Гость
Статьи
колющие боли внизу …

колющие боли внизу живота

здравствуйте! уже примерно полгода меня приследуют боли внизу живота, в самом-самом низу. боль колющая, бывает ноющая, но в основном колющая. появляется переодически, два раза были приступы резких болей внизу справа, при этом переходила еще и влево, плюс выше, при этом сопровождается жуткой тяжестью и тошнотой. по врачам ходить страшновато, может кто-нибудь знает с чем это связано, было ли у кого-нибудь что-то подобное? говорят сходить к генекологу, но как-то страшновато.. очень надеюсь на вашу помощь!

Настя
33 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

наверна аппенидицит

Ната
#2

надо обратиться к врачу, а то перитонит получите!!

)))))
#3

" говорят сходить к генекологу, но как-то страшновато.. очень надеюсь на вашу помощь!" -блина, ну неужели Вы думаете, что Вам по Интернету диагноз поставят??? На дворе 21 век, а женщины до сих пор не обследуются каждые полгода у гинеколога?? Неужели такое бывает??

Настя
#4
)))))

" говорят сходить к генекологу, но как-то страшновато.. очень надеюсь на вашу помощь!" -блина, ну неужели Вы думаете, что Вам по Интернету диагноз поставят??? На дворе 21 век, а женщины до сих пор не обследуются каждые полгода у гинеколога?? Неужели такое бывает??

ну до "женчины" мне еще ооочень далеко, дело в возрасте, так что видимо да, бывает.

Знаю
#5
Настя

)))))

"​; говорят сходить к генекологу, но как-то страшновато.. очень надеюсь на вашу помощь!" -блина, ну неужели Вы думаете, что Вам по Интернету диагноз поставят??? На дворе 21 век, а женщины до сих пор не обследуются каждые полгода у гинеколога?? Неужели такое бывает??




ну до "женчины" мне еще ооочень далеко, дело в возрасте, так что видимо да, бывает.

Ну вот тогда и сиди как дyра тут и жди диагноза, а когда станешь женщиной уже поздно будет лечиться.....

)))))
#6
Настя

ну до "женчины" мне еще ооочень далеко, дело в возрасте, так что видимо да, бывает.

какая разница, что написать "девушка" или "женщина"?? Между прочим, даже будучи невинной девушкой, я проходила осмотр у гинеколога не реже 1-2 раз в год.

Настя
#7
Знаю

Настя</p><div class="reply"><span class="author">)))))</span>&a​mp;lt;p>"​; говорят сходить к генекологу, но как-то страшновато.. очень надеюсь на вашу помощь!" -блина, ну неужели Вы думаете, что Вам по Интернету диагноз поставят??? На дворе 21 век, а женщины до сих пор не обследуются каждые полгода у гинеколога?? Неужели такое бывает??</p></div><p&​gt;

<br>ну до "женчины" мне еще ооочень далеко, дело в возрасте, так что видимо да, бывает.



Ну вот тогда и сиди как дyра тут и жди диагноза, а когда станешь женщиной уже поздно будет лечиться.....

ну во-первых, я как дура не сижу, как Вы говорите, а во-вторых, кто сказал, что я жду диагноза? я спрашиваю, сталкивался ли кто-нибудь еще с подобной проблемой, вот и все.

инга
#8
Настя

ну до "женчины" мне еще ооочень далеко, дело в возрасте, так что видимо да, бывает.

к маме обратись! она сводит к врачу

Гость
#9

Ну раз страшно, тогда ничего не делайте, ждите пока что-нибудь откажет. Бесят меня такие, к врачу не пойду. Ну нет, так нет, в чем вопрос тогда? Сами для себя даже обследование не может пройти. Тогда какой смысл советовать человеку, которому безразлично собственное здоровье?

)))))
#10
Настя

ЗнаюНастя&lt;/p&gt;​&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;)))))&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;"​;​ говорят сходить к генекологу, но как-то страшновато.. очень надеюсь на вашу помощь!" -блина, ну неужели Вы думаете, что Вам по Интернету диагноз поставят??? На дворе 21 век, а женщины до сих пор не обследуются каждые полгода у гинеколога?? Неужели такое бывает??&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;

&lt;br&gt;ну до "женчины" мне еще ооочень далеко, дело в возрасте, так что видимо да, бывает.



Ну вот тогда и сиди как дyра тут и жди диагноза, а когда станешь женщиной уже поздно будет лечиться.....

ну во-первых, я как дура не сижу, как Вы говорите, а во-вторых, кто сказал, что я жду диагноза? я спрашиваю, сталкивался ли кто-нибудь еще с подобной проблемой, вот и все.

Конечно, сталкивались!! Или Вы думаете, что только у Вас одной живот болит?? Просто я себе не могу представить, как бы я сильную боль полгода терпела. Но это может быть что угодно, боль - признак сотен заболеваний: от нестрашных и излечимых, до совсем печальных. Это может быть и аднексит,и апендицит, и цистит и проч, проч, проч. Так что не тяните, скажите маме и с ней к врачу! Ничего страшного в этом нет, поверьте. А сколько Вам лет?

Настя
#11

"Бесят меня такие, к врачу не пойду"

никто не говорил, что я не пойду к врачу, просто на данный момент запостила тему, чтобы узнать.

))))), хорошо, я учту ваши комментарии.

ну, я думаю, мой возраст не настолько важен )

#12

полгода? О__0 я при болях в боку на четвертый день побежала как миленькая к врачу, так пошла бы и раньше, да выходные были.

Настя
#13
Яночка Л

полгода? О__0 я при болях в боку на четвертый день побежала как миленькая к врачу, так пошла бы и раньше, да выходные были.

я наверно не так написала. на протяжении полугода, с достаточно большими промежутками.

хотя, наверно, это сути дела не меняет...

Настя
#14

не думала, что эта тема вызовет такие обсуждения)

ладно, не важно.

не по адресу)

)))))
#15
Настя

не думала, что эта тема вызовет такие обсуждения)

ладно, не важно.

не по адресу)

12 сообщений, большинство из которых - конкретные советы, Вы называете "таким обсуждением"?))))) Да, ну... Вопрос про возраст снимаю - и так понятно))

Аня
#16

Клизму сделай, промой живот!

Сомневающаяся
#17

возможно, так проявляется хронический сальпингоофорит.возможно, когда-то вы его не/недо лечили. так же есть вероятность развития кисты.вариантов много.ИДИТЕ КО ВРАЧУ

Ёжа
#18

Возможно, это желчный. А к врачу сходите, не тяните!

Гость
#19

советовать можно все, что угодно,нужно совет врача слушать,а не женщин на форуме

Татьяна
#20

тоже есть ноющие боли (но без тошноты) ровно через 2 недели после месячных, врач сказала типа так формируется яйцеклетка, и что у меня повышенная чувствительность к этому процессу, если невтерпеж, можно принять обезболивающее, а когда болит бок - тяжелого ничего не таскать.

Расскажите, у кого так происходит.

Автор, бегом к врачу, я прошла медосмотр, и на душе легче

Гость
#21
Ёжа

Возможно, это желчный. А к врачу сходите, не тяните!

В самом-самом низу живота у вас желчный?

Барсучиха
#22

По описанию похоже, что камень в нижнем отделе мочеточника. Только не желчный, конечно. Мочекаменная болезнь.

Виктория
#23

У меня тоже самое, в самом самом низу живота, колит часто, иногда затихает на продолжительный период. Сама переживаю.Надо ко врачу конечно!

Валя
#24

Я с такой проблемой сталкивалась, они мне обезбаливающие прописали, и никакого лечения!

#25

Ага, и у меня бывало такое. Я к двум врачам обращалась, ставили какой-то там острый чего-то там... помогло мне одно: уголь. Только не черный активированный, а, так и называется Белый уголь! Попробуйте обязательно. Он полезное оставляет, а все вредное выводит и очень быстро.

Гость
#26

ДУРЫ

Дина
#27

Девушка, сходили бы Вы к врачу, ну что это - за боюсь? Это может быть опасным в конце концов.

Я вот долго мучалась с поносами, не могла понять к чему бы это, Что только не пила, в конце концов обратилась к врачу, оказалось - дисбактериоз, выписали хилак форте, 2 недели попила, проблема исчезла. Сколько бы я так мучалась без врача- неизвестно.

А если бы у меня что то долго болело- вообще бы побежала вприпрыжку к доктору.

Марина
#28

Никогда не читайте и ничего не ищите в интернете, тут могут стооолько написать страшных болезней ,что потом ипохондриком станете! И будите выискивать постоянно новые и новые болячки при малейшей боли. Вообще мы все несовершенны и всегда у каждого человека что то болит. В одно время я тоже боялась всего и даже по врачам бегала, и они меня так залечили что потом хронические болезни появились от них... Перебрала кучу лоров чтобы вылечить атрофию слизистой глотки - все врачи в один голос говорили : неизлечимо! Потом плюнула нафиг на них всех, вся больная была никто помочь не мог. Всё болело: и колол живот и температура повышенная и горло ужасно болело в течение полу года,постоянную слизь сплевывала,вообщем без слез на меня было не взглянуть...И как то раз случайно познакомилась с одним оочень хорошим лором и он та меня и вылечил от всех болезней! Психологически настроил на выздоровление,говорил что все излечимо никого не слушайте и я поверила! Лечилась его методами и вылечилась!Притом лор не только помог с горлом но и как невропатолог с головными болями и многими другими,оочень умный врач с большим стажем, который работал во многих профилях медицины. Вывод: Ищите хорошего врача и всегда верьте что все излечимо и пройдет ,нужно только захотеть!

Гость
#31

у меня както колющие были - оказалось почки. но если боли продолжительные, то врятли. обезболивайте, но лучше к врачу сходить. обезболивающие лучше понатуральней берите, фраупласт например.

Dasha
#32

У меня тоже такое же, была в поликлинике сказали никаких нарушений нет, а по поводу аппендицита сказали что можете лечь понаблюдать но характерных признаков нет.

Татьяна
#33
Настя

здравствуйте! уже примерно полгода меня приследуют боли внизу живота, в самом-самом низу. боль колющая, бывает ноющая, но в основном колющая. появляется переодически, два раза были приступы резких болей внизу справа, при этом переходила еще и влево, плюс выше, при этом сопровождается жуткой тяжестью и тошнотой. по врачам ходить страшновато, может кто-нибудь знает с чем это связано, было ли у кого-нибудь что-то подобное? говорят сходить к генекологу, но как-то страшновато.. очень надеюсь на вашу помощь!

Татьяна
#34

У меня было такое. Я тоже долго не могла собраться к гинекологу. Все работа, работа... В итоге скорая забрала с работы. В общем, мне из яичника выкачали 20 мл жидкости. Лечения никакого не дали. Посоветовали проходимость труб проверить. Больше приступы не повторялись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Ну раз страшно, тогда ничего не делайте, ждите пока что-нибудь откажет. Бесят меня такие, к врачу не пойду. Ну нет, так нет, в чем вопрос тогда? Сами для себя даже обследование не может пройти. Тогда какой смысл советовать человеку, которому безразлично собственное здоровье?

Вы везучие раз можете пойти к врачу, я вот не могу, денег нет, и спрашиваешь на таких сайтах что бы убедиться живут ли люди с таким симптомом хоть какое-то облегчение. Бесят видите ли её, не *** вообще тогда отвечать на такие комментарии, посмотрю как без денег и страховок будете бегать по врачам.... Если не можешь ответить тогда заткнись и сиди молча, благослови бога что есть все условия чтобы страховать свои нервы и здоровье! И такие как вы умные и имеющие финансовую возможность меня тоже бесят!!! И да я буду писать маты и не надо закрывать мне рот! Достали! Автор тоже не дура имела бы возможность психическую или финансовую пошла бы к врачу, поэтому ханжам умным нехер писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема