Доброго времени суток! Поделюсь своей проблемой. Дело в том, что первый половой акт у меня был около двух месяцев назад. Активно с парнем занимаемся сексом, но в начале полового акта больно. Девственную плеву ему порвать не удалось, т.к. она растягивается. Хотела спросить, может у кого такое было...ведь столько времени прошло, а каждый раз как первый...лучше бы порвал один раз и все.
"2 месяца мучений вместо 1 похода к гинекологу для удаления плевы под анестетиком???? Вы очень сильная женщина, правда, не самая умная)"
автор
[4192438703]
#9
"[quote="Hamilton"]2 месяца мучений вместо 1 похода к гинекологу для удаления плевы под анестетиком???? Вы очень сильная женщина, правда, не самая умная)[\/quote]\n Я бы не назвала это мучениями, дискомфорт испытываю только когда он входит..а потом все хорошо"
"[quote="автор"]Я бы не назвала это мучениями, дискомфорт испытываю только когда он входит..а потом все хорошо[\/quote]\n А, ну, это нормально. У меня так же было первое время. Просто парень не особо возбуждает, вот Вы и "не готовы" ко входу. А во время фрикций влагалище адаптируется, и уже не больно."
автор
[4192438703]
#11
"[quote="Hamilton"]А, ну, это нормально. У меня так же было первое время. Просто парень не особо возбуждает, вот Вы и "не готовы" ко входу. А во время фрикций влагалище адаптируется, и уже не больно.[\/quote]\n Но плева все равно не рвется? Как такое может быть? Неужели такая эластичная?"
"Это вагинизм, а не плева. От плевы уже ничего не осталось, уверяю."
автор
[4192438703]
#13
"[quote="Лили Марлен"]Это вагинизм, а не плева. От плевы уже ничего не осталось, уверяю.[\/quote вы хорошо знаете, что такое вагинизм?))"
Гость
[284444806]
#14
"[quote="автор"][quote="Лили Марлен"]Это вагинизм, а не плева. От плевы уже ничего не осталось, уверяю.[\/quote вы хорошо знаете, что такое вагинизм?))[\/quote]\n ты этого точно не знаешь.дурочка"
"[quote="автор"]Но плева все равно не рвется? Как такое может быть? Неужели такая эластичная?[\/quote]\n Да, может. Забудьте уже про нее. Это же пленочка. Какая разница, порвалась она или растянулась? Главное, проникновению не мешает.\n Пробовали вводить член уже после того, как "потекли"? Тогда не больно?"
автор
[4192438703]
#16
"[quote="Hamilton"]Да, может. Забудьте уже про нее. Это же пленочка. Какая разница, порвалась она или растянулась? Главное, проникновению не мешает.\n Пробовали вводить член уже после того, как "потекли"? Тогда не больно?[\/quote]\n В том то и дело,что при входе все равно дискомфорт есть.."
Санта Гаргуля
[1829258877]
#17
"Автор, кто вам сказал, что дело в плеве? Я веду секс жизнь 9 лет, есть ребенок (правда кесарево было), но мне все 9 лет больно при входе, потом нормально... вот так, вагинизмов и т д нет, т к за беременность одно место мне изучили от и до)"
хз
[3033166644]
#18
"К гинекологу обратитесь, он решит Вашу проблему."
хз
[3033166644]
#19
"[quote="автор"]В том то и дело,что при входе все равно дискомфорт есть..[\/quote]\n Это может быть недостаток смазки"
автор
[4192438703]
#20
Санта Гаргуля
Сообщение было удалено
просто читала где-то что если очень эластичная, то может только после родов порваться ...да и крови у меня ни капли не было и были резкой
Тоже так было, больно было при введении сначала,а после нескольких фрикций уже спокойно с размаху и никакого дискомфорта.И плева,кстати,тоже очень эластичная.
Прошло примерно через три месяца регулярной половой жизни.
Кстати,почему вы не зададите свой вопрос гинекологу?
Гость
[1877916132]
#24
Зачем?здесь высококлассные гинекологи сидят
Гость
[38382580]
#25
автор
Сообщение было удалено
а вы много членов щупали?
Гость
[2228178135]
#26
У меня 5 лет прошло после потери девственности,но при входе до сих пор больно бывает..видимо,смазки не хватает,да и с парне отношения плохие,он меня не возбуждает