Гость
Статьи
кружится голова. что …

кружится голова. что со мной?

Девочки, может кто-то может подсказать. Четвёртый день кружится голова, минут 5. Если сижу – не могу встать, всё куда-то едет, сил нет. Давление в норме, замеряю сразу (дома, не работаю). Всегда давление в норме, гемоглобин 152. Не беременная. В прошлом цикле стимулировали овуляцию, не получилось, в этом цикле решила не стимулировать, до месячных 5 дней. Снова пойду на стимуляцию. Что может быть? Дома не жарко, не душно. На солнце не грелась. Спасибо. Мне 29.

Оксана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вес 45 кг при росте 170 ?

Оксана
#2

нет, 168 рост, 72 кг

Гость
#3

шейный остеохондроз, защемление нерва?

Гость
#4

А ну-ка, врачи-ясновидящие, подкиньте диагноз через интернет, подсобите девушке )))

Гость
#5

Может выпили чего да забыли?

Оксана
#6
Гость

Может выпили чего да забыли?

Вы про спиртное? в жизни не пила. таблетки тоже не пила. пью воду и зелёный чай.

Дионисия
#7

А как с сосудами? Холестерин измеряли?

Оксана
#8
Дионисия

А как с сосудами? Холестерин измеряли?

девочки. я планирую беременность. посностью проверялась. все анализы в норме. дрянь не ем, и не пью. есть лишний вес, но я крупненькая, 48 размер. давление в норме всегда.

спасибо.

Мелисса
#9

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%​D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%​D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD​%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B​8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%​BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%​BD%D0%B8%D0%B5 - вот гляньте, может оно...

Оксана
#10
Мелисса

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%​94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%​D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1​%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%​D0%BE%D0%B5_%D0%BF%​D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD​%D0%BD%D0%BE​%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B​8%D0%​B7%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%̴3;BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D​0%​BD%D0%B8%D0%B5 - вот гляньте, может оно...

не открывается. все равно спасибо

Гость
#11

у меня как-то было такое - кружилась голова непонятно почему, я сходила к невропатологу, он сказал что это из-за шейного остеонхондроза, называется болезнь что-то типа дисциркуляторная энцефалопатия, точно не помню, короче проблема с сосудами головы - недостаточное кровоснабжение. У меня было из-за усталости и напряга на работе (перенапряжение). Выписал таблетки, сказал много ходить пешком, делать специальные упражнения на дыхание, через месяц отдыха на море все прошло

Оксана
#12
Гость

у меня как-то было такое - кружилась голова непонятно почему, я сходила к невропатологу, он сказал что это из-за шейного остеонхондроза, называется болезнь что-то типа дисциркуляторная энцефалопатия, точно не помню, короче проблема с сосудами головы - недостаточное кровоснабжение. У меня было из-за усталости и напряга на работе (перенапряжение). Выписал таблетки, сказал много ходить пешком, делать специальные упражнения на дыхание, через месяц отдыха на море все прошло

спасибо! здоровья Вам!

Мелисса
#13
Оксана

не открывается. все равно спасибо

Тогда сами гляньте в Википедии на Доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение

Аристократ
#14

может грибочек во всем виноват?

гадина я)))
#15

Наверное ты хочешь прочитать..типа........ТЫ БЕРЕМЕННА???))))))))

студентка
#16

Гость

у меня как-то было такое - кружилась голова непонятно почему, я сходила к невропатологу, он сказал что это из-за шейного остеонхондроза, называется болезнь что-то типа дисциркуляторная энцефалопатия, точно не помню, короче проблема с сосудами головы - недостаточное кровоснабжение. У меня было из-за усталости и напряга на работе (перенапряжение). Выписал таблетки, сказал много ходить пешком, делать специальные упражнения на дыхание, через месяц отдыха на море все прошло

А что за дыхательные упражнения? Напишите pls

Кэт
#17

возможно это- Тахикардия, у вас сердцебиение учащенное становится??...идите к врачу....она пропишет вам таблетки

саша!!!
#18

всем привет!!!а мне прописали фенотропил и тагисту!пью 10 дней пока не помогает!

Уставшая от глупости
#19

Чот гемоглобин высоковат...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

а вес 45 кг при росте 170 ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: