Гость
Статьи
И вновь про грудь

И вновь про грудь

Проблема такая: мне 16 у меня грудь первого размера .Растет где-то с 11 лет.Увеличивается по немногу,вырастит ли она еще?прошу отвечать по теме.Может кто-то и сталкивался

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Затрахали со своими сиськами!

Катюша
#2

Я более-менее оформилась годам к 18. Так что может еще вырастет.

Юлия
#3

В теме было написано,что вопрос про грудь,тогда зачем заходить и писать ерунду?

Юлия
#4

это к первому комменту

Гость
#5

кто-то сталкивался?да мы все через это прошли!!!!!!!!!может хватит уже одно и тоже)

Black Devil
#6
Юлия

это к первому комменту

Да потому что неужели ты думаешь, что в 16 лет ты полностью сформировалась и уже ничего не вырастет???? Ну хоть бы интернет сначала открыла почитала про физиологию женского тела, потом глупые вопросы задавала бы! Ты и правда думаешь, что сиськи можно как-то ещё кроме силикона увеличить? Типа помажьте их отваром из ногтя левой ноги среднего пальца пупырчатого рылохвоста и вырастут????

#7
Гость

кто-то сталкивался?да мы все через это прошли!!!!!!!!!может хватит уже одно и тоже)

очень точно сказано))

Гость
#8

А что Вам сказать, Автор? Может, вырастет, а может всегда будет маленькой. Откуда мы знаем?

Все определяют гены.

Юлия
#9

гость 5, я про свой случай ,что грудь растет медленно,но уже пять лет

Black Devil, я ничего подобного не писала , что хочу увеличить любыми способами.Подобных тем именно с моей проблемой не нашла ,поэтому и написала,чтобы послушать мнения тех кто сталкивался

Гостья
#10

в 16 1 размер?!

вот везет некоторым. мне 23 и у меня 0 размер...

Гость
#11

[quote="Юлия"]гость 5, я про свой случай ,что грудь растет медленно,но уже пять лет

Black Devil, я ничего подобного не писала , что хочу увеличить любыми способами.Подобных тем именно с моей проблемой не нашла ,поэтому и написала,чтобы послушать мнения тех кто сталкивался[/quot

ну да ну да.а чуть ниже не тоже самое написано?!

Корин
#12

Всем привет! Может повторюсь, но захотелось сделать тему где тут же можно получить ответ на заданный вопрос. Иногда нет времени ждать пока выйдет тема, иногда хочется спросить ерунду, а тему создавать нет времени..Скажите,к кому пойти,чтоб ринопластику нормально сделали и по доступной цене?делать собираюсь во Владикавказе)Очень нужны отзывы,советы..до завтра)буду очень признательна,за комменты.спасибо

Юлия
#13

гость 11,было бы тоже самое ,наверное,не писала бы.

Гость
#14

ой простите,вам 16,а там девочке 15!)совсем разные вещи

Юлия
#15

гость 14,суть проблемы другая.Не понимаете-не пишите.

ГостьЯ
#16

Нет, не выростет. После 16 у меня росла только попа. А после 30 и годового кормления грудью, последняя стала еще меньше.

Немного может подрости от гормональных контрацептивов, но и все остальное тоже подрастет и целлюлит усугубится. Вообщем не стоит это погоня за сиськами таких мучений.

Гость
#17

как раз суть одна!)все же если тот пост писали не вы сходите туда!)

Юлия
#18

гость 17,этот пост я смотрела.Интересно как же ямогла написать если цифры справа не совпадают?

Гостья 16,спасибо за адекватный ответ

Гость
#19

Врач говорила,что если нет лишнего веса-прибавить 3-4 кг. и грудь увеличится.

#20
Юлия

Проблема такая: мне 16 у меня грудь первого размера .Растет где-то с 11 лет.Увеличивается по немногу,вырастит ли она еще?прошу отвечать по теме.Может кто-то и сталкивался

Мне 28 ( есть ребенок) а грудь 1 размера.... Как только начинаю поправляться, грудь тоже увеличивается... Но мне нравиться быть худой и с 1 размером:-)

Рыбка в тесте
#21

я посмотрела в хрустальном шаре предсказаний, мне жаль, но у вас, Автор, больше не вырастет.

Гость
#22
Рыбка в тесте

я посмотрела в хрустальном шаре предсказаний, мне жаль, но у вас, Автор, больше не вырастет.

ага, а вырастет у вас член на радость дамам

#23
Гость

ага, а вырастет у вас член на радость дамам

Два, вместо каждой сиськи)

Гость
#24
Мигалка

Два, вместо каждой сиськи)

фууу) как представлю

Гость
#25

От Вашего вопроса ничего не изменится. У меня начала расти с 10 лет, в 16 может и нулевого не было даже. Ну и сейчас ситуация мало изменилась (22). Видно в период формирования меня плохо кормили, потому как с генами всё более или менее нормально

бывает все на свете
#26
Black Devil

Затрахали со своими сиськами!

++++++

Гость
#27

Автор, говорят нос растёт всю жизнь.. вот где ужас.. а вы про сиськи...

#28

Главное, у тебя не ноль, автор))

Посмотри на фотках какая грудь была у мамы, у бабушки по отцу))

Может вырастет еще у тебя до двойки)))

Но ведь это не самое главное, не вырастет, просто держи себя в форме - не толстей и улыбайся)

Всех вам благ.
#29

Юля, я был влюблен в девушку, у которой нет груди, грудь√это второстепенно, главное√скромность.

no name
#30
Юлия

вырастит ли она еще?

у нее и спроси

Матроскина
#31

да заебли уже это обсуждать ..... растёт ну и х на неё невырастет будеш курида плоскодонка . Устраивает?

Vanessa
#32

ну у меня вообще 0 я вот ща ем больше яблок (зеленых) ну и капусту. действует но я тока тока начала результат не большой но за год говорят поможет

Vanessa
#33

грудь размер 0 что делать помогите!

Чокнутая*
#34

Ох,мне 16 и у меня почти 3:-D

Чокнутая*
#35

Ох,мне 16 и у меня почти 3:-D

Гость
#36

в 16 я как то на грудь не обращала внимания не помню какая была, или не было..)но в 23 тот же 1 р-р, и уже не имеет размер значения, так как отношения строяться не на сиськах-письках

Екатерина
#37
Юлия

гость 5, я про свой случай ,что грудь растет медленно,но уже пять лет

Black Devil, я ничего подобного не писала , что хочу увеличить любыми способами.Подобных тем именно с моей проблемой не нашла ,поэтому и написала,чтобы послушать мнения тех кто сталкивался

Юлия,я кажется могу вам дать очень ценный совет по увеличению груди...мне тоже 16,я занимаюсь этим каждый день уже неделю.есть результат.за эту неделю сантиметр прибавила.Тех кого бесит эта тема прошу просто сюда не заходить...если девушка заботится о себе и стремится к лучшему это отлично.юлия или кто-либо ещё кто желает узнать о методе отвечайте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: