Гость
Статьи
Девушки, правда ли что …

Девушки, правда ли что от растяжки можно лишиться девственности?

Уже от многих слышала такое мнение.Я тяну шпагат.Страхово как-то(((Что скажете?

Аделаида
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет,конечно. тяните себе шпагат спокойно))

тряпка
#3

Дак это и лучше!Кому нужна лишняя боль в первый раз?

#4

Конечно правда. А у парней прям яйца отрываюцца.

Ёжа
#5

Глупости! Это разве что от слишком интенсивных занятий спортом. А просто от шпагата - да не от этого зависит! Иначе как все было просто, узнали девушки - и кто вперед растяжку делать, опасаясь, что первый раз будет "ой", или наоборот, тренеры запрещали бы эти упражнения из этих соображений!

Ёжа
#6

Это как растянуться надо не только снаружи, но и изнутри, чтобы порвать!

Котенок
#7

Еще одна долбанутая. Да, порвешься вся и твой хрен тебя бросит, о падшая женщина! И замуж никогда не выйдешь !

Кукла
#9

Абассаться! Первый раз такой бред слышу! Прям порадовали! :)

Гость
#10

надо ж такой бред писать. девственности тебя может лишить только МУЖЧИНА

окс
#11
БагИра

Конечно правда. А у парней прям яйца отрываюцца.

окс
#12
окс

БагИраКонечно правда. А у парней прям яйца отрываюцца.

ахахахахахах))))))))))))

Lumy
#13

Да, правда. Еще одна отмазка - с дерева слезала - на сук напоролась.

Гость
#14

только сядешь на шпагат, тут же выкатится твоя девственность и с криком "ты что натворила!!!" - взорвется на мелкие девственные кусочки.

Alisia
#15

Аделаида, дорогая, расслабься. я 10 лет балетом занималась, растяжка огого, а в первый раз там ничего не порвалось (так как эластичная очень) и крови не было - это же наоборот, здорово! и партнр сразу понял, что я девственница. Или вы ортодоксальная христианка и мусульманка и вам надо, чтобы там всё в первый раз кровью забрызгало?))

Alisia
#16

Гость 14 ухахахах ну жжёшь)))

Аделаида
#17

Девочки, без шуток, я, конечно, рада, что многих тут повеселила.

Просто создавала и более подробно описывала все эти переживания несколько раз, но в другом разделе - и поэтому ее не пропускали.

Когда уже вконец задолбалась, и осознала причину - написала в этом, но кратко - и, разумеется, пропустили)!

А ситуация следующая.

Я в детстве занималась спортом и сидела на всех шпагатах.

Потом ушла со спорта и перестала тянуться.

А в подростковом возрасте, после танцев, опять начала.

И вот теперь очень хочу снова сесть на все шпагаты.

Но от подруги (она учится на медика) услышала, что от интенсивных растяжек может очень сильно растянуться и порваться девственная плева.

И до этого тоже что-то такое слышала.

А после и в интернете про это писали, читала.

Я не бредю первой болью и фонтанами крови, но поймите, пожалуйста - мне 19, серьезных отношений никогда не было, и как-то не очень хотелось бы в первый раз лишиться девственности "со шпагатом"(((

Uha
#18

Я занималась спортом и поравала девст плеву, у меня была кровь. Да в первй раз сексуальных отношений крови не было. Хотя было больно и неприятно.

Ольга К.
#19

Порвёшься, точно. Одна вот занималась - и жoпа у неё тоже порвалась, и триппер вдобавок организовался.

Муська
#20

Конечно можно! Плюс таким способом можно еще геморрой подцепить)))))))))))))))))))))

тётя
#21

20. Муська | 15.06.2010, 12:20:56[3549277907]

Конечно можно! Плюс таким способом можно еще геморрой подцепить)))))))))))))))))))))

Да! и гАнАрею.

Гость
#22

я занималась спортом очень серьезно-мастер спорта по гимнастике.Действительно плева порвалась и была кровь из-за занятий спортом.Но я не думаю,что из-за простой растяжки это может произойти.Во время первого полового акта крови не было,но было немного больно.Было обидно,что мужчина так и не понял девушка я или нет,ведь я хранила свою девственность до 20 лет.

Гость К
#23

Я не понимаю авторов,которые только и стремятся все свести к хамству,девушка молодая,спросить стесняется у знакомых,вот и пишет сюда.Кто ничего не знает по этому поводу,не пишите и все,ведь вот есть же люди,которые столкнулись с этой проблемой,они и ответят ей без издевок.

Аделаида
#24

18, 22, ужас(((

Аделаида
#25

Девочки, ну я надеюсь все у вас в порядке потом было!

Удачи вам, дорогие!

Аделаида
#26

Гость К, спасибо Вам огромное за понимание.

Да, меня действительно волнует данный вопрос...

А спросить у знакомых-родственников стесняюсь...

Ольга К.
#27

Ну, как дела? Ты лючше с парнем порви целку, и свободно занимайся шпагатом - ты всех нас уже здесь замучала!

Дина
#28

Че за остряки, я погляжу)Все как один тут гинекологи, все знают, все посоветуют))

Ольга К., не сомневаюсь, что ты свою целку за 50 рублей в 12 лет порвала, поэтому тебя она не мучает.

Аделаида, надеюсь, найдешь ответ на свой вопрос, дорогая:)

Vusal
#29

Ничего с яйцами у парней не стоновится. Только идёт боль от вен которые растягиваюся у яиц а иногда боль бывает у колена вот и всё. А глупости вроде того что у парней так-так не надо писать.

Жихарь))
#30

короч када в детсве на шпагат содишься плёнка рвёться или нет??!!

я
#31

да

asema
#32
Гость

я занималась спортом очень серьезно-мастер спорта по гимнастике.Действительно плева порвалась и была кровь из-за занятий спортом.Но я не думаю,что из-за простой растяжки это может произойти.Во время первого полового акта крови не было,но было немного больно.Было обидно,что мужчина так и не понял девушка я или нет,ведь я хранила свою девственность до 20 лет.

asema
#33

у меня такая же проблема постарайтесь понять эту девушку и меня у меня такая же ситуация произошла, я встречалась с человеком и божилась ему что я девственица потомучто я была в этом уверена,и так же занималась и в детстве и до сих пор спортом гимнастикой очень хорошая растяжка,и в первый раз когда у меня это случилось у меня не было ни крови ни боли адской было конечно не приятно и немножко не могла ходить в туалет но суть в том что после этого не понял девственница я или нет и после этого он меня бросил и считает обманщицей а я хотела уже выйти за него замуж ии он этого страшно хотел так что как то так!" а самое главное что мне так плохо теперь

asema
#34

жду ваших коментариев потомучто так тяжко терь

Ляль.
#35

Мне 19 я конечно не полностью села на шпагат но пыталась когда растягивалась были боли ну от мышц наверное.Как вы думаете я ж из за этого не потеряю девственность раз я не села на шпогат.

Катеринка
#36

Я мастер спорта по спорт. акробатике. 6 лет ей занималась всё было нормально, но потом как то так получилось и всё. У некоторых её с рождения нет, у некоторых только после родов рвется. каждый организм устроен по своему. Так что делайте выводы.

KZ
#37

Как понять у некоторых она после родов рвется?? а как сперма залитает если там плеваа?????????????????????

Рина
#38

Честно говоря можно. Смотря на сколько тонкая у Вас плева. Я так девственности лишилась в 6 лет. Нас на шпагат за неделю сажали. Боли не почувствовала, но кровь на нижнем белье напрягла. В более позднем возрасте не реально. Плева утолщается. Растягивайтесь на здоровье.

Карина
#39

Правда что у девочек те которые занимаются конным спортом рвётся девственная плёнка???

яяяя
#40

Люди,меня поражает ваша тупость!!

Из жизни знаю,ПРИ МНЕ было,мы с подругой занимаемся боксом,тянулись,к ней подошёл тренер,в то время как она содилась на шпагат,нажал ей на плечи и у неё порвались все связки и из "женского органа" пошла кровь,всё,не девственница,и такой случай не иденичный!!!это ужасно больно,прошло уже полчти два с половиной месяца,а у неё всё ещё болит.Так что поокуатней девочки.

Гость
#41

Девственная плева находится в паре см от входа во влагалище. Теперь посмотрите картинки перешпагата. Так что растянуться плева вполне может, а если, растягиваясь, делать покачивания, то и порвать. Или во время разогрева делать махи. резкие броски ногами.

гость
#42
Аделаида

Гость К, спасибо Вам огромное за понимание. Да, меня действительно волнует данный вопрос... А спросить у знакомых-родственников стесняюсь...

не знаю как если постепенно но если резко начать заниматься на личном опыте проверена лет в 12 села на шпагат и у меня была кровь на трусиках я тогда не поняла что это только теперь когда уже появились серьёзные отнашения с парнем поняла ..

Гость
#43

Я просто в шоке от вас, неужели непонятно что ее порвать нереально в принципе. Кровь может идти по другим причинам, а чтоб порвать плеву нужно длительное механическое воздействие(интенсивное подмывание маленьких девочек как в индии, так там часто нет у девочек девств плевы) либо нормальное воздействие членом, либо другим предметом. Ну в любом случае у вас есть отмазка перед своим парнем если вы уже имели половой контакт. И если он ЛОХ, то поведется на такой развод)))

Гость
#44

Короче я так понял вам нужно найти отмазку перед своим парнем, и вы тут разыграли комедию, чтоб узнать реально это или нет. Идите зашейтесь и не мучайте народ. 100 долларов и ваша проблема решена

Гость
#45

ну например. Мне такое парень сказал. Я ему сказала что это не правда. Он еще сказал что прочитал если она гимнастикой занимается

Ирэн
#46

здравствуйте мне 15 я проффесионально занимаюсь гимнастикой КМС почитав всё это я вспомнила что когда мне было лет 12-13 у меня появилось небольшое пятно на трусах..

Месячных ещё не было из-за больших нагрузок в этом деле я абсолютно ничего не понимаю,но могла ли я из-за интенсивной растяжки частично лишиться девственности._.?

Анюта
#47

факт ! у моей подруги порвалась..

Катя
#48

Мне 14 месячных еще нет но у меня есть парень которого я хочу (секса) не волнуйтесь этого парня знаю давно (с7лет) я ходила к врачу и он сказал что все хорошо но месячные наступят через год но я не могу ждать что делать подскажите плиз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геля
#49

Хмм...А я лишилась((

Ага
#50

Кожа там нежная - ее порвать можно даже мужским членом,

а не то что гимнастикой :)

А если парень тебе не верит - пошли его подальше,

в ту деревню, из которой он вылез.

Удивляет количество тупых "ржачных" комментов.

Потеря плевы спортсменками - это медицинский факт