Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки ЭльЕва 28 дней

Здравствуйте! Кто принимал данный контрацептив Э льЕва 28 дней? У кого какие отзывы? Гинеколог прописала для восстановления гормонального фона после аборта на сроке 3-4 нед. Аборт был 30 октября, а 30 ноября пришли месячные. только совсем уж скудные, чуть-чуть покапало и всё. нету. Я в панике. Раньше цикл был регулярный. каждый месяц 20 или 21 числа по 5-6 дней....Возможно ли что ЭльЕва восстановит мой цикл?

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
Вуаля
#1

Зачем аборт сделала? Это ведь убийство!!! Предохроняться нужно нормально, а не будущее поколение убивать!

Виктория
#2

1. У нас нет своей квартиры и нормальной хорошо оплачиваемой работой. Я сижу с 2-х годовалым ребёнком в отпуске по уходу за ребёнком. а 2 беременность оказалась незапланированной. Я тут прошу совета, а не укоров!

Зыза
#3

Я вас понимаю!!! Делай как сказала гинеколог, смотри только что-бы тоблетки по содержанию гармонов были не особо ядерными, и долго на них не засиживайся. Гармональные таблетки не особо то полезны.

Зыза
#4

У тебя есть инструкция? Посмотри содержание гармонов и напиши сюда. Потому что в интернете не нашла про них инфу, похоже на чтото новое?

Мария
#5

Боже мой - тут уже больше года пытаешься, принимаешь всякие акробатические позы после ПА - и хоть бы что! А кому не нужно - беременности одна за другой. Автор, я вас презираю

Зыза
#6

Женщинв, вообще я считаю, если вы делаете аборт во благо выживания - это простительно, а если из-за личного эгоизма - прощения нет! И если вы были в состоянии сохранить этого ребенка и воспитать, и если ребенок предположительно здоров, а не даун, но вы его лишаете жизни, то возможно лишаете себя возможности второго зачатия и счастливой жизни. Так что неудивительно, что вы не можете забеременеть.

Ирина
#7

Зачастую природой всё предусмотрено. И когда, она дает такой шанс, а женщина его не использует, а считает что это не благословение, а проклятие, тогда природа лишает вас возможности быть матерью когда-либо еще.

#8

Злые тетки. Злые и на жизнь обиженные. Как вы к окружающим - так и окружение к вам. Кто вам дает право судить? Автор, лучше на медицинский форум напишите, а не в этот гадюшник.

Genn
#9

Автор, то, что месячные, хоть и скудные, пришли без задержек - уже хорошо. День аборта считается как день предшествующих месячных. То, что скудные - нормально, не наросло просто эндометрия достаточно в матке, все ж таки гормональный фон в этот период в норму возвращался. http://www.rezlov-ltd.kz/index.php?page=products_2_5_el-eva-​28 Это ваши таблетки? По составу - аналогичны микрогинону и ригевидону( не самым современным контрацептивам). Дождались бы лучше "своих" месячных, а не подавляли овуляцию искусственно таблетками. Цикл у вас не сбился.

Гость
#10

Мария ╧5, а может кто-то и Вас перзирает, вот Вы спите с мужем каждый день, а кому то Бог не дал такого счастья, одиноки и плачут в подушку, так что не надо махать кулаками на автора, у каждого свои проблемы...

Лена
#11
Пухендрыль

Злые тетки. Злые и на жизнь обиженные. Как вы к окружающим - так и окружение к вам. Кто вам дает право судить? Автор, лучше на медицинский форум напишите, а не в этот гадюшник.

Лена
#12

Это не злость, на самом деле вселенная устроена так, что если к тебе что-то приходит, а ты это блокируешь, т.е. отвергаешь и не принимаешь, она просто после блокирования направлять входящий поток не сможет.

Лена
#13

Поэтому после аборта не всем удаётся забеременнеть. Это факт!

(((
#14

оставьте автора в покое, если детей нет, значит это не для вас. Займитесь чем то другим. Сколько народу вот так через не могу рожает, а потом этих детей на дух не выносит.

Виктория
#15

Вообще-то у меня есть сын, 2 года. а 2-я беременность была не запланированной. спасибо тем, кто поддержал и помог советом!

Genn
#16

Здоровья вам, автор. У самой была сходная проблема. Морализаторством и презирательством заниматься проще всего. А меня вот, как ни странно, больше всего волнует личное здоровье. Чего и остальным желаю. А то надо же - десять тысяч физиков бьются над разгадкой устройства вселенной, а тут приходит некая Лена, которая все уже занет....

Genn
#17

знает, разумеется.

Gostya
#18

Na schet protivozachatochnikh tabletok - tut v shtatakh povsemestno reklamiruyut o pobochnikh effektakh takikh preparatov kak Yaz, Yasmin i eshe odnogo ne pomnyu, te ludi kotorie ranshe ikh prinimali i teper imeyut kakie-libo problemi mogut poluchit kompensaciyu. Tak shto milie jenshini, budte ostorojni v vibore etikh tabletok.

Просто_Я
#19

Какое твое дело - зачем сделала? значит обстоятельства вынудили! У разных людей разное положение и разные ситуации бывают!!! Хуже когда по 10 детей нарожают, а потом плачутся и денег у государства да добрых людей просят, потому что кормить детей нечем!!!

Юльчик
#20

Вот вот, я согласна с Просто_Я. Девушка совет спросила а вы все накинулись!!!!

Жемчужинка
#21

Ой девушки, действительно не трогайте автора! Сама вот только что приняла эльеву 72, теперь боюсь, незнаю чего ожидать. Кто принимал после 2х суток, напишите помогло ли???

Зайка
#22

и че таблетки помогают эти хорошо кто знает???

маришка
#23

а вы не задумывались что это личное дело каждого человека!отвечайте на заданый вопрос а не лезьте в душу!

Уася
#24

Доброго здоровица!Для чего ещё эти таблетки нужны?Вот у нас Даша хочет их принять не для этого,может онилечат грипп??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Зыза

Женщинв, вообще я считаю, если вы делаете аборт во благо выживания - это простительно, а если из-за личного эгоизма - прощения нет! И если вы были в состоянии сохранить этого ребенка и воспитать, и если ребенок предположительно здоров, а не даун, но вы его лишаете жизни, то возможно лишаете себя возможности второго зачатия и счастливой жизни. Так что неудивительно, что вы не можете забеременеть.

А я с ДЦП. Мне 33, хочу, иметь ребенка от любимого человека, Дауны, шизофреники. Все имеют право на счастье. Это низко, сохранять только здоровых детей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: