Гость
Статьи
месячные гарантия?

месячные гарантия?

слышала и читала много раз что обнаруживали беременность на третем месяце, хоть и шли месячные как ни в чем не бывало. Разве такое возможно? У меня уже третьи месячные начинаются с задержками на 4-5 дня, но идут как обычна первые два три дня обильно а потом уже меньше. Всегда предохранялись, даже иногда парень не кончал. Признаков беременности нет, но а как же у других ниче не подозревали и месячные шли и тут на тебе, я думала раз месячные идут значит это гарантия что не беременна

авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Мэни
#1

Гарантия.так как из матки при менструации выходит Эндометрий,ткань,к которой "прилепляется" оплодотворенная яйцеклетка,если оплодотворения не произошло,то матка отторгает эндометрий,потом наращивается новый и тд.Если оплодотворение произошло,то яйцеклетка "прилепляется" к эндометрию и он уже не сможет выйти-иначе вместе с ним смоет и оплодотворенную яйцеклетку.

авторша
#2

ну хорошо если так, а то как то напрягают меня мои задержки. Скажите как можно сделать что цикл снова был 29 дней а не 34?

Гость
#3

Авторша, что-то там у вас не в порядке. Сходите к врачу.

Мэни
#4

Да,согласна с постом ╧3-к врачу сходить не мешало бы.

Лира
#5

щитовидную железу сходите проверьте

гость
#6

Месячные не гарантия, что беременности нет.

А задержки - сходите к врачу - нарушение гормонального фона.

ломтик шоколадки
#7

нет

ломтик шоколадки
#8

месячные при беременности это угроза выкидыша но не как не гарантия 1 пост вам сколько лет 15?

2
#9

Не гарантия,у некоторых беременых женщин месячные дляться вплоть до рождения ребенка.

Гость
#10

Не гарантия, но врачи говорят что месячные становятся заметно менее обильными.

Лично я, если что-то настораживает(болит грудь или подташнивает, например) - тупо иду в аптеку и покупаю тест, даже если месячные идут как обычно(по срокам и интенсивности). Лучше перестраховаться.

Ёжа
#11

Вроде как месячные при беременности бывают, если в этот цикл образовались 2 яйцеклетки, а не 1, как обычно - т.е. условия для зачатия двуяйцевых близнецов, но по каким-то причинам оплодотворилась только одна из них, а вторая, неоплодотворенная, и вызвала месячные? Я раньше так думала. Хотя как на самом деле, не знаю. Но такое может быть только 1 раз, а на следующий месяц уж явно заметно будет!

авторша
#12

А я слышала от врачей что это глупости про месячные до самых родов, и это не месячные а кровотечения и не такие обильные по нескольку дней. Есть же различия?

не пью больше года
#13

могу помочь зачать ребенка хорошей женщине любым способом

бесплатно

вы оплачиваете только накладные расходы

donor-sperm@yandex.ru

Город: разные, считаю дети это то ради чего стоит преодолеть расстояние.

разбираюсь в вопросах зачатия и знаю как забеременеть быстро

2 высших образование свободно владею иностранным языком

остальные подробности при общении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
не пью больше года

могу помочь зачать ребенка хорошей женщине любым способом



бесплатно





Ут ты!!!))))

вы оплачиваете только накладные расходы



donor-sperm@yandex.ru



Город: разные, считаю дети это то ради чего стоит преодолеть расстояние.



разбираюсь в вопросах зачатия и знаю как забеременеть быстро

2 высших образование свободно владею иностранным языком

остальные подробности при общении

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: