Гость
Статьи
химиотерапия. Страшно, …

химиотерапия. Страшно, больно...

Добрый день!
Скажите пожалуйста, девушки. Мне в 2008 году сделали операцию (шейка). Прошло 3 года, болезнь вернулась в лимфотические узлы. Ставят плоскоклеточный малодефферинцированный рак. назнчают Химию + лучевую.

Кто лечился от такого, скажите..помогла или нет. И где проводилось лечение.

9 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Не паниковать! Держитесь, у вас все будет хорошо!

Марго
#2

Милый автор, держитесь и никогда не падайте духом. Многие прошли через это. Скорейшего выздоровления вам!!!

Гость
#3

Очень многие люди выздоравливают с диагнозом: рак. И вы выздоровите. Просто скажите себе, что это этап в вашей жизни, который нужно пройти..пройти и забыть! Это когда вам не хочется что-то делать, но надо... и здесь надо и всё.. этот этап в вашей жизни закончится и вы будете его вспоминать, как сильный опыт, что вы смогли и сделали это!

Килька
#4

Автор держитесь! у меня вся семья болела раком знаю что это такое...я скажу по факту как было у нас по честному....

Когда химию не делали все было более или менее, более здоровое лицо и не сильные боли ...а после химии было страшно всегда скорую вызывали чтоб укол делали раковому больному, начинают вылезать волосы, когда назначали химию мы выносили это как приговор максимум год...лечение у нас не помогло не в одном случае....

Лечили в России, автор я не хотела расстраивать просто написала как было у меня в семье, я незнаю что это за слово "малодефферинцированный"\это наверно на начальной стадии\, ......Но я бы на вашем месте немного подождала бы с химией, а вам нельзя сделать хирургию? это помогает на 3- 5 лет...

Держитесь, удачи вам, и выздоровления конечно же.!!!

Гость
#5

Автор,я надеюсь,вам поможет лечение!!!

Гость
#6

Автор, может вы верите в нашу медицину, как в Бога, но я не из этой категории и полагаю, что надо параллельно искать инфу по восстановлению и очищению организма другими методами тоже, об альтернативных методах борьбы с этой болезнью. Главное - верить в возможность исцеления и не сидеть сложа руки. Я имею ввиду не шарлатанов из рекламы "вылечу от всего за 3 сеанса", а именно накопленный людьми опыт оздоровления. Моему дядьке после аортокоронарного шунтирования отмеряли максимум 10 лет жизни, а он живет уже 17 и помирать не собирается. Диета + "народные средства" + очищение организма + настрой - он хотел жить и живет. Идите на форум, где общаются онкобольные и ищите рецепты и методики. Человеческое тело - загадка, а чудеса бывают не только в сказках, не полагайтесь только на врачей, боритесь всеми возможными способами и верьте в успех. Кому-то помогает лечение по Шевченко, кому-то АСД-2 , кому-то - голодание, но основное - это вера и желание жить.

Гость
#7

Шарик - здоровья много много вам! Обязательно все будет хорошо!

агуша
#8

Шарик, выздоравливайте. У меня у подруги был рак лимфы, лечилась, делала химию, уже прошло около 5 лет, сейчас все хорошо, планируют ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

martischa
#9

Шарик, мне кажется вы немного не по адресу.., здесь вам вряд ли могут дать толковые советы, советую http://www.oncoblog.ru/index.php , много людей со своими проблемами-болячками (а именно раком), общаются, поддерживают друг друга и т.д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: