.

Хотя конечно каждому индивидуально нужно подбирать. Надеюсь, вам повезет больше, чем мне!!!

В общем Регулоном недовольна.

У меня сходе с вашими сипмтомами, хотя пропила на сегодешний день только 11 таблетку. Первый семптом это полная безразличность к мужчине, 2-е это опатия и дипресивное состояние (сначала не поняла с чего это все, после почитаных отзывов я поняла). Посмотрим что будет дальше. Но я поняла одно, что на этой упаковке я закончу прием этого препарата. Спасибо огромное врачу, который мне его прописал

Гость
#2441
Ксения

Здравствуйте, милые женщины! Прочла ваши комментарии,а также много-много статей о противозачаточных, в том числе про регулон.
Я принимала регулон более пяти лет, затем перерыв и рождение третьего ребенка. Где-то через год опять решила принимать таблетки. Это был настоящий ужас!!! Сильнейшие головные боли, тошнота, рвота,резкие перепады настрония, потеря веса (это при отменном аппетите), депрессия, плохой сон. А дома трое детей и муж, которые страдали вместе со мной. После обследования у платного гинеколога прекратила прием препарата и самочувствие значительно улучшилось!!! На приеме в обычной поликлинике на вас наплевать, таких как вы тысячи. Им все равно что у вас болит и от чего. Милые женщины, лучше потратить время и деньги на поиски врача, чем много времени и кучу денег на лечение!!!
Желаю всем здоровья и отличного настроения!!!

У меня также было сейчас. Пошла к гастроэнтерологу, сделала УЗИ, фгдс. Итог: если своими словами предьязвенное состояние, эрозии. Я пила утром натащак (я не завтракаю). Сама виновата, не знала, что гормональные нельзя пить с утра. И такое состояние за 2 недели, во время пришла к врачу. Лечение 3 мес.

Гость
#2442
Гость

Принимаю Регулон уже год. Сначала я не замечала лишний вес, раздражительность и все остальное. В первые полгода было все ок, но потом... я заметила, что у меня депрессия зашкаливает. Начала пить афабозол и он мне не помог. Потом муж уже сказал, что я выгляжу как тумбочка) я бы не сказала, что жира много появилось, просто меня раздула как шарик и я стала более массивна. Размер настила 42-44, а теперь 48((( грудь увеличилась)да я стати и влечение тоже пропало(вот решила почитать коменты и ужаснулась! Помогите советом, что теперь сделать, чтоб обратно в форму прейти. Спортом уде второй месяц занимаюсь улучшений видимых не наблюдаю(

Нужно начать меньше есть))))

Гость
#2443

друид+

Гость
#2444
Аню

Может кто подскажет, я начала пить таблетки с первого дня месячных, уже пью 15 дней и месячные не заканчиваются и очень скудные.....переживаю, что делать? как быть? идти к врачу или еще подождать...сейчас уже закончаться таблетки, а потом , как сделать 7 ми дневный перерыв и начать следующую упаковку....блин не знаю

У Регулона есть такая побочка, мой гинеколол меня успокоила что так бывает и может длиться до 3х месяцев.

Гость
#2445
Гость

Мой гиниколог говорит что я НЛО. У меня месячные идут минимум две дедели до месяца, потора. Потом 1-2 мес. может не быть, а бывает что день два перерыва и опять. Врач сказал что рожу и все станет на норму. Родила, первые месяцы нормально, а потом все тоже, + эрозия появилась. Сказали что маленькая затянется сама. Через 3 года еще беременность. После родов эрозия еще больше, теперь говорят что у меня там ужас. Месячные каждый месяц но 14 дней. Потом случайнаябеременность( когда малявке меньшей было 9 мес.). Мед. аборт, узи показало что все чисто, первые мес. после аборта нормальные, вторые целый месяц топило.Прописали РЕЕГУЛОН, но так я их и не начала пить, снова беременность, и предохраняемся, как так...? сейчас снова мед. аборт. врач говорит что регулон начнем пить в августе аж.... а что нильзя сразу после медикаментозного аборта сразу? Притом что такие длительные месячные еще и очень обильные. + После вторых родов я не ем ничего уже 10 мес, апетиту нет вообще. Врач говорит гормональный сбой. Рост 172, вес 50кг. говорят что ето еще не катастрофа, так чего тянуть? чтобы вышло так как с эрозией? она кстати только больше.

у меня 3 детей,самому маленькому 9 месяцев. Забеременела иду на аборт,врач сказала после аборта к ней выпишет регулон пить сразу как пойдут месячные. Их пила перед зачатием третьего ребенка 6 месяцев,прервала курс и сразу забеременела,все хорошо. Вес нормализовался и держится как положено.

Гость
#2446
Ксения

Мне 14 лет,неделю назад лежала в больнице из-за сильных кровотечений,обнаружили полип на матке. прописали Регулон. Как думаете,поможет? вообще не опасно ли в таком раннем возрасте принимать гормоны?

Если врач прописал, и проблемы с гармонами в столь молодом возрасте. Думаю вам стоит прислушаться к рекомендациям врача, но для своей уверенности можно сходить еще к 1-2 хорошим гинекологам( почитайте отзывы в интренете в вашем регионе, и найдите лучшего), вам ещё жить и рожать детей, лучше серьезно отнестить к этому. Вы знаете сколько сейчас не могут зачать детей из-за легкомыслия к здоровью и абортов по молодости.
Вам здоровья и удачи.

Гость
#2447
Екатерина

Хочу поделится своим впечатлением от данного препарата. Назначили после неудачной беременности, пью его уже две недели и просто дождаться не могу когда можно будет бросить. Это просто какой-то ад! Ежедневные истерики просто замучили и меня и мужа. Я сначала подумала, что сходу с ума), но потом поняла что причина в нем. Больше никаких негативных проявлений нет, но уж лучше бы тошнило, чем постоянные слезы! Надеюсь, что скоро пройдет. Подскажите, на какой препарат, менее дозированный, можно перейти после регулона?? Заранее спасибо!

Здравствуйте
А месячные были при приеме?

Гость
#2448
Mellisa

Назначили регулон после медикаментозного аборта, кровит уже 15 дней, не понимаю что происходит, то ли привыкание к препарату, то ли после аборта еще кровит, выделения не обильные, чуть менее скудные чем обычнве месячные(обычно они обильные и болезненные) после завтра к врачу, переживаю((

Вы сходили что сказали ? У меня тоже такая ситуация

Гость
#2449

Депрессия, усталость, сонливость, полное безразличие ко всему, раздражительность это просто ужасное состояние. Сказала гинекологу рекомендовала допить и бросать. Это нереально отвратительное состояние всегда хочется плакать, но слез уже нет ((( мой муж и дети в шоке от меня. Молюсь быстрее закончить курс. И это всего лишь первая пачка

#2450

Добрый день. Пью регулон 4 месяц по назначению врача, после замершей. Первый месяц изменений никаких не было,цикл устаканился только. Грудь увеличилась, но в определенные дни цикла бывает ещё увеличивается,так сказать скачки какие-то) цикл с 38-40 дней упал до 28.

Бугага
#2451
Катерина

Я 21 день пропила вообще отлично. чуть похудела, мне даже кажется постройнела.Правда восприимчивая ко всему стала. Может от таблеток а может и нет. Как что не так сразу реву)) Но как и положено 7 дней шли месячные и вот второй месяц начала. но вот беда - не выпилла на 3 день. зато на 4 выпила 2 таблетки одну с утра вторую вечером. правильно ли я сделала подскажите пожалуйста кто знает? И ещё вопросик Вы пьёте всегда в одно и то же время таблетки?

Дозу не увеличивают

Гость
#2452
Весенняя

Девчат..Назначили вот мне регулон этот для восстановления цикла. Принимать назначили с 5 дня м.цикла. Первый раз я на таких таблетках вообще, как-то вот у врача не уточнила. Пронумерованы они все, смотрю. Вот в чем вопрос: раз с пятого дня принимать, то с пятой таблетки и до конца пачки и перерыв снова до пятого дня? Или с первой таблетки, просто на пятый день, пропивать все 21 штуку и перерыв? Второй и третий месяц тоже с пятого. То есть делать перерыв после 21 таблетки до пятого дня? Я запуталась.. оО ))

Здравствуйте. Начинаете принимать в первый день месячных . Пьёте 21 день потом 7 дней перерыв. В этот семи дневный перерыв пройдут месячные. На 8ой день опять начинате пить

Гость
#2453
Юлианна

Принимала РЕГУЛОН 21 день. Испытала ужас какие ощущения.

1. Поправилась. Особенно в области живота сильно.

2. появилась аллергия.

3. Появилась депрессия недомогание, усталость.

4. Снизилось влечение совсем.

5. Пропила 21 таблетку, теперь сбой менструального цикла.

и ещё много др. симптомов.

Один плюс только-лицо немного чище стало.

А так недовольна я препаратом.

Хотя конечно каждому индивидуально нужно подбирать. Надеюсь, вам повезет больше, чем мне!!!

В общем Регулоном недовольна.

Тоже назначили мне его на месяц, перед крио, это ужас, думала в психушку попаду, то ревела, то прибить хотелось кого нибудь, бедный муж, я не знаю как он все это вытерпел, голова болела, на ногах синяки от лопавших вен, аппетит вообще пропал, либидо упало так что даже мужа видеть не хочется, всё раздражает. В общем слава богу я их пропила, прихожу в норму, ни за что больше пить их не буду.

Гость
#2454
Аню

Может кто подскажет, я начала пить таблетки с первого дня месячных, уже пью 15 дней и месячные не заканчиваются и очень скудные.....переживаю, что делать? как быть? идти к врачу или еще подождать...сейчас уже закончаться таблетки, а потом , как сделать 7 ми дневный перерыв и начать следующую упаковку....блин не знаю

Идёт привыкание, это нормально, на следующей пачке все закончится, будет все хорошо

Гость
#2455
Ириша

Можно ли начинать пить регулон не во время месячных?

нет

#2456

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#2457

Пью третий день, взвешивалась 500 гр потеряла, меня это беспокоит, я не хочу худеть, назначил гинеколог после операции по женский!!! От него что вес уходит?

Гость
#2458

7 лет пью, никаких побочных.

Гость
#2459
Ириша

Девчат, подскажите что делать если потеряла одну таблетку с пачки? Нельзя выпить 20 вместо 21 за цикл?

Можно коневно. Месячные придут на 1 день раньше.

Гость
#2460
Ириша

Можно ли начинать пить регулон не во время месячных?

Можно , сегодня мне так и назначили чтобы прекратить работу яичников. У меня в лечебных целях

Гость
#2461
Гость

Подскажите пожалуйста. КОГДА Я ПЕРЕСТАНУ ПИТЬ РЕГУЛОН. Не возникнет ли у меня проблем с зачатием ребенка????

Нет, пила более 5лет и после этого без проблем забеременела, и так уже 2 раза. Дети здоровые, одной уже 8лет.

Гость
#2462
Гость

Здравствуйте !! Помогите пожалуйста пожалуйста!!! Мне 20 лет, из за сбое в цикле гинеколог прописала дюфасотон для вызова месячных и потом с 1 дня цикла регулон на пол года, принимать регулон сказала принимать бесперерывно. Скоро мне уже начинать пить это , я боюсь так много пить это же все таки гормональный препарат. И можно ли его так долго непрерывно пить ?

Тоже боюсь сижу читаю . коментари

Гость
#2463
Юлианна

Принимала РЕГУЛОН 21 день. Испытала ужас какие ощущения.

1. Поправилась. Особенно в области живота сильно.

2. появилась аллергия.

3. Появилась депрессия недомогание, усталость.

4. Снизилось влечение совсем.

5. Пропила 21 таблетку, теперь сбой менструального цикла.

и ещё много др. симптомов.

Один плюс только-лицо немного чище стало.

А так недовольна я препаратом.

Хотя конечно каждому индивидуально нужно подбирать. Надеюсь, вам повезет больше, чем мне!!!

В общем Регулоном недовольна.

Как я вас понимаю, у меня проблемы по женски начались с 16-ти лет, я страдаю по сей день гормональными сбоями, что вынуждает меня пить переодически гармоны, а мне сейчас 24 года. В 16 лет, обратились к гинекологу с мамой, выписали Регулон, пила как положено, по утрам, в одно и то же время, в итоге после отмены гармонов, я подцепила букет побочки:
- жёсткая усталость( было трудно даже ходить, голова сразу кружилась, если на ногах больше 30 минут)
- обильное кровотечение (настолько обильное, что я потеряла цвет лица, была очень бледная, длилось это месяц, лило не по детски)
В итоге вызвала мне мама скорую, потому что я даже на учебу ездить не могла, просто на просто не было сил на это. Мама поругалась со скорой, из-за того, что они не хотели меня забирать в больницу, в итоге забрали. На осмотре в больнице у гинеколога, у меня обнаружили полипы от препарата, в итоге выскребали.
Уже после таких проблем не было с таблетками, назначали Линдинет 20, все нормально было. Я заберемена, родила год назад, пью снова эти Линдинет, только дозировка другая Линдинет 30, в итоге такая же ерунда как и с Регулоном, я у шоке, уже страшно становится.

Гость
#2464
Ольга

Пила Регулон 3 года без перерывов, нечаянно в один из месяцев забыла начать новую пачку, забеременела в этот же месяц!!!

Такая же фигня была, только я 3 мес пропила)

Гость
#2465

Сильнейшие головокружения,тошнота.Состояние как после наркоза.Нагрубание груди и всего тела в 3-4 раза.Оки просто жесть.

Гость
#2466
Валентина

Почему может появится тошнота после приема Регулона?

Я где то вычитала что из повышенного поступления эстрогена в желудок, советуют принимать ближе ко сну, чтобы исключить эту побочку. Проверю скажу

Гость
#2467
Ирина

Я вот тоже начала принимать препарат, и после всего что написано, чтото стает не по себе, столько побочных эфектов, хотя я сама пока ниче не замечала за собой, Может разве что тошнит немного. Скажите пожалуйста, я знаю что после гормональных препаратов появляются "лишние волосики", а после этого препарата?

При гормональных наоборот растительность должна уменьшаться. У меня тестостерона много потому поликистоз и гипертрихоз как данность. В кок же женские гормоны работающие на подавление тестостерона. Уже год пью кок сменила 3 препарата, с растительностью все стало получше. Сейчас кстати как раз на Регулоне, он мне лучше всего подошел. Мне 19 если что. Эмоциональные побочки не могу только определить, у меня по жизни эмоциональное состояние нестабильное🤷‍♀

Гость
#2468
Ириша

Можно ли начинать пить регулон не во время месячных?

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2469
Klo

Согласна с Галочкой...

Принимаю этот препарат уже 8 лет. За все этот время делала перерыв на 1 месяц всего один раз. Советовалась с врачом - " если препарат устраивает, то и менять его не стоит !".

При росте 168 см вешу 53 кг... - вполне нормально. Месячные скудные, регулярные и безболезненные (по сравнению с "ДОРЕГУЛОНОВСКИМ" периодом!!!).

Перед советом врача думала, что 8 лет- это огромный срок, и может стоит сменить таблетки....НО страшно мне !!!

Здравствуйте, когда делали перерыв в 1 месяц, месячные начались когда, не было задержки 🤔

Гость
#2470

Принимаю регулон уже 19 лет.Назначили прием после родов, так как после 2 лет кормления ребенка грудью не пропадало грудное молоко.Перерывы врач сказал не делать, потому что это стресс для организма.Пропали прыщи, которые были с подросткового возраста.Перестала расти миома матки и не беспокоит мастопатия.Побочек нету.Мне препарат подошел, но это всё индивидуально.

Гость
#2471
Светланв

Муся, побочных эффектов может и не быть, всё хорошо и замечательно, а ты теперь попробуй забеременеть после пяти лет приёма "чудо" Регулона!!!!

Пила Регулон больше пяти лет решила бросить его пить т.к. захотели с мужем сына, итог:двойня(два сыночка).

Гость
#2473
Гость

Здравствуйте. Начинаете принимать в первый день месячных . Пьёте 21 день потом 7 дней перерыв. В этот семи дневный перерыв пройдут месячные. На 8ой день опять начинате пить

Добрый день. У меня такая ситуация . Начала пить кок в первый день месячных ( мазало) и после выпитой таблетки их больше нет. Начала принимать 23 февраля, по 25 нет ничего. Болит немного в спине но я думаю это яичник и. Очень волнуюсь. Норма ли это, как считаете? Сейчас выходнве и у гинеколога что то спросить нет возможности, спасибо