Гость
Статьи
Кому помогали бабушки …

Кому помогали бабушки заговорщицы в борьбе с недугом. Откликнитесь!

очень нужна информация по таким бабкам. кто умеет заговаривать всякие болезни (в том числе и рак). кто с этим сталкивался- напишите

Мила
126 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Автор,рак ещё не заговорили никому.А вот случаев "заговаривания" до смерти и до неоперабельной стадии - море.Неужели до сих пор есть люди такие доверчивые?И это после множества летальных исходов...

кАтя
#2

mne pomogli izbavit'sya ot straha. neskol'ko let boyalas' ostavat'sya doma odna posle zemletryaseniya

Мила
#3
Дина

Автор,рак ещё не заговорили никому.А вот случаев "заговаривания" до смерти и до неоперабельной стадии - море.Неужели до сих пор есть люди такие доверчивые?И это после множества летальных исходов...

я знаю один факт у моей пробабки в 69 лет поставили рак груди. перед самой операцией она ушла из больницы. и стала ходить по бабкам. и прожила до 83 лет.

Рупрeхт
#4
Мила

Дина

Автор,рак ещё не заговорили никому.А вот случаев "заговаривания" до смерти и до неоперабельной стадии - море.Неужели до сих пор есть люди такие доверчивые?И это после множества летальных исходов...

я знаю один факт у моей пробабки в 69 лет поставили рак груди. перед самой операцией она ушла из больницы. и стала ходить по бабкам. и прожила до 83 лет.

Не бывает такого. Никому еще заговоры операцию или химию не заменили.

Гость
#5
Рупрeхт

Не бывает такого. Никому еще заговоры операцию или химию не заменили.

бывает и не такое. но это от человека зависит, а нет от бабки, по бабкам ходить только от лишних денег избавлятся

Юлия
#6
Гость

бывает и не такое. но это от человека зависит, а нет от бабки, по бабкам ходить только от лишних денег избавлятся

Нет не бывает, рак особенно последняя стадия неизлечим.Все эти сказки про то как дед круто поменял свою жизнь сходя к знахаркам или прочитав книгу и войдя в третье измерение...полный бред.

Когда рак последней стадии излечивают бабками небабками, это значит был неверно поставлен диагноз либо очередная байка.

Но если вы в это верите-флаг вам в руки, в розовых очках легче живется

Гость
#7
Юлия

Нет не бывает, рак особенно последняя стадия неизлечим.Все эти сказки про то как дед круто поменял свою жизнь сходя к знахаркам или прочитав книгу и войдя в третье измерение...полный бред.

Когда рак последней стадии излечивают бабками небабками, это значит был неверно поставлен диагноз либо очередная байка.

Но если вы в это верите-флаг вам в руки, в розовых очках легче живется

в мире бывает все что угодно. даже после диагноза мозговая смерть люди в морге "оживали".

Каштанка
#8

У пожилых людей замедлен метаболизм, поэтому раковые опухоли медленнее растут.

Дина
#9
Мила

я знаю один факт у моей пробабки в 69 лет поставили рак груди. перед самой операцией она ушла из больницы. и стала ходить по бабкам. и прожила до 83 лет.

Мила,не будьте столь наивны.Во ВСЕХ подобных ситуациях возможны только ДВА варианта.Первый:самовнушение,творящее чудеса.Второй (встречается чаще):изначально неверно поставленный диагноз.Когда человеку говорят:"рак",а у него на самом деле что-то другое.Или вообще ничего.Вашей прабабушке когда диагноз ставили?Лет 50 назад?В то время что угодно могли за рак принять.Да и сейчас ситуация не лучше.Сами врачи знают кучу таких случаев,когда к ним приходит гордая бабуся и заявляет:"Я вылечилась заговорами (молитвами,маслом с водкой - да чем угодно)!"Врачи просматривают историю болезни и понимают,что это не бабусю лечить надо было,а деревню криворукую,которая ей диагноз ставила.И таких случаев у нас в стране - как звёзд на небе.Но когда всё серьёзно,такие приёмчики не помогут.Или медицина,или...увы и ах.А бабульки-гадалки-экстрасенсы только и знают,что деньги сдирать да тянуть жизненно важное время.Больше вы от них ничего не дождётесь.

Мила
#10
Дина

Мила,не будьте столь наивны.Во ВСЕХ подобных ситуациях возможны только ДВА варианта.Первый:самовнушение,творящее чудеса.Второй (встречается чаще):изначально неверно поставленный диагноз.Когда человеку говорят:"рак",а у него на самом деле что-то другое.Или вообще ничего.Вашей прабабушке когда диагноз ставили?Лет 50 назад?В то время что угодно могли за рак принять.Да и сейчас ситуация не лучше.Сами врачи знают кучу таких случаев,когда к ним приходит гордая бабуся и заявляет:"Я вылечилась заговорами (молитвами,маслом с водкой - да чем угодно)!"Врачи просматривают историю болезни и понимают,что это не бабусю лечить надо было,а деревню криворукую,которая ей диагноз ставила.И таких случаев у нас в стране - как звёзд на небе.Но когда всё серьёзно,такие приёмчики не помогут.Или медицина,или...увы и ах.А бабульки-гадалки-экстрасенсы только и знают,что деньги сдирать да тянуть жизненно важное время.Больше вы от них ничего не дождётесь.

у пробабки брали клетки на анализ- рак был 100%

Мила
#11

те кто пишут что рак у пожилых людей медленно протекает байки!

Мила
#12

вот и нужна помощь хорошему человеку.

Мила
#13
Мила

у пробабки брали клетки на анализ- рак был 100%

денег в те годы не брали.

Мила
#14

у пробабки шла кроdь из соска и был втянут сосок- все анализы указывали на 100% рак. так что чудо есть. но где его найти в наше время. загадка. неужели никто не знает хороших бабушек?

Сумасшедшая балерина
#15

А мне рассказывали, одному деду поставили рак последней степени, послали домой умирать и выписали морфий, чтоб не орал. Дед умер через несколько лет от передоза. по теме6 то, что не вылечит голодание, не вылечит больше ничего.

Дина
#16
Мила

у пробабки шла кроdь из соска и был втянут сосок- все анализы указывали на 100% рак. так что чудо есть. но где его найти в наше время. загадка. неужели никто не знает хороших бабушек?

Ну вы сами подумайте - какая в то время медицина-то была?Даже сейчас случается,что по анализам выходит вроде рак,а на деле что-то другое.Ошибки часты.Но уж если вы так уверены в полной придурковатости врачей и во всемогущих бабушках,воля ваша.Только всё это предсказуемо.Не вы первая.Уже было и умерло слишком много людей,которые,наплевав на врачей,бегали по бабкам,а потом всё равно возвращались к этим же врачам,но уже на последней стадии рака.И тихо умирали дома или в больничной палате.Оно вам надо?

kutolvene
#17

бабки с раком не связываются. Они - чего попроще хорошо лечат: испуг младенческий, судороги.

Вам не бабку надо, а хорошую актрису, чтоб такого антуражу и куражу навела, что эффект плацебо сработал.

На умных оно вообще не работает, если что. Только на тех, у кого кругозора и образования ноль.

а диагноз какой?

Мила
#18
Дина

Ну вы сами подумайте - какая в то время медицина-то была?Даже сейчас случается,что по анализам выходит вроде рак,а на деле что-то другое.Ошибки часты.Но уж если вы так уверены в полной придурковатости врачей и во всемогущих бабушках,воля ваша.Только всё это предсказуемо.Не вы первая.Уже было и умерло слишком много людей,которые,наплевав на врачей,бегали по бабкам,а потом всё равно возвращались к этим же врачам,но уже на последней стадии рака.И тихо умирали дома или в больничной палате.Оно вам надо?

я не для себя спрашиваю. !!!!

Мила
#19
kutolvene

бабки с раком не связываются. Они - чего попроще хорошо лечат: испуг младенческий, судороги.

Вам не бабку надо, а хорошую актрису, чтоб такого антуражу и куражу навела, что эффект плацебо сработал.

На умных оно вообще не работает, если что. Только на тех, у кого кругозора и образования ноль.

а диагноз какой?

из за пожилого возраста в операции отказали. готов анализ за ткань- рак сказали 100% + смотрел хороший онколог.

человек от дальнейшего обследования отказался

Roberts
#20

Когда мне было семь лет и у меня выскочила ячмень. Мне его бабка за заговорила и через полчаса он исчез.

Дина
#21
Мила

kutolveneбабки с раком не связываются. Они - чего попроще хорошо лечат: испуг младенческий, судороги.

Вам не бабку надо, а хорошую актрису, чтоб такого антуражу и куражу навела, что эффект плацебо сработал.

На умных оно вообще не работает, если что. Только на тех, у кого кругозора и образования ноль.

а диагноз какой?из за пожилого возраста в операции отказали. готов анализ за ткань- рак сказали 100% + смотрел хороший онколог.

человек от дальнейшего обследования отказался

Ну уж если в операции отказали,тут ни одна бабка не поможет.Предел всех бабушек - грыжу заговорить или ячмень,и то через раз не выходит.А вам надо постараться найти врача,который возьмётся за операцию.Хуже-то уже не будет.

Мила
#22

какая операция если похожу дела метастазы. сами то подумайте головой

Дина
#23
Мила

какая операция если похожу дела метастазы. сами то подумайте головой

А вам головой подумать слабо,раз уж на грубости переходите?Врачи не помогли,а бабульки - они да,они помогут!Не бывает,девушка,волшебства.Бывают только розовые очки на пол-лица.А иногда и на всё лицо.

настя
#24

ой бесполезно вам объяснять я вижу. есть не один случай когда после молитв люди излечивались. неверующие вы.-(

Поживем!!!
#25

Девочки! Ну что вы спорите.У каждого своя правда.Каждый волен выбирать то, что ему наиболее подходит.По вере вашей....дано вам будет!Кому то и молитвы помогут христианские, а кому то на данном этапе и заговоры и наговоры(от нечисти....только временно!!! для соблазну!!!)А кто то идет к врачам и лечится, как говорит врач(Врачи даны тоже Господом для лечения телесного !)

Дина
#26
настя

ой бесполезно вам объяснять я вижу. есть не один случай когда после молитв люди излечивались. неверующие вы.-(

Факты?Источники?Медицинские заключения,подтверждающие исцеление?На слово только дураки верят,которым терять нечего и себя не жалко.

мила
#27

ну вот вам факт. одной женщине к 60 годам поставили рак молочной железы. она поехала к одно место. где денег не берут никакими пойлами не лоечат. просто молятся и читают молитвы. и когда она собралась ехать в москву на операцию ей врач сказал- милочка у вам нету рака!

мила
#28

и таких людей хватает

Поживем!!!
#29

Только вот Мила! а как вы будете себя чуствовать , если по вашему совету ...больную раком начнет лечить какая то бабушка..или "целительница в 20-ом поколении",которая говорит , что бесплатно лечит только бес.и запросит с вам бешенные деньги(как они говорят . чем больше можешь оторвать от себя, тем быстрее вылечишься))))есть у меня знакомая типа целительница,смешно сказать,как дурит людей.так вот...и ваша больная потеряв время просто умрет,ваше состояние????не надо брать на себя такую ответственность..такие походы могут так же и на вас плохо отразиться.

Поживем!!!
#30

Дай Бог , чтобы так было! Чтобы молитвы почитали и...... Но одно могу сказать , даже если за вас читают молитвы..отмаливают вас, вы то тоже верить должны всем сердцем..и не в то, что вылечитесь, а в Бога, который вас вылечит.А есть ли вера у того человека за которого вы ратуете?

Поживем!!!
#31

Можно сказать с уверенностью, что человека ракового вылечили только тогда, когда он прожил всю свою жизнь до конца и умер не от рака.

Поживем!!!
#32

Вот я знаю людей, которые один год попили какую то смесь гремучую(после операции и химии) и говорят вот она меня вылечила, у меня нет МТС и опухоли нет, А потом глядишь ...а через два ....три...четыре...пять..... лет этого человека уже нет, А ведь отзыв то уже прошел , люди то верят!

Поживем!!!
#33

Мила, вот вы пишите про женщину...,ну так и поезжайте или скажите вашей знакомой куда ехать,раз такой результат был , зачем же вы тут спрашиваете? когда у вас у самой есть пример и адрес куда ехать.Или это тоже...только слухи!???

Поживем!!!
#34

ОДНА....женщина...в ОДНО...место...Конкретика нужна! Вот татьяна Петрова ездила в село Кукуево в приход или монастырь такой-то и тот то и тото отчитывал ее молитвами, А так... земля слухами полнится,только люди мрут и мрут от рака. А главное у нас сейчас наверно на каждого больного по пару целителей и экстрасенсов и парапсихологов и....да кого только нет, только вот конкретного результата....нет!!!!

Поживем!!!
#35

И потом...все мы умрем...все!!! Кто то раньше, кто то попозже,и если человек верующий, то он особо и не боится умирать ,страшен период перед смертью, а сама смерть это освобождение от материи,дух освобождается!Конечно не хочется умирать никому, даже верующим, потому что нас многое привязывает к земле,родные, любимые, дети,но мы же временные гости здесь.Можно хвататься за разные лекарства и методы лечения, но не надо даже ценой жизни...сочетаться с нечистью,христианская церковь не признает ни целителей самоучек (научившиеся читать мантры и заговоры за пару недель)ни какие другие направления рейки, йога, ясновидение...т.д.)

Поживем!!!
#36

Обставившись иконами и крестами еще не говорит , что человек верующий и светлый, таким образов нечисть смеется над Богом. Многие целители предлагают и покрестится сходить в церковь ,если человек не крещенный, потому что зачем же бесам не крещенные? они и так почти ихние. Ну ладно , тот кто не верит в Бога, тому всего этого не понять , извините.

Дина
#37
мила

ну вот вам факт. одной женщине к 60 годам поставили рак молочной железы. она поехала к одно место. где денег не берут никакими пойлами не лоечат. просто молятся и читают молитвы. и когда она собралась ехать в москву на операцию ей врач сказал- милочка у вам нету рака!

Милочка,какой же это факт?Вы лично эту женщину знаете?Историю её болезни читали?С врачами беседовали?Диагноз проверяли?Почитайте любую бульварную газетёнку - там столько таких вот случаев "исцеления" описано,что непонятно,зачем вообще врачи существуют!А чуть копнёшь - сразу выясняется,что никто ничего толком не знает и не проверял.Как признаются сами врачи,доморощенными средствами действительно можно на время "излечить" опухоль.Только на самом деле она не уходит,а "загоняется" в другое место,и примеров - тьма.Вот вроде вылечили женщину,например,от рака желудка,а она через 5 лет от рака груди умирает.И кому нужно такое "исцеление"?

Поживем!!!
#38

Дина вы правы!

Роза
#39

Правы как и защитники, так и противники бабок. У каждого своя правда и случаи бывают разные. Из собственного опыта расскажу:

1) Моей бабушке только бабка помогла избавиться от псориаза. До этого много лет лечилась безуспешно.

2) У знакомого была рожа, был в тяжелом состоянии, помогла бабка. Причем обратиться к ней посоветовали сами врачи, которые уже не могли ничем помочь.

мила
#40
Поживем!!!

Только вот Мила! а как вы будете себя чуствовать , если по вашему совету ...больную раком начнет лечить какая то бабушка..или "целительница в 20-ом поколении",которая говорит , что бесплатно лечит только бес.и запросит с вам бешенные деньги(как они говорят . чем больше можешь оторвать от себя, тем быстрее вылечишься))))есть у меня знакомая типа целительница,смешно сказать,как дурит людей.так вот...и ваша больная потеряв время просто умрет,ваше состояние????не надо брать на себя такую ответственность..такие походы могут так же и на вас плохо отразиться.

я к таким обращатся и не собираюсь. говорю же есть человек окторый вообще копейки не берет ни с кого. и многи м уже помог. без васяикх ритуалов и снадобей. вот и тут на форуме спрашиваю знает ли кто нормальных таикх людей. а вы тут начали мусолить. я бы и сама не поверила если б не факты

мила
#41
Поживем!!!

Мила, вот вы пишите про женщину...,ну так и поезжайте или скажите вашей знакомой куда ехать,раз такой результат был , зачем же вы тут спрашиваете? когда у вас у самой есть пример и адрес куда ехать.Или это тоже...только слухи!???

не слухи. я просто хочу собрать как можно больше информации

Автор
#42
Дина

Факты?Источники?Медицинские заключения,подтверждающие исцеление?На слово только дураки верят,которым терять нечего и себя не жалко.

в онкоцентре врачи рассказывали, приехала тетка ложиться на операцию, стали брать пункцию, диагноз - рак легкого. А опухоли нет, даже следа. Спрашивают, че делала? она: месяц в монастыре жила, пока ждала очередь на операцию. и таких историй врачи расскажут массу. На вопрос - излечивается? мне лично отвечали - бывает, но мы так не пишем...

простите, я не автор...))
#43
Автор

в онкоцентре врачи рассказывали, приехала тетка ложиться на операцию, стали брать пункцию, диагноз - рак легкого. А опухоли нет, даже следа. Спрашивают, че делала? она: месяц в монастыре жила, пока ждала очередь на операцию. и таких историй врачи расскажут массу. На вопрос - излечивается? мне лично отвечали - бывает, но мы так не пишем...

простите, я не автор...))
#44

мне лично врач советывала съездить к Матроне, помогает , случаи были..

перцовый пластырь
#45

конечно в монастыре жила постилась ,вот и выгнала из организма болячку

Поживем!!!
#46

Верить надо от всей души...и умом и сердцем ...а это не за пять минут приходит,и не каждый может сразу поменять свое мировозрение.Поэтому кому то...может и поможет истинная вера и молитвы и исцеление будет послано Господом, но это очень редко!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поживем!!!
#47

МИЛА!!! Я не мусолю тему!!! Если вы этой теме проходом, то я в этой теме уже 9 лет скоро.Извините!

Гость
#48
перцовый пластырь

конечно в монастыре жила постилась ,вот и выгнала из организма болячку

Она не постригалась.. В монастыре можно жить, соблюдать устав, но не постригаться. Как поломница.

Поживем!!!
#49

Мне не понятно вот что- "в онкоцентре врачи рассказывали, приехала тетка ложиться на операцию, стали брать пункцию, диагноз - рак легкого. А опухоли нет, даже следа. Спрашивают, че делала?" - Она приехала ложиться на операцию и ей стали делать пункцию????---а опухоли нет!!???..так куда же они могли делать пункцию?? это раз.И пунктируют перед постановкой диагноза(так как же она могла приехать НА ОПЕРАЦИЮ уже???) Нестыковочка.Кто не проходил все это , тот конечно не понимает,что такого быть не может. Услышали где то что -то и вот тут написали. Или обьяснили неправильно , или что то не правильно поняли.

Поживем!!!
#50

Это понятно , что она не в монахини пошла, я поняла.