Гость
Статьи
Чем лучше прижигать …

Чем лучше прижигать эрозию?

Мне 24, не рожала. У меня врождённая эрозия, и врач сказала, что её можно прижечь жидким азотом, лазером или каким-то дорогим лекарством. Подскажите, пожалуйста, кто прижигал, чем лучше?

Girl
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего солковагином, стоит недорого и никаких проблем

КОШКА
#2

Зажигалкой ZIPPO

Lovemuch
#3

1 точно!

Странно, тема про эрозию появляется чуть ли не каждый день, неужели поиск перестал работать??...

Аморка
#4

Я прижигала радио-волновым методом. Тоже нерожавшая в 24 года. Безболезненно и очень быстро. Насчет денег не знаю, делала по страховке. На сегодняшний день это самый благоприятный для нерожавших способ.

#5

Я не рожала,врач прижигала солковагином.минут 15 после процедуры тянуло низ живота и всё.

Боско
#6

Радиохирургия. Уже по-моему давно ничего не прижигают. Молодым по крайней мере.

Юля
#7

мне прижигали азотом до родов

ямаха
#8

мне прижигали солковагином т.к. нерожавшая, это самый щадящий метод, не больно, процедура занимает 3-5 минут. у меня была большая, прижигали несколько раз.

Оля
#9

Аморка и Боско скажите, а сколько раз вы делала эту процедуру? мне сделала 1 раз и врач через месяц сказала, что ничего не прошло:(

Лоло
#10
Girl

Мне 24, не рожала. У меня врождённая эрозия, и врач сказала, что её можно прижечь жидким азотом, лазером или каким-то дорогим лекарством. Подскажите, пожалуйста, кто прижигал, чем лучше?

Обратись к Коставе в НЦАГиП. Она тебе подскажет.

Гость
#11

Я прижигала солковагином (после процедуры побаливает низ живота и поясница). Между солковагином и жидким азотом мне сказали, что разницы практически никакой, только солковагин дороже! После солковагина, как и после азота не остается ран и рубцов внутри (а это особенно хорошо для не рожавших)!

JOY
#12

мне вот тоже прижигали солковагином,но эрозия появилась снова. думаю уже наверное лазером прижечь, я не рожавшая 18 лет, кто что может посоветовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Если вы не рожали, током не советую. Останется рубец и матки во время родов будет трудно открыться. Я таким образом рожала долго.(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: