Гость
Статьи
Шов после кесарева

Шов после кесарева

У вас красивый?? Чем обрабатываете?

Рианнана
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нет.

Гость
#2

Очень красивый- весь в стразиках)))

Рианнана
#3

Я к тому, что шов бывает аккуратный, а бывает уродливый. У меня какой-то не очень.

Гость
#4

Зависит от вашего организма,он у моей сестрй пропал полностъю и у неё там осталосъ вертикалъная линия чюти светлее её кожи.Если не указала бы сама место я бы не поняла где был у неё шов.

Рианнана
#5

А изначально у нее был какой?

Гость
#6

Страшный без шуток- как будто шрам был посредине живота и длиный очени,но ето сразу после родов.А вот какой именно не знаю, сама не просила снятъ повязку над шрамом -мне того вида хватало.Толъко одно не пойму,куда даласъ кожа её -шрам как будто был по средины живота,а сейцас над волосиками пардон,что-то ,без указание место не различиш.

Mungo Jerry
#7

у меня прошел год и 7 месяцев, но шрам все еще красный. Правда по краям уже белый и ну вообще не заметный.Надеюсь, что целиком таким станет.Год мазала медермой, щас бросила, надоело. Не знаю, помогла она или нет

Рианнана
#8

6. А вы чем-то мазали?

Ольха
#9

У меня тонкая едва заметная полоска. Побелел шов где-то через год.

Саша
#10

кхм, моему шву 8 дней... его практически не видно. тоненькая полосочка.

Гость
#11
Рианнана

6. А вы чем-то мазали?

Сросила сестру и она сказала чо ничем ,а так для всего тела говорила что полъзуеца какосовым маслом иногда.

Гость
#12

10. Саша, шов в первые дни и недели после операции почти незаметен, а становится толще и заметнее как правило позже :(

ангелочек
#13

У меня тонкая белая полоска. Ничем не мазала. А какой был после родов не смотрела, как-то страшно было смотреть. Я думаю еще очень многое зависит от врачей. Если хорошо зашьют, то когда заживет будет незаметно.

оксанчик
#14

у меня шов внизу живота. уже как год после кесарево, видно конечно, но что ж поделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня кесарево было в 2003 году. Сейчас тонкая белая полоска. А кто не знает, вообще ничего не заметит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: