Гость
Статьи
Свечи девственницам

Свечи девственницам

Девчонки , девственницам можно пользоваться свечами? Например ПОЛИЖИНАКСОМ?

JOZEFINA
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, конечно, я пользовалась, правда использовала зеркало, но они миниатюрные, вставляются легко))

Poison
#2

почему нет? это плоская таблетка и она растворяется за ночь. девственности не так просто лишится даже при сексе. я в 30 лет так и не дождалась общепринятого разрыва с кровотечением)))) Ну а если опасаетесь - попросите аналог ректально

Гость
#3

я пользовалась в свое время, правда трудно это было, особенно сначала, потом приспособилась и уже нормально.

krippi
#4

помогите пожалуйста...

у меня с парнем был половой контакт, мама об этом не знает....

после похода к гениклогу мне прописали свечки"Бемецин" мама утверждает что свечки только для тех кто живёт половой жизнью...

правда это или нет?

Гость
#5

Да помогите

Гость
#6

Сходила сегодня гинекологу он мне назначил свечи пимофуцин, дело в том что я девственница и не знаю как правильно вставить ее...подскажите пожалуйста!

Гость
#7
krippi

помогите пожалуйста...
у меня с парнем был половой контакт, мама об этом не знает....
после похода к гениклогу мне прописали свечки"Бемецин" мама утверждает что свечки только для тех кто живёт половой жизнью...
правда это или нет?

Такая же ситуация, только другие свечи

Гость
#8
Гость

Такая же ситуация, только другие свечи

Так что делать то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Сходила сегодня гинекологу он мне назначил свечи пимофуцин, дело в том что я девственница и не знаю как правильно вставить ее...подскажите пожалуйста!

здравствуйте я тоже в первый раз не знала как их вставлять это очень легко и просто ,просто можете как вам удобно лежать, стоять просто расслабиться и медленно всовываейте ее в промежность и так постепенно вы ее вснутите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: