Гость
Статьи
Боровая матка...

Боровая матка...

Девчонки,подскажите пожалуйта...Через неделю после того как начала пить боровую матку,заболел низ живота...Если честно,я в замешательстве...Это побочное действие?Может,так и должно быть?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Поосторожнее с этими травами. Я вот попила эту боровую матку - пока пила, все было в порядке. Перестала - сбился цикл. Еле-еле восстановился через полгода. Это фитогормоны

гость
#2

какое название страшное.. "боровая матка" . жуть..

Жули
#3

а у меня после нее мес стали не такие болезненные

Красопета
#4

Я только начала пить эту травку, как препорат против спаечного процесса. Проконсультировалась с гинекологом - она двумя руками "за". Вроде побочных действий у нее таких не должно быть, на вашем месте я б с врачем проконсультировалась.

Гость
#5

у меня подруга после двух лет бесплодия пропила курс изабеременела. другая подруга с кучей инфекций и проблем (там что-то вырезали ей еще что-то) - получила наконец ремиссию. И перестала жрать свои таблетки бесконечно. несколько лет прошло - все нормально. Я решила пропить - и на пятый день у меня такая рвота началась. я там белой пеной пошла, белая как простыня лежала, кое-как очухалась. Я видимо дозировку чуть увеличила, думала травка - хуже не будет. И завязала с ней)))) А у мамы климакс после боровой намного легче проходить стал. Смотрите сами у кого как.

Гость
#6

Пью 4-5 месяцев таблетки Гинеколь на основе боровой матки.Мне помогают, чему я рада!У меня эндометриоз, одна киста (длительная) ушла(но я еще Овариум колола и другие препараты)вторая - уменьшилась. Один яичник стал нормальных размеров.Но я еще пью с убежденностью, что поможет, те с верой!

Samoon
#7

Супер! я правда на *красную щетку* перешла. подруга обе травки пьет. я завариваю, она в капельках. Эффект есть... кожа хорошая, настроение тоже ахах) цикл день в день стал, месячные не льют по неделе и проходят без боли. Киста прошла) чудо ссредство!

Гость
#8

Пью гинеколь, помогает. А вот гормональные только хуже сделали

Лариса
#11

Здравствуйте. На протяжении пяти лет никак не могла забеременеть. Наблюдалась у врачей и по анализам у меня был очень неутешительный диагноз, даже начала искать народные средства... Нашла информацию о лечении боровой маткой. Я копнула глубже, и на одном сайте обо всём узнала, borovaia-matka-besplodie.ru. Там подробно и доступно описывается. Подберете то, что нужно именно вам. Самое главное, что это действительно помогает. Хороший сайт, мне помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Мария

Поосторожнее с этими травами. Я вот попила эту боровую матку - пока пила, все было в порядке. Перестала - сбился цикл. Еле-еле восстановился через полгода. Это фитогормоны

Подскажите,пожалуйста, как восстановили цикл!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: