Гость
Статьи
Как проходит массаж?

Как проходит массаж?

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как проходят сеансы массажа? как одеваться, если мне нужно массировать позвоночник и ноги? получается, что только трусики? а бахилы нужны или тапочки нести с собой? всем заранее спасибо!

Rina
17 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Ага, стринги наденьте.

Гость
#2

Возьмите бахилы с собой, в некоторых местах на этом не настаивают, но все равно, чтоб не бегать босой по полу, лучше взять. Ну и по поводу одежды, одеваетесь полностью, а в кабинете врача раздеваетесь до трусиков.

Гость
#3

Автор, молодец что спросили, мне в свое время никто не подсказал. Я пришла в стрингах, так стыдно было, с учетом что после массажа были занятие на исправления позвоночника а там так сгибали и разгибали в разных позах...

Гость
#4

Автор, молодец что спросили, мне в свое время никто не подсказал. Я пришла в стрингах, так стыдно было, с учетом что после массажа были занятие на исправления позвоночника а там так сгибали и разгибали в разных позах...

Гость
#5

Автор, молодец что спросили, мне в свое время никто не подсказал. Я пришла в стрингах, так стыдно было, с учетом что после массажа были занятие на исправления позвоночника а там так сгибали и разгибали в разных позах...

Гость
#6

мне в свое время никто не сказал, а я нижнее белье вообще не ношу

Гость
#7

6, странные вы, думали вас массировать будут в одежде?

гость
#8

а секс обычно до или после массажа?

Гвэст
#9

8 - вместо))))

Жани
#10
гость

а секс обычно до или после массажа?

вместо

Rina
#11

гость 2-3-4 СПАСИБО!!! вот я как чувствовала, что может быть какая-то заморочка! спасибо! в стрингах не пойду! а вместо бахил хочу взять носочки. а майку какую-то надо? как Вас там сгибали-разгибали? топлес?

Гость
#12

странные вопросы - кто массажер. какой массаж -лечебный в поликлинике или в дорогой спа. у меня так и с мальчиком-массажистом заканчивается всегда как я скажу. обычно полностью раздетая. когда на спине лежу - ноги раскинуты полность. входит он в меня когда лежу на животе. были стеснительные - тогда делали вид, что ничго не было и это был вариант внутреннего массажа. правда вначале был такой массаж руками там, что я все истеклась. А потом мальчика этого куда-то дели, как оказалось, тетки массажистки на него нажаловались и его уволили, потому что им стало завидно, что чаевые ему и не пробиться, так тетка эта, уведев меня, новую клиентку - сразу расставила все на места, наверно чтобы я ей чаевые дала большие - и что у меня лищний вес, и что это я так запустила себя(?) и вообще, кем это я работаю, что так часто к ним хожу. Атас - тушите свет.

Гость
#13

Приготовьтесь к тому, что вас могут и унижать , именно тетки массажистки, уж по какой причине, не понятно. Трусы сказала мне надеть - она не работает на голых. Так и сказала. Короче, испортила настроение полностью. Был и мужик, который противно так гладил, так пошло, что я просто встала и ушла, хотя кто бы подумал, я то всегда была рада когда ребята вытворяли что хотели... А сейчас наоборот хожу к женщине - никаких эмоций - просто профессиональный массаж. это как попадет - очень личное дело, и не все масссажисты имеют право работать с людьми.

Гость
#14

я хожу на массаж всего тела, остаюсь в стрингах. Если вам попу массировать будут - то в стрингах или голой. Зависит от вас или массажиста. Обычные трусы отодвигать замучаешься. А стесняться нечего

экса
#15

А мне в массажных салонах всегда дают одноразовые стринги и заставляют оставаться только в них. Да и потом - как можно стесняться массажиста? Можно подумать, он голых девок не видел отродясь. Вы бы еще гинеколога застеснялись.

Главное, надевайте ту одежду, которую не жалко испачкать - масло часто не отмывается сразу после сеанса и может оставить на одежде жирные пятна.

Узбек
#16
Гость

Автор, молодец что спросили, мне в свое время никто не подсказал. Я пришла в стрингах, так стыдно было, с учетом что после массажа были занятие на исправления позвоночника а там так сгибали и разгибали в разных позах...

Я уже представляю что массажист подумал. Типа, лесбух развелось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Узбек
#17
Гость

я хожу на массаж всего тела, остаюсь в стрингах. Если вам попу массировать будут - то в стрингах или голой. Зависит от вас или массажиста. Обычные трусы отодвигать замучаешься. А стесняться нечего

*** что ли ? В мужском белье ходить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: