Гость
Статьи
Возможно ли бесплодие?

Возможно ли бесплодие?

Мы с мч вместе 5 лет, мне 22 года. Всё это время предохранялись методом прерванного полового акта. Мне не то что бы хотелось или было нужно, но вот недавно задумалась, что я не разу не забеременела.Ведь это же не надёжный метод контрацепции.Вот и думаю, то ли везёт, то ли бесплодна я или он.А может просто всё так и надо. Хочу ещё добавить, что года 3 назад сдавала мочу на стерильность, она не стерильна, вот.Может ли этот анализ со временем измениться и влияет ли на бесплодие?

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мдя..моча в голове.

По теме- у меня с ППА ни одного залета не было.

Пы. Сы. Я не бесплодна)

RON
#2

у меня тоже самое, но уже 10 лет)))

наверное есть только один способ - попробовать забеременнеть...

elena
#3

у моей подруги так было 3 года с бывшим мужем, а от нового через 2 месяца забеременила!

#4

Девясил-П поможет при бесплодии

-----------

Вообще говоря, у девясила множество полезных качеств, о которых уже многим давным-давно известно. Он является замечательным помощником для пищеварения, так как, возбуждает аппетит, улучшает секреторную функцию желудка и кишечника. Кроме того, девясил - это противовоспалительное, антисептическое, отхаркивающее, мочегонное и потогонное средство при борьбе с гриппом и простудой.

Но ещё, девясил издавна используется при лечении бесплодия.

Бесплодие - это не заболевание. Это, как правило, проявление существующих в организме мужчины или женщины различных патологических состояний, которые определяют неспособность иметь детей. Сейчас из-за бесплодия примерно 25% пар не могут завести ребенка.

Секрет эффективности девясила при лечении и профилактике бесплодия в том, что он регулирует обмен веществ в организме, и таким образом устраняет определенные причины патологии.

Ранее он рекомендовался в виде отваров и настоек, но тепловая обработка девясила разрушает многие полезные вещества, поэтому сейчас для их сохранения используется технология обработки холодом, которая называется ╚Секреты долголетия╩.

В ╚Девясиле-П╩, изготовленном по этой технологии сохранены все полезные свойства, в том числе и эффективная помощь при бесплодии. Еще один немаловажный плюс - он содержит витамин С, который является антиоксидантом и противодействует стрессу.

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/65/29/

Дашуля
#5

Девочки, всем привет! Вот неожиданно нашла ваш сайт. Хочу тоже поделиться своими и врачебными достижениями. Я на 8 недельке, делала ЭКО в Москве, клинике Альтравита, может кто слышал. Спасибо врачам и Богу, что все получилось с первой попытки. только вот выписалась из больницы. Лежала с серьезной угрозой выкидыша, сейчас в домашнем режиме. Много двигаться не разрешают. Если кому-то будет моя история интересна, могу рассказать подробнее или сами можете посмотреть http://altravita-ivf.ru/. Всем удачи!

Марьяна
#6

А какой у вас диагноз был, Дашуля? И какой врач лечил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашуля
#7

Мне врач поставил диагноз непроходимость маточных труб. Лечение подобного требует хирургического вмешательства, что тоже рискованно. Поэтому Альтернатива, типо ЭКО куда лучше...по моему мнению. Врач Ншанян

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: