Гость
Статьи
Ребенок!!!

Ребенок!!!

Безумно хочу ребенка,но чтото неполучается.Может как говорят не время?

19 ответов
Последний — Перейти
гайка
#2

это у вас загиб матки? после секса на берёзку вставали? если нет попробуйте

#3

ага у меня,пробовали все и березку и позы и результата ноль.

#4

без вашего совета мы бы недогадались

#5

а кроме березке есть еще чтото?

Гость
#7

очень просто. надо перестать "Безумно хотеть". просто попытайтесь отключить голову, отвлечься, запланируйте для себя что-нибудь эдакое.

Гость
#8

купите тест на овуляцию

гайка
#9
Гость

очень просто. надо перестать "Безумно хотеть". просто попытайтесь отключить голову, отвлечься, запланируйте для себя что-нибудь эдакое.

да да это тоже хорошо помогает

Гость
#10

после секса нужно ложиться на живот. может это миф - но мне помогло

Гость
#11

8,+ 1000! еще гормонально можно подстегнуть процесс,моя сестра принимала ОК определенное время и забеременела с первого цикла

#12

на живот ложилась не помогло,а насчет отключить голову,пробовала неполучается.забивала уже много раз,думала ну нет так нет ожет мне еще рано,а потом как увижу в магазине деские веще сразу огонь в глазах,да и муж каждый месяц спрашивать.тяжелловато конечно.

Катя
#13

попробуйте активно заниматься сексом именно в дни овуляции

#15

мы с мужем каждый день это делаем активно,активней уже некуда,а в дни овуляции темболеее.Но все равно спасибо за совет.

Юлия
#16

А вот каждый день я бы Вам не советовала. Спросите почему? Я бы обьяснила, но это очень долго. Спросите у своего гинеколога, я уверена он Вам Все подробно расскажет.

#17

ДАа я вкурсе пчему,просто мы уже все перепробовали и 5 дневное воздержание пред овуляцией и все что только можно.

Ирина
#18

А что врачи говорят? Мужа обследовали?

#19

C мужем все ок.у него есть ребенок от первого брака и могбы быть еще.врачи сказали что причина во мне.я уже в шоке,все причины какие только были мы устранили,но все равно ничего.

Ирина
#20
Лола

C мужем все ок.у него есть ребенок от первого брака и могбы быть еще.врачи сказали что причина во мне.я уже в шоке,все причины какие только были мы устранили,но все равно ничего.

Понятно...Я могу попытаться Вам помочь... Есть очень хорошие результаты.... Напишите мне, поговори подробнее...

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Елена
#21

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 89.208.112.132:8081

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

помогу зачать прекрасного малыша. хороший опыт. конфиденциально. без претензий.
Краснодарский край
более подробно на baby-ru.okis.ru

fallos@maail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: