Гость
Статьи
срочно нужен …

срочно нужен гинеколог-онколог

Девочки, добрый вечер!
Срочно хочу найти хорошего гинеколога-онколога. Поставили дисплазию 2 степени шейки матки, в районной прижигать мягко говоря отказались, ищу хорошего гинеколога-онколога.Ситуация усугубилась ещё и тем, что я узнала сегодня, что беременна. А при второй степени в инэте пишут, что надо аборт, либо будет рак. Хотела найти хорошего врача проконсультироваться.
заранее спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онкоцентр на Бауманской. Александр Иванов. Резковат, но хороший профи

Гость
#2

Я не знаю,но от всей души желаю вам удачи!

Дуняшка
#3

2, и я тоже

iii
#4

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3841868/?filter=all

посмотрите здесь, одна девушка тоже беременная пишет

#5

Добрый день Уважаемые женщины. Если столкнулись с таким диагнозом, очень вам сочувствую, но иногда после онкологических операций бывают последствия как лимфостаз, и если вы все-таки с этим столкнулись то не бойтесь, с этим можно жить, ни в коем случае не отчаивайтесь. Посмотрите сайт слоновость.рф, в данной организации работают очень хорошие специалисты, очень хорошие врачи лимфологи. Им можно доверить свое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочки, у моей сестры была четвертая стадия. Перепробовали все на свете? готовились к самому худшему. В основном все разводили руками. По совету друзей я решила обратиться к одной ведунье. Хотите верьте - хотите нет, но сейчас моя сестра абсолютно здоровый человек. Если кому-то нужны ее контакты, то вот ее сайт: vedma.pro и вот ее почта: info@vedma.pro

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: