Любите ли вы творог, как люблю его я)
Ем постоянно, в день норма грамм 600, причем обожаю зерненый, но жирные сорта не ем, максимум 5 %. Вот для кого то шоколад лакомство, для меня это творог. Понимаю что много нельзя. Расскажите чем опасен он, если много есть. Спасибо.
Гость
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 106 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 690 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 805 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Цистит просто достал...108 405 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почитайте в нете, много на самом деле вредно. Правильно три раза в неделю его есть, не больше.
Гость
Раз в полгода покупаю грамм двести, чтобы вкус не забыть...
Гость
ненавижу творог))
но иногда заставляю себя съесть чуток...
но иногда заставляю себя съесть чуток...
Гость
каждый день и ничего...
отличная фигура
отличная фигура
Гость
вы его едите?
Гость
Я тоже подсела на зерненый, обычный ненавижу. Только в составе не должно быть сычужного фермента.
Яночка Л
а для меня творог - как мел, безвкусный какой-то
Обожаю зернистый творог "Простоквашино".
Ещё очень люблю натуральный творог с песочком сахарным и сметаной и хлебом белым, а на запивку молоко... ням-ням)))
а ещё творожники люблю...
Ещё очень люблю натуральный творог с песочком сахарным и сметаной и хлебом белым, а на запивку молоко... ням-ням)))
а ещё творожники люблю...
1
а я люблю его с салатом из помидор черри с лимонным соком... Вот сейчас как раз употребляю :)
Гость
Очень люблю, но только качественный рыночный или когда сама из рыночного молока делаю, много могу сожрать, но на рынке не каждый день бываю, а когда и бываю, не всегда нужного качества бывает. А магазинный вообще не воспринимаю, там сейчас так химичат не по деццки - вот покупала творог, вроде хороший, а по новым стандартам заставили писать - оказалось "продукт творожный". Пачка более менее пристойного творога стоит почти как пачка масла у нас (45 р за 200 г) и в итоге рыночный бывает дешевле в 2 раза 100-120 р. за кило, ну не бред?
Утром перед работой, как правило, ем творог (бывает с вареньем) и пью крепкий чёрный кофе из кружки (кружка дорогая, стилизованная под обшарпанную и щербатую, мне жутко нравится). Надеюсь, что такой завтрак всё-таки полезнее, чем бутерброд.
Hasta la vista
люблю, но не ем. У меня на второй день еды творога почки болят сильно.
Розамундочка-3000
Гость
Сообщение было удалено
+ 100000 ! я вегик и поэтому ем творог для белков! творог в билион раз лучше мяса! только следите чтобы не было химич добавок и сычуга!!!
персидская
Обожаю творог, не по 600 г в день - поменьше, 200-300, покупаю фермерский у беларусов. Ем с сахаром, ягодами, фруктами, кашей, он мне вкуснее, чем многая другая еда.
Гость 410
тоже люблю трворог. но найти нормального качества трудно, согласна. на рынке боюсь покупать, потому что неизвестно, от каких коров. у меня бабушка в деревне жила, оттуда познания, что есть коровки больные, и дают они нехорошее молоко. и есть хозяйки нерадивые, которые коровок не проверяют-)
а вообще где-то читала, что творог в больших количествах образует какую-то слизь в организме, что ослабляет иммунную систему. норма грам 200 в день, не больше.
а вообще где-то читала, что творог в больших количествах образует какую-то слизь в организме, что ослабляет иммунную систему. норма грам 200 в день, не больше.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Zzz
Зерненый и я люблю, но зерненый и обычный - две большие разницы, как говорится. Обычный терпеть не могу.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 434 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Тест на беременность4 ответа
- Как выздороветь за 2 дня?3 ответа
- Колеблется давление в 24 года1 ответ
- Что убирает зуд при лихене?Нет ответов
- Хроническая трещина4 ответа
- Зачем женщин без надобности гоняют по гинекологам?8 ответов
- Гиперчувствительнось клитора, напряжение в области клитора и малого таза8 ответов
- Крапивница?приступ?гистамин?2 ответа
- Энергия меня покинула от слова совсем9 ответов
- Спрей дизайриксНет ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- ВПЧ и депрессия11 ответов
- Энергия меня покинула от слова совсем9 ответов
- Гиперчувствительнось клитора, напряжение в области клитора и малого таза8 ответов
- Зачем женщин без надобности гоняют по гинекологам?8 ответов
- Проблемы со сном6 ответов
- Порекомендуйте дезедорант5 ответов
- Тест на беременность4 ответа
- Хроническая трещина4 ответа
- Можно ли есть просроченный майонез?4 ответа
- Болезнь Пейрони (бляшка на члене)4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема