Гость
Статьи
Можно ли девственницам …

Можно ли девственницам пользоваться тампонами?

Можно ли девственницам пользоваться тампонами?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

да

#2

конечно.

Гость
#3

а зачем трястись над целостностью плевы??? что за бред?

девственность - это когда ни с кем не было интимных отношений.

что может случиться, если вы будете пользоваться тампонами?? почему вообще возникает вопрос "можно ли"? почему нельзя?

врач
#4

Да.

Анжелика
#5

от проблема то!

Гость
#6
Гость

а зачем трястись над целостностью плевы??? что за бред?



девственность - это когда ни с кем не было интимных отношений.



что может случиться, если вы будете пользоваться тампонами?? почему вообще возникает вопрос "можно ли"? почему нельзя?

Спокойно, что вы так бурно реагируете? Кто вас так с девственностью допёк?

Гость
#7
Автор

Можно ли девственницам пользоваться тампонами?

Я встречала разные отклики. Одни гинекологи говорят, что нельзя, а другие, что можно.

Гость
#8
Гость

Гость

а зачем трястись над целостностью плевы??? что за бред? девственность - это когда ни с кем не было интимных отношений. что может случиться, если вы будете пользоваться тампонами?? почему вообще возникает вопрос "можно ли"? почему нельзя?

Спокойно, что вы так бурно реагируете? Кто вас так с девственностью допёк?

да вопрос какой-то странный, но удивляет меня то что очень популярный, неоднократно встречался на девичьих форумах.

Гость
#9

для тех кто не понимает вопроса автора... Может ей 15 лет и ей ПОКА не хочется расставаться со своей плевой.

#10
Гость

для тех кто не понимает вопроса автора... Может ей 15 лет и ей ПОКА не хочется расставаться со своей плевой.

никуда она и не денется)

Гость
#11

Я пользовалась, причем с самой большой впитываемостью. Потом, при первом интимном контакте не было ни крови, ни боли. Может, поэтому и не было...

Гость
#12
Гость

Я пользовалась, причем с самой большой впитываемостью. Потом, при первом интимном контакте не было ни крови, ни боли. Может, поэтому и не было...

Такая же ***))) С 14 лет пользуюсь тампаксом.

Гость
#14
Автор

Можно ли девственницам пользоваться тампонами?

Я и тампонами пользовалась, и фалоимитаторами пользовалась.

МОЖНО ВСЁ!!!

Это всего лишь пленка.

Гость
#15

Я начала пользоваться тампонами с 14 лет,при первом половом акте кровь была и огого сколько.Плева эластичная и способна растягиваться,а тампон слишком мал для того что бы взять на себя функцию дефлоратора))

Бордо
#16

Я от вас офигеваю, такие шустрые, так смело головой кивать, пихай, мол, автор тампон, ничего не случится!!!

А конкретно, есть много видов форм девственной плевы. Как вариант, плева полностью закрывает вход во влагалище, только на ней маленькие отверстия. Без травмы тампон никак не вставить. Хотя обычно в форме полумесяца. Вы плеву автора видели, чтобы советовать? (Самой смешно)

Бордо
#17
Гость

а зачем трястись над целостностью плевы??? что за бред? девственность - это когда ни с кем не было интимных отношений. что может случиться, если вы будете пользоваться тампонами?? почему вообще возникает вопрос "можно ли"? почему нельзя?

Если отбросить символику, может автор боится травму получить.

Бонтон
#18

Вам нужно сходить к гинекологу на осмотр, чтобы узнать, позволяет ли ваше строение плевы пользоваться тампонами, не деформировав ее. В большинсве случаев пользоваться маленькими можно!

Сатанистка 666
#19
Гость

для тех кто не понимает вопроса автора... Может ей 15 лет и ей ПОКА не хочется расставаться со своей плевой.

Нафиг она нужна? Ценность что-ли?

Сатанистка 666
#20
Гость

а зачем трястись над целостностью плевы??? что за бред?



девственность - это когда ни с кем не было интимных отношений.

Именно.

Гость
#21

какой-то бред. Вас не просят просветить автора насчет (не) ценности девственности, а просят рассказать о чисто механических повреждениях, которые могут возникнуть вследствие использования тампона. Я вообще не сторонник использования тампонов, но думаю, если пользоваться аккуратно то все будет нормально. Наслушается сейчас девочка вашего кудахтания, и побежит за огурцом...

Гость
#22

Меня вот тоже этот вопрос интересует. Дочери 12 лет. Собирается в лагерь.И возможно будут месячные в это время. Цикл еще не установился, точно не рассчитать. Все будут купаться, что же ей все время в сторонке сидеть?

Валька
#23

если хотите остаться целкой-нельзя наверно...

Валька
#24

во время месячных лучше не купаться чтоб не застудиться.

#25
Валька

если хотите остаться целкой-нельзя наверно...

я тож с 14 лет ими пользуюсь, ничего не повредила)

Гость
#26
Гость

Меня вот тоже этот вопрос интересует. Дочери 12 лет. Собирается в лагерь.И возможно будут месячные в это время. Цикл еще не установился, точно не рассчитать. Все будут купаться, что же ей все время в сторонке сидеть?

В инструкции к тампонам написано, что девственницы тоже могут пользоваться. Купите ей самые маленькие и с аппликатором. Я сама, конечно, купаюсь во время месячных, но в возрасте вашей дочери лучше не стоит этого делать.

#27

Да конечно можно, мне это гинеколог говорил неоднократно. Лишить себя девственности ими нельзя! Правда, сильно толстыми не стоит.... Я как-то со слезами на глазах такой вытаскивала...

Абсолютная добродетель
#28

даа, помнится мне как я первый раз решила попробовать тампон, прочитать подробно инструкцию недопетрила, в итоге засунула весте с такой пластмасовой фигней и проходила так весь день!!! больно, неудобно, думала всё в жизь больше не буду пользоваться ими,а потом уже когда сделала всё как надо осталась довольна, а вот мои подруги, которые пользовались тампонами девственницами, потом говорили, что при первом сексе крови не было, вот думаю может дело в тампонах?

галина
#29

пользовалась тампонами и суперплюс оби впихивала, девственности лишилась по классике жанра: с болью, с кровищей, с постпереживаниями и слезы горючие лила.

Ольга
#30

Тампоны не противопоказаны девственницам, всё зависит от того какая у вас девственная плева. У вас просто может не получиться их поставить или вы порвёте девственную плеву. Я вот тоже хотела ими пользоваться лет в 14, но как я не старалась у меня так и не получилось. Начала пользоваться только после начала половой жизни.

Дашко
#31

а я вот сегодня первый раз тампон вставила...мне 17. видимо как то не правильно, потому что ходить не оч то удобно...а потом вообще больно стало... пришлось изъять. Но думаю если лишусь девственности с тампоном в 17 лет, мир не рухнет))))

Дашко
#32

и ещё я кстати страдаю от мысли что я в 17 лет девственница..хоть я и не хочу абы как и абы с кем..(хочу как говориться по любви).но страшно. я не знаю как и что..а скоро 18... и я не уверена что девственность в наши дни на столько ценится...

Гость
#33

бред какой то!!! какая разница что творится в наши дни? живи своим мнением....и когда ты почувствуешь что уже пора тогда и переспишь с "любимым".... думаю сущность человека не меняется от того девственнен он или нет

Юляша
#34
Гость

а зачем трястись над целостностью плевы??? что за бред?



девственность - это когда ни с кем не было интимных отношений.



что может случиться, если вы будете пользоваться тампонами?? почему вообще возникает вопрос "можно ли"? почему нельзя?

Ваш текст вот я например переживаю что моя девстенность потеряется тампоном(((у меня молодой человек казах и я не хочу чтоб когда у нас был интим он подумал что я уже с кем по спала((я просто думала что можно девственницам пользоваться тампонами!но прочитав это я в шоке((

Девушка
#35

Мне идти к гинекологу вот 1 раз и я не девственица что можно сказать как именно я збила целку???

с похмелья
#36

Так что девушки-вам на заметку. Мужу:ты первый у меня,я тампонами так то пользовалась и все порвала!))))))))))

Девушка
#37

Так реально ли сбить целку тампоном???

морго
#38

Незнаю но я пользовалась тампонами, а при первом сексе небыло ни крови ни боли. Да все бы нечего но перед етим он у меня спрашывал целка ли я, я ответила да (я так думала), но потом он подумал что я его обманула и он у меня не первый, после отношение были немного натянуты.

Гость
#39

а если целку собьёшь,гинекологи узнают что это тампонами сбила?

Гость
#40

я пользовалась тампонами,при введении и извлечении было больно!но при первом половом акте была и боль и кровь соответственно,но парень не верит что до него у меня ни скем не было,просит сходить к знакомому гинекологу,могла ли я при использовании тампонов потерять девственность?помогите!

Гость
#41

я пользовалась тампонами,при введении и извлечении было больно!но при первом половом акте была и боль и кровь соответственно,но парень не верит что до него у меня ни скем не было,просит сходить к знакомому гинекологу,дело в том что он не видел крови поэтому сомневается,но у меня правда ничего до него не было, могла ли я при использовании тампонов потерять девственность?сможет ли специалист определить целка ли я?помогите пожалуйста!

Гость
#42

я пользовалась тампонами,при введении и извлечении было больно!но при первом половом акте была и боль и кровь соответственно,но парень не верит что до него у меня ни скем не было,просит сходить к знакомому гинекологу,дело в том что он не видел крови поэтому сомневается,но у меня правда ничего до него не было, могла ли я при использовании тампонов потерять девственность?сможет ли специалист определить целка ли я?помогите пожалуйста!

а почему не верит,если все было?

гостья
#43

боже... такие разногласия...

Гость
#44
Гость

В инструкции к тампонам написано, что девственницы тоже могут пользоваться. Купите ей самые маленькие и с аппликатором. Я сама, конечно, купаюсь во время месячных, но в возрасте вашей дочери лучше не стоит этого делать.

Фу,Б**ть,мерзость какая!!! Скажи где обычно купаешься,чтоб я то место стороной обходил!!!

Интересующая
#45

Мне моя знакомая говорила что целку можно порвать тампоном.Когда идёш к гинекологу и он смотрит целка ты или нет....то он может определить через тампон ты порвала целку или по половому акту.Так что всё воззможно,но если ты порвала целку тампоном,то он так и скажет что ты порвала целку тампоном.

Лера
#46
Гость

Я пользовалась, причем с самой большой впитываемостью. Потом, при первом интимном контакте не было ни крови, ни боли. Может, поэтому и не было...

ну как можно сбить целку тампоном?

я тоже первый раз старалась,я его всунула,и ходила нормально,больно вообще не было,хотя я девственница.

при первом половом акте,у меня как и у всех была и кровь,и боль и все такое..

хотя я начала пользоваться тампонами с 14 лет,я не могу понять почему у некоторых из вас крови,боли не было.,может вас лет в 5 какой-то дядя износиловал?смотрите чтоб девочка не побежала за огурцом!

гость
#47

Да Господи,нельзя лишится девственности от тампона!!При месячных пленка которая во влагалище расширяется,просто не реально порвать её....Сегодня была у гинеколога все уточняла .Можно пользоваться ,им ты не лишишься девственности)))так что девчонки не беспокойтесь**

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяяяяяяя
#48

Мне 15 вставила, больно что делать ? Или так в первый раз ?

Катя
#49

]Мне 15 вставила, больно что делать ? Или так в первый раз ?

вот я тоже сегодня первый раз только мне 13 и тоже очень болно

Коко
#50

Девченки,помогите я не знаю, мне страшно раздеваться перед мальчиком и все такое как быть?*

Предыдущая тема