Гость
Статьи
Девушки, правда ли то, …

Девушки, правда ли то, что можно потерять девственность при растяжке?

Дорогие девушки, всем здравствуйте!Очень озадачилась одним вопросом.В детстве занималась гимнастикой и сидела на всех шпагатах. С возрастом растяжка потералась ну и вроде как не было необходимости …

Девушка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#95
ответ

У меня была такая же ситуация, ударилась об раму велосипеда - пошла кровь. Потом после первого ПА поняла, что была порвана плева, т.к. крови не было.

Здравствуйте мне 14 и я села кататься на вилосибет при месячных у меня не чего не болело всё было хорошо и я ударилась на велосипеде тем местом могла ли я потерять девственность маме говорить боюсь

Гость
#96
Гость

ето бред, дорогая...

Вот именно что не бред, сама знаю лично человека, кто из за этого потерял девственность

Гость
#97
гость

Автор, я тоже занималась гимнастикой в детстве и тянулась, и на шпагаты садилась. Примерно в вашем возрасте тоже озадачилась этим же вопросом. Но я не помню, чтобы у меня когда-то была кровь после растяжки (я всегда думала, что как ни лишись девственности, кровь должна быть). Поэтому я решила, что моя девственность на месте )) В общем, при первом ПА в 21 год у меня не было крови совсем. Но было больно и "дело" шло "туго")) Мужчина впоследствии стал моим мужем и не сомневается, что был первым. Но пару раз, когда я сама заводила об этом разговор, он высказал сожаление, что не было крови. Он не первый раз был с девственницей и у остальных кровь была (( Так что, Автор, сами делайте выводы. )

Кровь не всегда ведь

Гость
#98

Да можно порвать целку если в тот момент внизу окажеться фалос или член (не важно член гос думы или местного апарат управления)

Гость
#106
алза

плева может быть плотной и эластичной в разной степени. соответственно, она и растягивается у всех по разному. поэтому у кого-то может нарушиться и при активной физкультуре (резкие махи ногами, растяжки). а может и при первом па не порваться. лично у меня кровь была после 3-го па, все 3 первых было некомфортно. возьмите, автор, литературу о половом воспитании и развитии. там всё популярно написано

Просто у твоего мужика...хрен был маленький....вот поэтому только с 3 го раза.....

Гость
#107
виктория

подскажите пожалуйста могла бы я потерять девственность из -за орального секса, если когда парень торкнулся пальцем пошла кровь и немного заболел живот, но я выпила таблетку и живот перестал я думала это месячные, но щас ничего нет,как оказалось( месячных)

Попала

Гость
#108
виктория

подскажите пожалуйста могла бы я потерять девственность из -за орального секса, если когда парень торкнулся пальцем пошла кровь и немного заболел живот, но я выпила таблетку и живот перестал я думала это месячные, но щас ничего нет,как оказалось( месячных)

Это понос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#109
гость

Хочу покончить с собой. Всю жизнь считала себя нетронутой, пока гинеколог не засомневалась во мне. Я первый раз посмотрела туда через зеркало, теперь жить не хочу. Ни пальцы, ни предметы туда не вводила . Теперь думаю почему у меня так там? Помню, что в детстве ударилась об железный бак, когда перелазивала через него, помню мама подмывала марганцем после. Еще помню, что глистные инвазии были в детстве и я до фанатизма расчесывала. Я не знаю что мне делать. Я даже не могу пойти на гименопластику, принцип не позволяет мне туда идти. Почему я, девушка, которая не имела с мужчиной контакт должна там что-то пришивать? Почему со мной так Бог поступил? Хочу умереть, но даже этого я сделать не могу, сердце больное у мамы, не выдержит смерти моей. Остается один выход. Это жить одной где-нибудь подальше от людей, взять маленького ребеночка брошенного и воспитывать его одной до старости. Прошу прошения за слезы мои. Не могу пожаловаться никому, кроме вас, друзья!(((

Кому нужна твоя девственная плева. Сейчас многие мужчины предпочитают иметь отношения с опытной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема