Гость
Статьи
Кто смог избавиться от …

Кто смог избавиться от запаха из влагалища??

Как вы это сделали?

Гость
1 050 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость - автор

Хватит издеваться, я сексом уже 2 мес. не занималась.. Давайте по теме, у кого такое было, и что вам помогло?

Пропейте трихопол по инструкции

#752

Начнем с того, что всё у всех индивидуально, и запах из влагалища это нормально! Ну а если он резкий и очень сильный то подберите для себя интимный гель)

Гость
#753

А разве можно избавиться от запаха из влагалища? Кто смог? Поделитесь пожалуйста. Я пробовала маргонцовкой спринцеватся,но увы.,и зеленкой разбавляла с кипяченой водой и без результатно. Буду очень благодарна если поделитесь советом.

Гость
#754
Автор

Я не пойму вы что вообще не читаете, я уже в 2-х клиниках анализы сдала. Результаты превосходные твою мать. НО ВСЕ РАВНО ВОНЯЕТ!!! Пишите те у кого было, и те кто избавился ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!

Исключите интим.гели! Однажды врач мне назначила кучу всяких медикоментов, но когда она вышла, мем.сестра тихим голосом посоветовала "бабушкин метод" подмываться хозяйственным мылом . По сей день благодарна ей.

Гость
#755
Злата

У меня пошло ,какое то выделение , я запустила...сначала они были какие то белые , потом гнилого цвета и запах гнили, купила полижинакс , пропила курс 6 дней) выделения в принципе нет , а вот запах не приятный остался , кто что посоветует , и кому что помогло !

***@й к генекологу дура

Гость
#756

К врачу идите. К гинекологу. У вас инфекция или воспаление. Это лечится специалистом. Устанавливается причина, бывают разные. Ставится диагноз и прописывают курс лечения.

Гость
#757
автор

после полового акта я всегда спринцуюсь кипячёной водой,а если надо по быстрому то просто с душа в вагину заливаю воду,всё вымываю,а если не про спринцуюсь то запах бе какой,сперма всё равно же вытекает ,

***.. сколько тебе интересно лет что ты такое пришибленное существо, трахаться научилась а как за своими половыми органами ухаживать не научилась.... Иди к гинекологу дура.

Гость
#758
Арина Росолько

Начнем с того, что всё у всех индивидуально, и запах из влагалища это нормально! Ну а если он резкий и очень сильный то подберите для себя интимный гель)

Не нормально, не должно быть никаких посторонних запахов, тупица , какой интим гель что ты советуешь, мозги себе промой интим гелем.

Гость
#759
Гость

А разве можно избавиться от запаха из влагалища? Кто смог? Поделитесь пожалуйста. Я пробовала маргонцовкой спринцеватся,но увы.,и зеленкой разбавляла с кипяченой водой и без результатно. Буду очень благодарна если поделитесь советом.

К гинекологу надо идти с такой проблемой, зелёнкой себе намажь п...Ду и иди к гинекологу, и расскажи ему что ты ещё и спринцевалась кипячёной водой с зелёнкой, думаю к психиатру направление тебе обеспечено.

Гость
#760
Гость

***@й к генекологу дура

Фууу кошмар, у тебя наверное триппер, п..дуй к гинекологу

Гость
#761

Запах мой нравится и мужу и любовнику

Гость
#762
интернационал

у меня стала пахнуть моча я пролечилась хотя анализы были в норме все основные



запах пропал на 3-4 месяца



но на свою беду я помирилась с бывшим парнем и по новой ..



короче послала я егоокончательно опять пролечилась

пока встречаюсь, но без презика уже не с кем не буду никогда наверно.

От чего лечились

Гость
#763
автор

Откуда вы это узнали?? И был ли запах у вашего МЧ??

Пососала

Гость
#764
Кира

девочки!от ежедневок и возникают большинство болячек там...это же синтетика и химия!!!!!!

Еще и экологии вред, тк все эти прокладки и памперсы разлагаются столетиями! :/

Лиана
#767

сдайте анализы,возможно молочница

Гость
#768

Не ешь кинзу,рыбу солёную без нормы побольше творога ряженки молочных продуктов

Гость
#769
Ксю

ни*уя ниче не помогает,ни свечи,ни таблетки,НИЧЕГО!!!!!Всё бесполезно!!!я устала тоже уже от этого...противно самой..моюсь по сто раз на день,меняю бельё в день по два раза ...легче обезьяну научить говорить,чем вылечить ЭТО((((((((((((

Ксю. Пишу для истории 🤓 Мне сейчас 60.Вся эта *** началась в 41.Врач, посмотрев тогда анализы, сказала, что я кристально чистая. Её слова. И я пошла..... Никогда, ничто, никто, нигде, лично мне, не помог. Я не знаю, что ещё сказать..... Один раз " поймала", случайно, уже не работающего гинеколога. Она мне посоветовала спринцеваться кефиром. Тем кефиром. Не смогла, сильно жгло. Спец. написала возраст, чтобы было ясно, что к чему и когда. Проблема никуда не делась. К сожалению. Не знают врачи гинек., как помочь женщинам в этом вопросе. Это моя история. Вам повезёт.

Гость
#770
Арина Росолько

Начнем с того, что всё у всех индивидуально, и запах из влагалища это нормально! Ну а если он резкий и очень сильный то подберите для себя интимный гель)

Бесполезно, в моём случае. Это, как сверху обмыть азиатский фрукт дуриан.

Гость
#771
Гость

Я , конечно, не знаю, чем у Вас оттуда пахнет, но, если пахнет гнилой рыбой, то это может быть признаком онкологии. Найдите нормального гинеколога и сдайте соскоб на гистологию. Извините, если я Вас напугала

Если похнет гнилой рыбой это гонорея.
Ищите нормального гинеколога.
И очень много проблем из за того что все стали брить свои ***. Волоса природа не зря придумала.

Гость
#772
ада

а когда выделения пахнут ацетоном,что это и как лечить?

Если выделения или пот пахнут ацетоном это диабет.

Гость
#773
Автор

отчаинье

Мы поняли - вы отчаялись :)

Гость
#774
Гость

Мы поняли - вы отчаялись :)

Попробуйте свечи гексикон, помогут))

Гость
#775

попробуй помыться

Гость
#776
интернационал

у меня стала пахнуть моча я пролечилась хотя анализы были в норме все основные



запах пропал на 3-4 месяца



но на свою беду я помирилась с бывшим парнем и по новой ..



короче послала я егоокончательно опять пролечилась

пока встречаюсь, но без презика уже не с кем не буду никогда наверно.

Чем личилас и била ли у ворача

Гость
#777
Автор

отчаинье

Дезодорантом попшикай

Гость
#778
Гадя Петрович

о боже..что за извращение..есть же свечи аптечные с бифидобактериями для нормализации флоры

Не приживаются

Гость
#779
Автор

Я в отчаянье)

*** должна пахнуть ***, а не крассной Москвой

Гость
#780
Гость - автор

Там выше не автор писала, автор я. У меня не выявили никаких болезней, сдавала анализы в 2-х разных клиниках, втч м на гарденелез. Все чисто. Запах - тухлый. Никогда такого небыло.. Пользуюсь Интим срей эпиген. Толку 0.

Моя тётя гинеколог бывший правда, но тем не менее. Говлрила при таких ситуациях и случаев, если анализ в порядке, то марганец сделать и подмыться. А здесь прям такие эксперты, что им бы на философию идти

Гость
#781
Kost

вам это обьяснит. Чем больше моетесь, тем больше воняет. Подмываться надо один раз в день и только с наружи: или простой тёплой водой без мыла, или купить спецальное средство в аптеке. Внутри ни в коем случае не спринцеваться (даже после секса). Через некоторое время запах пройдёт.

Я тоже раньше часто намывалась.Молочница преследовала много лет.После того как переехала в плохие условия.Мылась только по вечерам.И все нормализовалось.Молочницы нет лет 6.И про ежедневки .Не нужно их

Гость
#782
эмбэр

была у гениколога и билась головой в стену что посое принятия душа через 2 часа уже есть запах. Здала все анализы зппп и папиломовирус мазок... врач хорошая .обьяснила что в разный период жизни женщина пахнет по разному и так как среда кислая то кисловатый запах это норма и у всех так примерно с 25 лет плюс минус. Еще и девочки девственници рожавщие и не рожавшие пахнут по разному. Борюсь с этим просто. Моюсь 2 раза в день во время месяцных цитиале и ксли прокладки беру то анион от них запаха 0 и дышит все.во время месяцных цитиале подмываюсь. Ну и на кануне секса моюсь. И там пахнет приятно запах еще зависит от того что я ем....завидую д4вкам которые помывшись с ночи утром пускают делать куник...себе такой роскоши позволить не могу))) так что автор успокойтесь и адаптируйтесь. Насчет тех кто кричит зачем прокладки...так женщины разные и выделения у всех разные.

Лечитесь антибиотиками

Гость
#783
Плакса

И у меня появилась такая проблема,никогда бы не подумала, что оттуда может так вонять,жить с этим не могу, и самое обидное, ходила к врачам, 3 раза сдавала анализы, сказали все хорошо, 3 раза пролечилась от молочницы, по совету врачей они мне выписывали препараты от молочницы. Но я то знаю, что это не молочница! А что это тогда??? Воняет тухлыми мышами. Неужели нет способа от этого избавиться. Половой жизнью не живу и теперь не знаю буду ли вообще(((( SOS(((((

Врачи должны вам срочно выписать антибиотики

Гость
#784
чОрт

какая чистота?
какие мусульмане?
начну с того, что Вы пишите в очень грубой форме.И раз уж вы так говорите, видимо никогда и не видели женщины.
И мыться 5 раз-чистой воды бред!
Держите язык за зубами, если не можете сказать ничего полезного!

95 процентов баб думают также,типа кули намываться,естественный запах всё такое..да вонь!!а не запах,и трахают вас пускай зависимые алени с постоянно заложенным носом

Гость
#785
Милорад Вучич

Делал куник двум девчулям в свое время. У одной шмонька пахла луком, у другой рыбой(не тухлой). Меня такие запахи вообще никак не напрягали! Подмывайте вовремя шмоньки и будет все в порядке)

Третью надо было, с запахом черного хлеба и четвертую, с запахом вареной картошки

Гость
#786
гость

прокипятить надо

🤣

Гость
#787
Гость - автор

Хватит издеваться, я сексом уже 2 мес. не занималась.. Давайте по теме, у кого такое было, и что вам помогло?

Сходите ещё раз к гинекологу...вы должны знать свой запах....обычно его нет😊но тем не менее..если вдруг появляется потусторонний запах,может быть резкий,может нет,но не такой ,как обычно-это инфекция)

Гость
#788
Гость - автор

Хватит издеваться, я сексом уже 2 мес. не занималась.. Давайте по теме, у кого такое было, и что вам помогло?

Вот за эти даа месяца могло все проявиться🤷‍♀️Сдайте анализы.

Гость
#789
Гость - автор

Там выше не автор писала, автор я. У меня не выявили никаких болезней, сдавала анализы в 2-х разных клиниках, втч м на гарденелез. Все чисто. Запах - тухлый. Никогда такого небыло.. Пользуюсь Интим срей эпиген. Толку 0.

Это от чястого смены полового партнёра , такое бывает...

Гость
#790
Аришка

От какого запаха? Девушка, может лучше врачу показаться?

Ну у врача спросить не будит лишним. И лучше не тянуть
Врачи специолисты. И совет будет и нервничать не придеться.Но ненадо сразу щатать что болезнь. Многие факторы влияют самы простые ето и сами знаете.. Подмываться раза 2 в день минимум. В белье постироном максимум день и менять. Тоже средство умывания.. Многим врачи даже говорят детским мылом мыть. И трусики им же. От питания тоже есть вариант может не идёт продукт какой вам. Ну и да могут быть конечно и какие то недомогания... Обязательно сходите к врачу. Не помешает. Врачь все обьяснит. Анализ на всякий пожарный сладите... Что б понапрасну не переживать.но в полне может и бонально не подходить срелство гигиены даже если оно специально для интимных мест. Может вы тз числа людей комы там ток детским мылом можно подмывать. Опять таки даж те же презервативы могут как то да сказатся на етом всем
Или смазка там. Так что. К врачу. Так тут на ромашке можно сколько угодно годать. Темболее у всех организм по своему все воспринимает. И у других женьщин может в полне и другая причина томк быть. И то что им помогает не факт что поможет вам и наоборот.

Гость
#791
Гость

А может, это от спермы партнера такой запах и он бывает, если вы ее не вымоете ииз себя?

Моя сперма сладкая

Верная Жена
#792
Гость

вагина - не бочка, не ведро, что ж вы туда воду-то "заливаете"???

😆😆😆😆

Верная Жена
#793
Автор

Я не пойму вы что вообще не читаете, я уже в 2-х клиниках анализы сдала. Результаты превосходные твою мать. НО ВСЕ РАВНО ВОНЯЕТ!!! Пишите те у кого было, и те кто избавился ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!

А маточные трубы проверяли? Бывают воспалении глубоко в матке самом не во влагалище) и пусть партнер тоже сдаст мазок может это у него сперма вонючая))

Верная Жена
#794
Автор

Неужели у всех розами пахнет из интимного места???

Нет конечно

Верная Жена
#795
Автор

НЕУЖЕЛИ Я ОДНА ТАКАЯ ВОНЮЧКА????

Воняет у всех просто запах не резкий) нюхали попу и писю малыша тоже самое у взрослых у каждого свой специфический запах) если он с нотками рыбы или гнили только тогда это не норма! Там же мочевые каналы как мочевой канал может пахнуть розами?))) А если резкий запах то попробуйте сдать анализы ПЦР на ЗППП, бак посев и мазок и на трихоминады и на хламидии) там же разные анализы надо все сдавать если не выявили то это обычный запах) просто снаружи помойтесь и всё)

Гость
#796
Гость - автор

Может кефир ??

Кефир это грибы ,а йогурт это бактерии.Лучше йогурт.

Гость
#797
Бывший сын чёрта

А чего ото него избавляться, Вы по природе своей нечисты. Каждой маленькой девочке, мама с детства говорит, доченька мой свою вонючую пипиську, потому, что мы женщины и очень плохо пахнем, если не моем письку каждый день. В конфессии масульман женщина нечистое существо, у татар бритьё у женщин традиция очищения, особенно перед родами. Почему такие вопросы, потому. что собрались одни дегенераты, которые кроме журналов Ля Мода ничего не читали, общество особей оторванных от жизни, рукожопы, где надо, не голова находится, а ***. Запах запаху рознь, у *** пахнет из влагалища не пойми каким говном, потому они моют свои пи..у очень часто, 5 раз помоют перед приходом парня, чтобы не воняло. У здоровой женщины во время акта, запах тёплый, приятный, в рядли зависит от питания, мохнатка на запахни как не влияет, она может его только усилить, если он нездоровый, то вонять будет сильно. Вывод нормальной женщине, надо подмываться хотя бы 1 раз в день-этого достаточно, ***, чтобы шлейф за ней не тянулся 3 раза, перед половым актом раз 5, за час до акта. А ещё говорят у мужика яйца, член воняет бррр. Да *** не уважают тех мужиков, которые у них лижут, потому, что они сами знают о своей вони в полной мере, если бы глупые кобели знали куда они суют свои языки, они бы проблевались раз 100, а х...сосут все бабы и очень это любят, потому, что они завидуют, что мы мужчины, что мы чище, нам можно и не помыться и вони такой не будет.

Какой бред))) может конечно у кого-то и так, но явно не у всех, речь о каких то вонючках)))

Гость
#798
Гость

Запах мой нравится и мужу и любовнику

а чем пахнет? тухлой сельдью или гнилым луком?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#799
Аптека

100% способ - заменить 90% рациона свежими овощами и фруктами (лук-чеснок исключить) + кисломолочные. В аптеке купить свечи, типа "тержинан" и было бы не плохо зайти в клинику, не в бесплатную, а в такую хорошую платную,с рекомендациями, сделать узи таза - там могут найти всякие кисты-и еще как-то противно называется не помню - они тоже начинают болеть иногда и воспаляться, от них тоже может быть запах, и самое главное - исключить антибиотики и водопроводную воду на время лечения! Это оч важно. Подмываться лучше кипяченой водичкой и не КИСЛОЙ - никаких йогуртов кислая среда для молочницы вобще синоним!!!!! а лучше даже на 2 литра воды пол чл соды, чтобы среда была щелочная наоборот.

Добрый день,к сожалению на сегодняшний день от не бесплатных клиник тоже мало толку,очень тяжело найти толкового врача,скажите кому-нибудь назначали физиотерапию для лечения бактериального вагиноза?
За ранее благодарю за ответ

Бармалей
#800
Гость

Вы забыли тампон внутри и он завонялся

Фу-у что б вас разорвало, с вашими затычками...