Гость
Статьи
Прошу помочь.вопрос …

Прошу помочь.вопрос про грудь

девушки.помогите .может у кого было..всегда перед месячными болела грудь..а последние 2 месяца нет такого симптома...а ещё такое ощущение,что она становится меньше..что делать??у меня скоро комплекс будет=(((

Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну у меня тоже всегда болела, а вот последние где-то 5 мес. не болит(

И я тоже не имею понятия чё.

Когда болела мне было удобно, потому что я знала что через 2-4 дня начнутся. А теперь не удобно(

ликос
#2

если не ошибаюсь, то болезненность груди - это косвенный признак овуляции, так что возможно, у вас она не происходит....

хотя, когда рассказала своему гинекологу, что грудь в послед месяцы не болит ( перед этим принимала противозачаточные - гормоны), она сказала "Замечательно, значит контрацептив выровнял гормональный фон"

Гость
#3

насчет овуляции - если у меня и болят соски, то строго после нее, то есть перед месячными как у 1), и тоже бывает что какие то месяцы ничего нет, факт тот что гормональный фон у вас меняется, и не в худшую сторону, а комлекс то с какого пререпугу?))

Гость
#4

у меня год грудь вообще не болела и месячные были никакие по 2 дня и все.ничего.забеременела только так.так что с овуляцией все нормально я думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Изменился гормональный фон может даже в лучшую сторону

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема