Гость
Статьи
Дочь беременна и пьет?

Дочь беременна и пьет?

Дорогие женщины! Моя дочь беременна , срок примерно 16 недель. Замужем, есть ребенок от первого брака.. Ребенку 5 лет. Здоров. Несколько дней назад узнала от своей матери, что дочь моя употребляет алкоголь . Та жила с ней летом на даче. Я сама живу в другой стране и не имею возможности ее контролировать Дочь моя все отрицает, говорит, что это все бабушке кажется. Но проблемы с алкоголем у нее были до рождения первого ребенка. Тогда ей сделали укол, она прошла курс гипноза. Помогло.
но может опять? Она не сознается Подскажите, кто знает, есть ли какие то способы определения зависимости на алкоголь? Заранее всем благодарна.

ИРИНА
11 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

родит мутанта...

Афигея
#2

Тест есть, очень простой, кстати. Приезжаете, смотрите на дочь - если глаза мутные и чувствуется запах перегара, значит, пьет. Дальше действуете по ситуациии... Терпения вам, Ирина, и сил бороться.

Гость
#3

Вы воспитали дочь-пьяницу, которая жрет водку будучи беременной. Так какого же фига теперь у форума спрашиваете, как отучить ее от пьянства? Раньше надо было думать об этом.

вечное блаженство
#4
Гость

Вы воспитали дочь-пьяницу, которая жрет водку будучи беременной. Так какого же фига теперь у форума спрашиваете, как отучить ее от пьянства? Раньше надо было думать об этом.

фу, блин, что вы несете такое?

автор, попробуйте звонить ей несколько дней подряд вечерами. по голосу и по тому, как она будет разговаривать, может, поймете, пьет она или нет.

Гость
#5

Надо как-то заставить ее пройти лечение, но как именно, виднее Вам. К тому же, во время беременности лечение проволить нельзя. Главное сейчас - проконтролировать, чтобы она не злоупотребляла алкоголем во время беременности, т.к. действительно последствия могут быть весьма плачевными для здоровья ребенка (самое ужасное, это употребление алкоголя именно ВО ВРЕМЯ беременности, это в разы хуже, чем даже до). Да, и наверное, у нее есть муж (отец ребенка)? Может быть, надо через него воздействовать на нее? Думаю, сил у нее хватит, если она сумела преодолеть зависимость в первый раз и родить здорового ребенка. И желаю сил Вам, ведь основная забота о человеке, который не понимает своей проблемы, лежит на родственниках, близких людях (даже если они далеко).

Гость
#6

атвали, маманя

Гость
#7

ну смотря что она пьет и в каком кол-ве,если 50 грамм это уедь не алкоголизм

Гость
#8

Ничего вы с неи не сделаете. Она взрослая и если беременность ее не остановила, то вы тем болеее бессильны. Примите это

Дашенька
#9
Гость

атвали, маманя

Ваш текст

Зачем вы грубите? Если вам не интересна эта тема, то какого хрена вы сюда запёрлись? Проходи мимо.

А Ирине, автору статьи совет: звоните дочери каждый день в течение нескольких дней, и если действительно поймёте по её голосу, что она выпившая лучше езжайте к ней. И я думаю что бабушка права, раз у дочери уже были проблемы с алкоголем, то её и беременность не остановит. Удачи вам.

Дашенька
#10
Гость

Вы воспитали дочь-пьяницу, которая жрет водку будучи беременной. Так какого же фига теперь у форума спрашиваете, как отучить ее от пьянства? Раньше надо было думать об этом.

Ваш текст

Ответ гостю:Да что вы тут такое пишите! "Воспитали дочь-пьяницу"-вы хотя бы прежде чем писать, думайте над своими словами. Алкоголизм-ужасная болезнь, и такое несчастье с каждым может случится. Это ужасная беда особенно для близких.

Ирине я сочувствую, а этому гостю ╧ 3-пошла вон отсюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#11

да вы правы.те девушки и женщины которые употребляют алкоголь рожают детей с отклонениями,даунами.поэтому пусть подумает прежде чем совершить глупость.ведь она родит ребёнка но она может от него отказаться,бросить его,а ведь ребёнок ни в чём не виноват....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: