Гость
Статьи
3 недели месячных

3 недели месячных

здравствуйте, меня зовут Мария, мне 17 лет... дело в том что с 22 ноября у меня еще не прекращались месячные...24 октября был половой акт. 25 октября пошли месячные(5 дней)... затему меня начались только в 22 ноября и не прекращались до сих пор... также 13 октября приняла таблетку от беременности на ранних сроках (точно не помню как называется) показаться врачу боюсь(родители) помогите пожалуйста.заранее спасибо

marija
24 ответа
Последний — Перейти
Белка
#1

просто ноу комментс

#2

Жесть.. бывает же..

Автор, у вас кровотечение! Это НЕ месячные! Оно может быть связано с чем угодно!

Гость
#3

Автор, если не хотите стать инвалидом на заре жизни или вообще департироваться на кладбище - бегом к врачу!

Алька
#4

Детка,в таких случаях даже скорую вызывают,ты помереть не хочешь?

Гость
#5

Какие месячные???? Это - кровотечение! Еще неделька и кровь будет на нуле!!! Срочно к гинекологу! не менее 10-ти дней стационара грозит, в лучшем случае - курс уколов. Могут и чистку сделать, если живёшь половой жизнью. Готовься, детонька, к "прелестям" взрослой жизни!

Гость
#6

Добавлю - таблетка(не помнишь какая???) могла спровоцировать гормональный сбой. Без врача вообще нельзя никакие таблетки принимать - это вмешательство в гормональный баланс организма. Сомнительное "удовольствие" с мальчиков может стоить тебе дальнейших проблем со здоровьем. Замуж выйдешь - набегаешься по врачам, будешь рыдать - "А чево-йта у меня деток нетутки?"

Кира
#7

о бедный ребенок, как много ты еще не знаешь о взрослой жизни... Почитай еще на досуге про ЗППП - Заболевания Передающиеся Половым Путем.

#8
Белка

просто ноу комментс

+1

Гость
#9

у меня тоже вопрос-как отличить месячные от кровотечения? кровотечение силнее,с сгудтками,отличается ли по цвету>у меня уже неделю идут, а обычно по 4-5 дней.болей никаких нет,чуть тянет низ живота,как обычно.спасибо.

п.с. простите автор что в вашей теме...

capslock
#10

3 недели - это уже не месячные, а кровотечение, без врача никак, так что бегом в ЖК! Врач не будет звонить родителям и что-то рассказывать, ему врачебная этика запрещает.

гость
#11

Автор видать хряпнула Постинор. У моей приятельницы из-за него кисты пошли на яичниках и в молочных железах. А месячные наоборот пропали. Пол-года гормональной терапии - и все более менее нормализовалось.

В общем думать надо, а потом тра*хаться.

гость
#12

очередной *** создает подобную тему.. Автор, вы уж извините, но думаю у нормального человека в такой ситуации сработает инстинкт самосохранения, и тот побежит к врачу. Меня шокируют такие темы....у них кровотечения а они пишут сказки на форуме..

#13

Беги к врачу, потом будет поздно и не страшно

маша
#14

боится девочка.я тоже боюсь этих гинекологов.у меня было похожее.я 10 дней ждала,боялась идти.врач назначил уколы дицинона и после 3 уколов все прекратилось.что это было неизвесно.

Гость
#15

вот и я боюсь.так кто-нибудь знает отличие кровотечения от мес-ых?

Нурся
#16

Cамое главное отличие - месячные не идут 3 недели!

Валька
#17
Гость

вот и я боюсь.так кто-нибудь знает отличие кровотечения от мес-ых?

а вы что -не можете сами определить? хотя бы по самочувствию. У меня было нечто подобное, само прошло. Ноэто было в начале половой жизни

Гость 21
#18
Гость

вот и я боюсь.так кто-нибудь знает отличие кровотечения от мес-ых?

Деточка, очень просто. Менструация идёт более 10 дней- бегом к врачу!

неАвтор
#19

у меня через десять дней после месячных началось кровотечение, через неделю я пошла к врачу, а меня сразу в больницу положили, сказали: еще бы неделя, и ты бы не к нам попала, а в морг. Бегом к врачу.

Елена
#20

здравствуйте!!! всех с еаступающим Новым годом)))) у меня наболевшая тема - после месячных через 4 дня начало подкравливать. была у врача,делела УЗИ,сказали воспаление.Проколола антибиотик и сокращающее. всёравно кровило,не сильно правда... пошла опять к врачу,назначили дальше лечение... Потом закровило сильнее,по сроку похоже на месячные.Была у врача,он подтвердил,что это действительно месячные.А я всё равно боюсь,что это кровотечение.Скажите пож.может ли врач точно сказать кровотечение ли это или месячные!!! СПАСИБО)))

Света
#21

Здраствуйте!!!! Почему месячные не останавливаюьтся уже почти 3 недели, начались 2 января а сегодня уже 18 января. Ходила к врачу она выписала диценон и кальций хрол не помогло. Она сказала как остановится сходить на узи но они до сих пор идут.Как мне быть? Как вы думаете что это? Половой жизню живу каждый день

катя
#22

здраствуйте! много говорят о дицедоне. Пожалуйста, напишите о них. Спасибо.

Гость
#23
Света

Здраствуйте!!!! Почему месячные не останавливаюьтся уже почти 3 недели, начались 2 января а сегодня уже 18 января. Ходила к врачу она выписала диценон и кальций хрол не помогло. Она сказала как остановится сходить на узи но они до сих пор идут.Как мне быть? Как вы думаете что это? Половой жизню живу каждый день

Каждый день! ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Света

Здраствуйте!!!! Почему месячные не останавливаюьтся уже почти 3 недели, начались 2 января а сегодня уже 18 января. Ходила к врачу она выписала диценон и кальций хрол не помогло. Она сказала как остановится сходить на узи но они до сих пор идут.Как мне быть? Как вы думаете что это? Половой жизню живу каждый день

Какая половая жизнь при кровотечении??

Предыдущая тема