Гость
Статьи
Каждый раз, как в …

Каждый раз, как в первый раз

Наверно, не стоило так долго тянуть с этим, но я девственности лишилась только в 21 год. Партнер был не очень нежным, то есть, вообще, не нежным, было очень больно и море крови. После этого было почти неделю больно сидеть. Это было в сентябре 2010.
Следующий секс был через полгода, в январе 2011, точно так же было больно, ощущение такое, что меня сейчас пополам разорвёт.
Решила сделать небольшой перерыв, который затянулся, и третий раз был вчера, июнь, 2011.
Точно так же было больно, и сейчас сидеть больно.

Это нормально? Может, у меня там просто очень узко? Или разрывы и воспаления?
(ходила к гинекологу, она ставила зеркало, тоже было очень больно, зеркало еле вошло)
Что-то после этого сексом заниматься не тянет.

Марьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

Это нормально для таких перерывов! Обязательно пользуйтесь спец смазкой и все будет хорошо!

Ваниль
#2

Дак, а что врач-гинеколог то сказала?

Гость
#3

Это с непривычки.

Марьяна
#4

Я по поводу молочницы к ней ходила.

Она сказала - что мне так больно - что надо сначала "разработать", почаще заниматься сексом, тогда и прийти.

*Луноликая*
#5

У меня так было раз 5-6. Потом всё меньше и меньше.

Алиса 21
#6

Автор, всё правильно вам говорят! После долгих перерывов это нормально, но по себе знаю, была такая проблема. И вот что я вам могу сказать, возможно проблема ещё и в том, что вы не можете достаточно расслабиться и возбудиться, тут дело не только в том что влагалище "не разработано", ведь у многих с первого раза всё нормально))

А вы скорее всего настраиваетесь на боль и получаются такие неосознанные спазмы влагалища, ну это знаете как некоторые не могут таблетку проглотить из-за страха, и горло сжимается... Это пройдёт со временем, а попробуйте перед сексом выпить таблетку ношпу или другую какую-нибудь от спазмов, где-то за минут 40 до акта! должно немного помочь, и используйте смазку, если мало своей. А ещё, вот не знаю как у вас, а мне было больно где-то первые секунд 5, и если это перетерпеть то там всё расслабляется и дальше уже намного лучше.

Ёжа
#7

Да, поначалу такое бывает. Пользуйтесь смазкой и пусть партнер будет осторожен, а не долбит как отбойным молотком!

Тот самый аноним
#8
Марьяна

Я по поводу молочницы к ней ходила.

Она сказала - что мне так больно - что надо сначала "разработать", почаще заниматься сексом, тогда и прийти.

Врач такой х***и точно не мог сказать.

Вы точно к гинекологу ходили, а не к извращенцу?!

Марьяна
#9
Тот самый аноним

Врач такой х***и точно не мог сказать.

Вы точно к гинекологу ходили, а не к извращенцу?!

Слова, может, не те, но смысл тот.

И она женщина.

гость
#10

вам надо расслабится.. я после первого раза каждый раз так сжималась и ждала боли что и получала. Смазка вам в помощь, мне помогла

Катеринка
#11

У меня был парень, секс с ним был регулярный на протяжении двух лет, так вот каждый раз было больно, даже со смазкой больновато, и трещинки появлялись, кровь иногда шла... С другими вообще не больно, хотя размеры их не сильно уж отличаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гринфес
#12

Да ебат надо вас всех и все будет хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: