Гость
Статьи
Лишиться девственности …

Лишиться девственности несколько раз- возможно ли это?

вобщем так народ, или я ничего не понимаю в анатомии или со мной что то не так. Пару лет назад я лишилась девственности, больновато конечно , но ничего. Потом секс был только через три месяца- мне было очень больно и вытекло немного крови, хотя это был уже второй раз. Потом мы расстались с парнем, и еще через месяца эдак четыре я отправилась к гинекологу, дала ей гинек набор, залезла на кресло, она мне стала расширять влагалище и стало еще больнее чем предыдущие два раза.У врача глаза с пять копеек, вытащила инструмент- кровь немного сочится. Сказала что вероятнее всего произошло небольшое рубцевание, и она меня того.... Секса все это время не было. Месяц назад опять пошла к гинекологу на проф осмотр, так мне не просто больно было, у меня спина дугой изогнулась, врачиха сказала что наверное есть воспалит процесс и поэтому было больно, но как показали мазки никакого воспаления там нет, да и вобщем то не беспокоит ничего. вопрос таков - может ли оно действительно рубцеваться ( заростать? И что делать теперь- каждый раз как в первый раз? И как к гинекологам ходить?( думающий смайл)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

хм, у меня тоже думающий смайл

Гость
#2

В полне вожможно что первый раз не прошло успешно, и потом несколько раз тоже. И вы всё еще девственница.

У моей подруги так было, она была замужем 3 месяца, была задержка пошла к врачу, оказалось что у неё нормальной дифлорации не было, так как плева очень плотная, так трешинка получилась.

Марго
#3

Че-то необычное!!!!! Врядли такое может быть!!!

Ольга
#4

Ну, я знаю,когда у девушки была 2 раза кровь-у нее потом 2 первых мужчины было,прикол,но вот что бы заростало....не слышала,у меня так вот вообще ее не было,может правда мой первый мужчина был тампакс-до сих пор не знаю толком,но то,что крови не было в первый раз-факт.

Гость
#5

Ну то что пару раз кровь может быть это нормально, значит просто плева толстая и не доконца разрывается. Но заростать врят ли она может. Тут если уж совсем замучаешься, то может быть остатки плевы убрать хирургически..

Автор
#6

Просто девочки сейчас проблема обострилась в том смысле, что у меня сейчас роман и вот вот это случится. МЧ мой точно знает что не девочка, ну о чем то болтали и был упомянут секс. Так вот, не знаю как быть. Он же перепугается к чертовой матери если я верещать начну ( а от боли может закричаться непроизвольно) может предупредить, только вот каким образом? (совсем задумчивый смайл)

Ксюша
#7

Нужен совет.

Мне 19 лет.3 года назад мы с моим бывшим молодым человеком как-то раз сильно увлеклись в любовных ласках, так сказать, и так вышло, что он ввёл мне палец во влагалище. На тот момент я была девственницей. У него на руке появилась кровь, но больно мне не было. И когда после этого я пошла к гинекологу, он мне сказал, что я девственница.

И вот сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком и он знает, что половых контактов у меня не было, нам уже обоим очень хочется интима, но я вот боюсь, что крови в наш Первый раз уже не будет... Девчёнки, скажите, какая вероятность того, что кровь всё-таки будет при нашем первом половом контакте?

Мария
#8

У меня та же фигня...... Нигде ответа найти не могу! почему так!!!!??

yana
#9

Черт, похожая ситуация, а как быть... С бывшим МЧ был первый раз месяца 4 назад, а сейчас встречаю с другим, но что касается секса... Это произойдет не раньше, чем через месяц!! И он знает, что я не девочка... И как быть?? Какова вероятность, что во второй раз у меня не будет как сново первый?? Помогите... Пожалуйста!)

Василиса
#10
Ксюша

Нужен совет. Мне 19 лет.3 года назад мы с моим бывшим молодым человеком как-то раз сильно увлеклись в любовных ласках, так сказать, и так вышло, что он ввёл мне палец во влагалище. На тот момент я была девственницей. У него на руке появилась кровь, но больно мне не было. И когда после этого я пошла к гинекологу, он мне сказал, что я девственница.И вот сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком и он знает, что половых контактов у меня не было, нам уже обоим очень хочется интима, но я вот боюсь, что крови в наш Первый раз уже не будет... Девчёнки, скажите, какая вероятность того, что кровь всё-таки будет при нашем первом половом контакте?

Все зависит от твоих физических особенностей. В первый раз парень мог тебе её просто не порвать. У кого-то при лишении девственности крови вообще не бывает.
К тому же в плеве есть небольшое отверстие,так что если гинеколог сказал, что девственница - то нет смысла переживать.

Анна
#11

Я с парнем 2 года встречаясь, и у меня 5 раз уже кровь была. Такое вообще бывает?

Лиза
#11

Мне 19, решились с молодым человеком на первый раз (у него и у меня ) первый раз прилично так , пошла кровь , затем во время второго полового контакта пошло обильное количество крови , тоже самое в третий и четвёртый раз , вопрос , я лишилась дувственности до конца , или возможно ещё одно кровотечение ?

Оля
#12

Сегодня я пошла к своему парню с которым я избавилась от девственности как две недели назад, в первый раз боль была, но терпеть можно было и кровь была, во второй раз я к нему зашла и больше боли и так же кровь, я не удивилась потому что такое может быть, но сегодня он уже третий раз решил девственности, крови было совсем немного, однако я думаю, это третий и последний раз.

Танюха
#13

Хочу лишится девственности без партнёра и возможно ли это сделать

Гость
#14
Танюха

Хочу лишится девственности без партнёра и возможно ли это сделать

Зачем?

nika
#16

девушки,помогите мне! мне 17 и я дура слишком увлеклась с бывшем парнем ! 7 месяцев назад у меня был секс,было больно и с первого раза ему не удалось войти, он пробывал пока не взошел,крови совсем не было, 2 и 3 раз тоже не было! я сейчас не знаю есть ли у меня плева или нет! но секса у меня не было уже 4 месяца. есть ли возможность что я девственница???

Гость
#16

Гименопластика и ты вновь девственница

Гость
#17
Гость

Зачем?

Можно купи фаллоимитатор и спрей с лидокаином. Сначала спрысни себе между ног лидокаином а потом вставляй фаллоимитатор до тех пор, пока кровь не пойдет. Вот и всё, а ты дурочка боялась

Гость
#18
nika

девушки,помогите мне! мне 17 и я дура слишком увлеклась с бывшем парнем ! 7 месяцев назад у меня был секс,было больно и с первого раза ему не удалось войти, он пробывал пока не взошел,крови совсем не было, 2 и 3 раз тоже не было! я сейчас не знаю есть ли у меня плева или нет! но секса у меня не было уже 4 месяца. есть ли возможность что я девственница???

Если у тебя нет глаз, то у мужика-то они есть. Пусть посмотрит туда и скажет, девственница ты или нет

Гость
#19
Оля

Сегодня я пошла к своему парню с которым я избавилась от девственности как две недели назад, в первый раз боль была, но терпеть можно было и кровь была, во второй раз я к нему зашла и больше боли и так же кровь, я не удивилась потому что такое может быть, но сегодня он уже третий раз решил девственности, крови было совсем немного, однако я думаю, это третий и последний раз.

Оля ну и *** у тебя

Гость
#20
nika

девушки,помогите мне! мне 17 и я дура слишком увлеклась с бывшем парнем ! 7 месяцев назад у меня был секс,было больно и с первого раза ему не удалось войти, он пробывал пока не взошел,крови совсем не было, 2 и 3 раз тоже не было! я сейчас не знаю есть ли у меня плева или нет! но секса у меня не было уже 4 месяца. есть ли возможность что я девственница???

Ты уже женщина

Гость
#21
Анна

Я с парнем 2 года встречаясь, и у меня 5 раз уже кровь была. Такое вообще бывает?

Всё бывает - у тебя многоразовая целка

Гость
#23
Анна

Я с парнем 2 года встречаясь, и у меня 5 раз уже кровь была. Такое вообще бывает?

И что в конце ? Ты девочка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Ксюша

Нужен совет.

Мне 19 лет.3 года назад мы с моим бывшим молодым человеком как-то раз сильно увлеклись в любовных ласках, так сказать, и так вышло, что он ввёл мне палец во влагалище. На тот момент я была девственницей. У него на руке появилась кровь, но больно мне не было. И когда после этого я пошла к гинекологу, он мне сказал, что я девственница.

И вот сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком и он знает, что половых контактов у меня не было, нам уже обоим очень хочется интима, но я вот боюсь, что крови в наш Первый раз уже не будет... Девчёнки, скажите, какая вероятность того, что кровь всё-таки будет при нашем первом половом контакте?

Мне 24 , и когда я лишалась девственности так сказать у меня тоже крови небыло