Гость
Статьи
Задержка. Ожидание.

Задержка. Ожидание.

Здравствуйте!
Мне 23 года, вес 43,5, рост 156
Жалуюсь на задержку месячных...беременность исключена, ибо на данный момент у меня нет мужчины и ПА не было давно.
10 дней назад я переболела сильным ОРВИ, с температурой 39С,которая держалась 3 дня.
Проблемы с геникологией имеются:эндометриоз, мультифолликулярные яичники,ановуляторный цикл.
Врач выписала мне Жанин, вот и жду не дождусь месячных,чтобы начать лечение. Цикл не регулярный, в основном 31-32 дня, а сегодня уже 35-й, и даже нет намеков на месячные, грудь не болит, разве что повышен аппетит и хочется кушать то,что обычно хочется перед месячными.
Стоит ли обращаться к врачу или же ждать месячных еще 7-14 дней? И что это может быть?
Есть ли здесь гинекологи?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это из-за болезни, я переболела гриппом и то же самое, это естественно

Наталья Михайловна
#2

Вы пишите : //Проблемы с геникологией имеются:эндометриоз, мультифолликулярные яичники,ановуляторный цикл. ///

К тому же болели...

Что вы хотите, чтобы месячные пришли вовремя ?

Ждите или сходите к врачу.

=========================

просто я
#3

подождите еще недельку, может это связано с простудой, вообще при ановуляторном цикле могут быть задержки.Если не начнутся через неделю, нужно прогестероном вызывать, но это вам врач должен назначить.

Гость
#4

у меня всегда задержки от простуд, стресса, перелетов на самолете. По-моему обычное дело.

Кира
#5

ждите еще 5 дней, потом к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аффтар
#6

Всё налаживаецо! грудь начала болеть..на пмс похоже...да вот еще и на форуме по гинекологии ответил врач, что изза температуры и парацетомола....я его действит-но глотала 3 дня по 3 табл в сутки. А он сгущает кровь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: