Гость
Статьи
масло чайного дерева …

масло чайного дерева от молочницы

Кто - нибудь пользовался маслом чайного дерева от молочницы? Если положительный эффект и в какой пропорции надо разводить?

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Всего Вам хорошего и не болейте!!!!!

Надя
#52
Гость

Все такие умные,как я погляжу.Я уже всеми лекарстами перелечилась и толку никакого.И по врачам уже столько находилась,сколько вам и не снилось.Так,что не надо издевок.А про масло спрашиваю,т.к. слышала,что это помогает.Вот и все.Спасибо всем за помошь,любовь и ласку,как говорится.

Масло чайного дерева лечит молочницу, но только нужно знать какое масло покупать. В аптеке подешевле то конечно же и купите такое что все обожжет, потому что свойства этого масла такие, что оно обжигает, а если еще его не по технологии из готовили. Я знаю хорошее масло от компании Вивасан. Это швейцарский продукт, стоит на порядок дороже (где-то 20 долларов), но им можно лечить молочницу, потому что оно с добавлением манки и кануки( это для смягчения от ожогов) и концентрация этого масла позволяет принимать его в во внутрь. Можно смешать с базовым маслом (лучше Аргановым или жожоба) в пропорции 1 капля чайного дерева до 20 базового масла. И смочив тампон в этом растворе ставить на ночь. Я также принимаю внутрь перед едой 3-4 капли на маленький кусочек хлеба 3-4 раза в день. Также это отличное средство от простуды. А также я раствор чайного держава с базовым маслом в пропорции 1до 10 какаю в нос, если чувствую что нос начинает закладывает и будет сильный насморк. За три дня как ничего и не было)

Мимо проходила
#53

Масло ЧД действительно помогает,но ,как справедливо тут заметили,оно убивает не только "вредные",но и "полезные" бактерии и микрофлору......так что все нужно в меру........Я в свое время почти два года сидела на антибиотиках и соответственно молочница стала моим "вечным спутником".....лечила всем,чем только можно себе представить,но эффект кратковременный((( .........Сейчас лечу так: беру масло чайного дерева 4 капли, масо лаванды 4 капли и кокосовое масло(твердое,которое растапливать нужно) 5-7 таблеток,и в магазинах для мыловарения покупаю одноразовые формы для тампонов. Масло кокоса растапливаю на водяной бане,добавляю ЭМ, разливаю по формам,можно вставить нитку,заранее простерелизовав ее. Жду когда все застынет и вставляю как вагинально,так и анально. Лучше делать на ночь,так как такой тампон начнет таить и вытекать....не забудте одеть прокладку))) Так я делаю 3 ночи подряд, а на четвертую, для востонавления "хорошей" микрофлоры беру ночную прокладку,пропитываю ее натуральным йогуртом( только обязательно натуральным,без красителей и аромотизаторов) и надеваю на ночь. От кого-то слышала,что можно просто тампон йогуртом пропитать,но мне кажется это слишком много......Такую процедуру я делаю раз в полгода,так как после такого тампона,чаще она и не требуется,а последние пару лет даже больше для профилактики,чем для лечения.Только оязательно нужно сходить перед этим к врачу и убедится,что у Вас именно молочница,а не обычные бели или что-то еще!!!!! Здоровья Вам))

гость
#54

попробуйте лучше- Эпиген интим спрей.правда стоит,но и результат. почитайте отзывы про него.можно пользоваться в любое время даже во время беременности.он восстанавливает среду для полезных бактерии там.. состоит из солодки.

гость
#55

[quote="Мимо проходила"]Масло ЧД действительно помогает,но ,как справедливо тут заметили,оно убивает не только "вредные",но и "полезные" бактерии и микрофлору......так что все нужно в меру........Я в свое время почти два года сидела на антибиотиках и соответственно молочница стала моим "вечным спутником".....лечила всем,чем только можно себе представить,но эффект кратковременный((( .........Сейчас лечу так: беру масло чайного дерева 4 капли, масо лаванды 4 капли и кокосовое масло(твердое,которое растапливать нужно) 5-7 таблеток,и в магазинах для мыловарения покупаю одноразовые формы для тампонов. Масло кокоса растапливаю на водяной бане,добавляю ЭМ, разливаю по формам,можно вставить нитку,заранее простерелизовав ее. Жду когда все застынет и вставляю как вагинально,так и анально. Лучше делать на ночь,так как такой тампон начнет таить и вытекать....не забудте одеть прокладку))) Так я делаю 3 ночи подряд, а на четвертую, для востонавления "хорошей" микрофлоры беру ночную прокладку,пропитываю ее натуральным йогуртом( только обязательно натуральным,без красителей и аромотизаторов) и надеваю на ночь. От кого-то слышала,что можно просто тампон йогуртом пропитать,но мне кажется это слишком много......Такую процедуру я делаю раз в полгода,так как после такого тампона,чаще она и не требуется,а последние пару лет даже больше для профилактики,чем для лечения.Только оязательно нужно сходить перед этим к врачу и убедится,что у Вас именно молочница,а не обычные бели или что-то еще!!!!! Здоровья Вам))[

возможно вам йогурт помагает долечиваться,но это кисломолочный продукт,а молочница очень любит кислую среду.поэтому не стоит рискованных советов давать.

Ната
#56
гость

попробуйте лучше- Эпиген интим спрей.правда стоит,но и результат. почитайте отзывы про него.можно пользоваться в любое время даже во время беременности.он восстанавливает среду для полезных бактерии там.. состоит из солодки.

Вещь ,конечно, классная, но при молочнице не помогает. Сами-то пробовали

Гость
#57

[Если бы не пробовала не писала бы!!!!! Мне очень хорошо помогло! я ЕЩЁ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ КУРСА АНАЛИЗЫ 2 РАЗА СДАВАЛА ВСЕ ОК БЫЛО!!!!

Инна
#58
Ольга

В личку не пишется почему-то...

А вы сюда напишите.

Заодно и другим поможете...... Я так понимаю, что с этой фигней сталкивается каждая 3 женщина. Зачем же тогда тайны делать?.....

Lyakanna
#59

Я вылечила молочницу которой было уже 6 лет стажа . Перепробовала все что можно и не можно. Все таблы перепила А вылечила так 1) При лечении этого недуга оказывается нужно ощелачить весь организм, так грибки любят кислую среду от влагалища ,до кишечника . Продукты ощелачивающие организм вы найдете в интернете + много воды( основоположник щелочи это как раз вода - чистая без газов) 30мл на ваш вес. 2) По утрам первые 2 недели на голодный желудок съедать чайную ложку сухой травы (чистотела) или лист свежей за 40 мин до еды 3)Вторые две недели до еды утром и вечером пить раствор (1ст.л на 1стак.воды) настойку черного ореха или как его еще называют манжурского . Рассасывает со временем даже кисты и глоукому))))))))))

4) на всем протяжении 3 раза в день с едой пить нормофлорин, чередую через день с Примадофилусом ( этим мы заполняем наш кишечник полезной флорой и запускаем наш организм на выработку интоферонов т.е иммунитета 5) и в течении всего месяца делать тампончики ( самокрутки из ватки) с масляным раствором (1капля масла чайного дерева на 3мл. масла ( лучше не рафинированного)) на ночь ( чтобы дозу масла вымерять купите в аптеке шприц) Это все ..................... Шесть лет мучений с кандидой аблекалис и с кандидой манилой позади. Результаты сдаю уже третий раз с интервалом 3 месяца. Все чисто.

Гость
#60

Натуральная косметика с маслом чайного дерева (шампуни, мыло, масло, крем и тд).

Я покупаю тут:

http://ru.iherb.com/tea-tree?rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна.

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Елена
#61
Елена

Шесть лет назад на форуме этого сайта одна девушка не поленилась и разместила здесь свой отзыв и подробное описание того, как она применила масло чайного дерева при молочнице. На тот момент,я страдала от молочницы больше годы и никакие дорогие схемы, да и дешевые, нужно отметить, не помогали. И помню как в полном отчаянии я решила последовать ее примеру, потому как терять было нечего. Я купила бутылку оливкого масла и масло чайного дерева (только натуральное, стоило оно тогда около 600 р) и начала использовать. И каково жебыло мое удивление, когда на десяты день я не обнаружила у себя признаков этой напасти!

Я хочу посоветовать отчаявшимся девушкам попробовать этот метод, потому как он действительно дает результат. И очень важно одновременно с лечением производить чистку кишечника и принимать молочнокислые продукты. Еслиесть вопросы - пишите в личку, только, пожалуйста, просьба не беспокоить тех, кому просто интересно. Тем же, кто действительно страдает от этой напасти я отвечу с радостью.

Добрый день!Прошу Вас.искренне,напишите более детально что и ка Вы делали.Я именно та,которая уже отчаявшаяся.После родов постоянное жжение во влагалише и уретре.все анализы относительно в норме,но все дорогостоющие анализы сеют дрожжи.Лечили уже все врачи.которые можно,ничего не помогает,это жжение просто убивает,я не могу с ним уже справляться.Просто ломается вся жизнь((((

Елена
#62
Epine

Даша, большое спасибо за подробное описание лечения! В аптеку и лечиться!!!

Ну что как лечение.Вам помогло?

Санта
#63

Вы все перепутали: молочница - и есть дисбактериоз. А гарденеллез - это ЗПП.

Гость
#64
Гость

Все такие умные,как я погляжу.Я уже всеми лекарстами перелечилась и толку никакого.И по врачам уже столько находилась,сколько вам и не снилось.Так,что не надо издевок.А про масло спрашиваю,т.к. слышала,что это помогает.Вот и все.Спасибо всем за помошь,любовь и ласку,как говорится.

Как я вас понимаю.... Надеюсь, уже все прошло. запись то старая...

Елена
#65

Напишите, пожалуйста схему лечения чайным деревом

елена
#66
Елена

Шесть лет назад на форуме этого сайта одна девушка не поленилась и разместила здесь свой отзыв и подробное описание того, как она применила масло чайного дерева при молочнице. На тот момент,я страдала от молочницы больше годы и никакие дорогие схемы, да и дешевые, нужно отметить, не помогали. И помню как в полном отчаянии я решила последовать ее примеру, потому как терять было нечего. Я купила бутылку оливкого масла и масло чайного дерева (только натуральное, стоило оно тогда около 600 р) и начала использовать. И каково жебыло мое удивление, когда на десяты день я не обнаружила у себя признаков этой напасти!

Я хочу посоветовать отчаявшимся девушкам попробовать этот метод, потому как он действительно дает результат. И очень важно одновременно с лечением производить чистку кишечника и принимать молочнокислые продукты. Еслиесть вопросы - пишите в личку, только, пожалуйста, просьба не беспокоить тех, кому просто интересно. Тем же, кто действительно страдает от этой напасти я отвечу с радостью.

елена
#67

пришлите пожалуйста подробное лечение чайным маслом. Можно ли им спринцеваться? В аптеке продается ЧМ 10% остальное соевое масло. Это подойдет?

Ольга
#68

эконазол свечи стоят копейки, проверено. два дня и все пройдет.

Гость
#70

А не проще ли купить готовые свечи с маслом чайного дерева?

Надежда
#71
Елена

Шесть лет назад на форуме этого сайта одна девушка не поленилась и разместила здесь свой отзыв и подробное описание того, как она применила масло чайного дерева при молочнице. На тот момент,я страдала от молочницы больше годы и никакие дорогие схемы, да и дешевые, нужно отметить, не помогали. И помню как в полном отчаянии я решила последовать ее примеру, потому как терять было нечего. Я купила бутылку оливкого масла и масло чайного дерева (только натуральное, стоило оно тогда около 600 р) и начала использовать. И каково жебыло мое удивление, когда на десяты день я не обнаружила у себя признаков этой напасти!

Я хочу посоветовать отчаявшимся девушкам попробовать этот метод, потому как он действительно дает результат. И очень важно одновременно с лечением производить чистку кишечника и принимать молочнокислые продукты. Еслиесть вопросы - пишите в личку, только, пожалуйста, просьба не беспокоить тех, кому просто интересно. Тем же, кто действительно страдает от этой напасти я отвечу с радостью.

Расскажите подробно как вы лечились ! У меня уже 3 года эта зараз не как не проходит .по врачам ходила ,только печень посадила!

лена
#72
Dasha

1. свечи клотримазол (каждый день по одной)-6-7дней (столько сколько в упаковке)

2. тампоны с мазью ацикловир-5 раз в день 5 дней (тампоны делала сама со стирильного бинта иваты)

3. спринцевание раствором Малавит (жидкость в баночке,продается в зеленых аптеках понадобится 2 баночки)-7 дней на ночь (как разводить написано в рецепте для гинекологического спринцевания)

4. тампоны с маслом чайного дерева (рецепт писала выше)-7 дней

5. свечи генферон-10дней по 2 свечи утром и вечером

P.s.-во время женских дней ничего не делать, после продолжить с того на чем остановились.

Мне помогло. Выздоравливайте и не болейте!!!!!

Dasha

1. свечи клотримазол (каждый день по одной)-6-7дней (столько сколько в упаковке)

2. тампоны с мазью ацикловир-5 раз в день 5 дней (тампоны делала сама со стирильного бинта иваты)

3. спринцевание раствором Малавит (жидкость в баночке,продается в зеленых аптеках понадобится 2 баночки)-7 дней на ночь (как разводить написано в рецепте для гинекологического спринцевания)

4. тампоны с маслом чайного дерева (рецепт писала выше)-7 дней

5. свечи генферон-10дней по 2 свечи утром и вечером

P.s.-во время женских дней ничего не делать, после продолжить с того на чем остановились.

Мне помогло. Выздоравливайте и не болейте!!!!!

лена
#73

Даша,подскажите пожалуйста,по очередность вашего лечения.или это все сразу делать? или сначала что то одно, потом другое??????

Вася
#74

http://forumonti.com/showthread.php?2293-%D0%9C%D0%BE%D0%BB%​D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-Candida-Albicans

Вася
#75

ошибся. другая ссылочка...

http://galleria-melonella.ru/index.php?option=com_content&am​p;view=article&id=97&Itemid=120

Марина
#76

[quote="Елена"]Шесть лет назад на форуме этого сайта одна девушка не поленилась и разместила здесь свой отзыв и подробное описание того, как она применила масло чайного дерева при молочнице....

Действительно столкнулась с неизлечимостью, этой проблемы. За период лечения сменила три города и порядка пяти врачей, различные схемы лечения антибиотиками с пробиотиками бессильны. Дизбактериоз желудка лечила. Напишите пожалуйста более подробно схему и пропорци!!!

Заранее благодарна

Жанет
#77
Гость

Натуральная косметика с маслом чайного дерева (шампуни, мыло, масло, крем и тд).
Я покупаю тут:
http://ru.*****.com/tea-tree?rcode=vcd505
Качеством и ценами очень довольна.
Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Спасибо! мне очень понравилось масло чайного дерева! девочки там дешевле и качественней чем у нас! ещё раз спасибки вам!!!

Екатерина
#78

Масло чайного дерева очень ценное средство, которое пользуется популярностью много десятков лет. Масло чайного дерева очень сильный антисептик (в 8 раз сильнее карболовой кислоты и в 12 раз сильнее фенола), также обладает явно выраженным бактерицидным, противогрибковым, противовирусным и иммуностимулирующим действием. Оно успешно применяется в борьбе с такими патогенными микроорганизмами как: Staphylococcus (более шести видов включая aureus, erider-midis, pneumoniae, faecalis и др.) Propionibacterium acnes, Beta haemolytic streptococcus, Klebsiella pheuraoniac, Citrobacter spp., Shigella sonnei, Proteus mirabolis, Legioneila spp., Pseudomonas aeriginosa, Candida albicans, Trichomonas vaginalis, gardnerella и др. Уничтожая эти бактерии и грибки, масло чайного дерева при этом усиливает иммунную систему организма. Настоящее Масло чайного дерева дорогое, и то что продается в аптеках за 50 рублей - это не настоящее масло! Если вы житель Москвы могу порекомендовать МЧД фирмы Арт-Лайф и предложить номер своей карты на скидку (30%). Если вы живете в другом городе или стране, могу так же помочь в покупке натурального МЧД из США. И так же предложить скидку. Помните, что качество лечения зависит от качества масла! Здоровья вам! Мой е-мейл: kityane@mail.ru

#79

Что вы все напали,самолечение..самолечение! У меня например молочница проснулась при беременности, никаких таблеток нельзя,мазей,свечей тоже.. только Масло и спасло! Причем советовал сам Г.

Гость
#80

Единственное что спасло от годовых мук это масло чайного дерева..советую

маруся 30 лет
#82

так напишите уже ГДЕ купить это чудодейственное масло чайного дерева, чтобы ТОЧНО 100% натуральное было???

Маруся 30 лет
#83

кто нибудь пробовал масло фирмы аромашка? цена где-то 450р. оно точно настоящее?

Маруся 30 лет
#84
Lyakanna

Я вылечила молочницу которой было уже 6 лет стажа . Перепробовала все что можно и не можно. Все таблы перепила А вылечила так 1) При лечении этого недуга оказывается нужно ощелачить весь организм, так грибки любят кислую среду от влагалища ,до кишечника . Продукты ощелачивающие организм вы найдете в интернете + много воды( основоположник щелочи это как раз вода - чистая без газов) 30мл на ваш вес. 2) По утрам первые 2 недели на голодный желудок съедать чайную ложку сухой травы (чистотела) или лист свежей за 40 мин до еды 3)Вторые две недели до еды утром и вечером пить раствор (1ст.л на 1стак.воды) настойку черного ореха или как его еще называют манжурского . Рассасывает со временем даже кисты и глоукому))))))))))
4) на всем протяжении 3 раза в день с едой пить нормофлорин, чередую через день с Примадофилусом ( этим мы заполняем наш кишечник полезной флорой и запускаем наш организм на выработку интоферонов т.е иммунитета 5) и в течении всего месяца делать тампончики ( самокрутки из ватки) с масляным раствором (1капля масла чайного дерева на 3мл. масла ( лучше не рафинированного)) на ночь ( чтобы дозу масла вымерять купите в аптеке шприц) Это все ..................... Шесть лет мучений с кандидой аблекалис и с кандидой манилой позади. Результаты сдаю уже третий раз с интервалом 3 месяца. Все чисто.

Вы написали очень полезный совет. Все правда. нужно не лечить местно, а ощелачивать весь организм. Я попробую это лечение. Мне кажется это то, что мне нужно. Только где взять настойку черного ореха, чтобы не подделка? А таблетки с сушеными листьями ореха не подойдут?

Оксана
#86

Девочки, хорошие рецепты по лечению молочницы эфирными маслами нашла здесь http:// www. vivasan apteka. ru/forum/ 35-150-1#443 (набирать целиком без пробелов)

Тина
#87
Елена

Шесть лет назад на форуме этого сайта одна девушка не поленилась и разместила здесь свой отзыв и подробное описание того, как она применила масло чайного дерева при молочнице. На тот момент,я страдала от молочницы больше годы и никакие дорогие схемы, да и дешевые, нужно отметить, не помогали. И помню как в полном отчаянии я решила последовать ее примеру, потому как терять было нечего. Я купила бутылку оливкого масла и масло чайного дерева (только натуральное, стоило оно тогда около 600 р) и начала использовать. И каково жебыло мое удивление, когда на десяты день я не обнаружила у себя признаков этой напасти!Я хочу посоветовать отчаявшимся девушкам попробовать этот метод, потому как он действительно дает результат. И очень важно одновременно с лечением производить чистку кишечника и принимать молочнокислые продукты. Еслиесть вопросы - пишите в личку, только, пожалуйста, просьба не беспокоить тех, кому просто интересно. Тем же, кто действительно страдает от этой напасти я отвечу с радостью.

Фаина
#87
Елена

Шесть лет назад на форуме этого сайта одна девушка не поленилась и разместила здесь свой отзыв и подробное описание того, как она применила масло чайного дерева при молочнице. На тот момент,я страдала от молочницы больше годы и никакие дорогие схемы, да и дешевые, нужно отметить, не помогали. И помню как в полном отчаянии я решила последовать ее примеру, потому как терять было нечего. Я купила бутылку оливкого масла и масло чайного дерева (только натуральное, стоило оно тогда около 600 р) и начала использовать. И каково жебыло мое удивление, когда на десяты день я не обнаружила у себя признаков этой напасти!Я хочу посоветовать отчаявшимся девушкам попробовать этот метод, потому как он действительно дает результат. И очень важно одновременно с лечением производить чистку кишечника и принимать молочнокислые продукты. Еслиесть вопросы - пишите в личку, только, пожалуйста, просьба не беспокоить тех, кому просто интересно. Тем же, кто действительно страдает от этой напасти я отвечу с радостью.

Гость
#88

умники все какие!!!
оно может и поможет. но у автора судя по всему хроническая молочница.
сочуствую.
год назад мне операцыю сделали-апендикс. с тех пор мучаюсь с молочницей.раньше коза редко заходила. перепробовала кучу всего. и знаете что? фигня это все.
советую тампони с чайного дерева 7 дней. масло облепихи и пару капель чайного дерева. менять раз в 12 часов. и свечи каието для востановления микрофлоры влагалища. а еще попить имунностимуляторы типа имунофлазида.
должно помочь. сама щас только начала етот курс.
удачи

юля
#89

Мне помогла мазь Кандид.имолоцница началась вечером и к врачу попасть уже возможности не было,вот я давайи читать все инструкции,что были в домашней аптечки. Зуд прошел через 10 минут,правда наносить не удобно,но выбирать не приходилось,хоть спать можно было.

Гость
#90

tetka na youtube sovetovala na puzirek masla bazovogo 30 ml dobavit 5 kapel masla chainogo dereva. Na egednevku nakapat vdol po vsei linii i nosit.. i tak 2 nedeli.

Екатерина
#91

Страдала молочницей много лет. Все возможные анализы поперездавала по три раза, и гормоны, и инфекции, и потогенные и весь организм обследовала - ничего толком не находили. В итоге гинеколог сказала, что наверное это на фоне стрессов и ничего не сделаешь, пейте мол витамины, используйте свечи для флоры (пробовала разные - не помогают) и т.д., мол организм у вас такой, все у вас нормально и по гормонам и по инфекциям.
Приходилось пить флюканозол и ему подобные почти каждый месяц. Я решила, что это уже совсем никуда не годится и начала пробовать другие методы лечения: и китайские прокладки, и бады и разные народные методы. И помогло масло чайного дерева. Правда, я не развожу и не делаю тампоны, а просто пару капель на палец и смазываю. Пару минут может быть ощущение "холода", но оно быстро проходит. Если в период обострения, то неприятное ощущение может быть сильнее и дольше. Для профилактики использую раз в три дня и после секса. Вот уже полгода никакой молочницы нету.
Но дорогие девушки, прежде чем обращаться к народным методам, убедитесь, что у вас на самом деле нету никаких серьезных инфекций или других заболеваний. Молочница может быть и просто от предрасположенности организма, а может быть и от серьезных заболеваний!

Гость
#92

Мне врач посоветовала спринцеваться чайным деревом и витамины пить. До этого лечила эту молочницу много лет таблетками, свечками и спринцеваниями. И после масла чайного дерева и витаминов у меняя ее год небыло, пока клостолбигит не назначили, от него снова эта зараза появилась, сейчас буду чайным деревом и витаминами лечить. Таблетки не всегда решают. Каждому свое.

Гость
#93
Елена

Шесть лет назад на форуме этого сайта одна девушка не поленилась и разместила здесь свой отзыв и подробное описание того, как она применила масло чайного дерева при молочнице. На тот момент,я страдала от молочницы больше годы и никакие дорогие схемы, да и дешевые, нужно отметить, не помогали. И помню как в полном отчаянии я решила последовать ее примеру, потому как терять было нечего. Я купила бутылку оливкого масла и масло чайного дерева (только натуральное, стоило оно тогда около 600 р) и начала использовать. И каково жебыло мое удивление, когда на десяты день я не обнаружила у себя признаков этой напасти!Я хочу посоветовать отчаявшимся девушкам попробовать этот метод, потому как он действительно дает результат. И очень важно одновременно с лечением производить чистку кишечника и принимать молочнокислые продукты. Еслиесть вопросы - пишите в личку, только, пожалуйста, просьба не беспокоить тех, кому просто интересно. Тем же, кто действительно страдает от этой напасти я отвечу с радостью.

#95

+ примадофилус ( бактерии) 1 мес

#96
Елена

Шесть лет назад на форуме этого сайта одна девушка не поленилась и разместила здесь свой отзыв и подробное описание того, как она применила масло чайного дерева при молочнице. На тот момент,я страдала от молочницы больше годы и никакие дорогие схемы, да и дешевые, нужно отметить, не помогали. И помню как в полном отчаянии я решила последовать ее примеру, потому как терять было нечего. Я купила бутылку оливкого масла и масло чайного дерева (только натуральное, стоило оно тогда около 600 р) и начала использовать. И каково жебыло мое удивление, когда на десяты день я не обнаружила у себя признаков этой напасти!Я хочу посоветовать отчаявшимся девушкам попробовать этот метод, потому как он действительно дает результат. И очень важно одновременно с лечением производить чистку кишечника и принимать молочнокислые продукты. Еслиесть вопросы - пишите в личку, только, пожалуйста, просьба не беспокоить тех, кому просто интересно. Тем же, кто действительно страдает от этой напасти я отвечу с радостью.

Будьте добрые, напишите рецепт применения масла чайного дерева от молочницы.

Лена
#97

Есть свечи Фиторовые с маслом чайного дерева, молочницей болею уже не 1 год, назначили спринцевание хлорофилиптом и эти свечи все 10 дней пропивая 3 таблетки флуконазола день з р день, это полное обезвреживание среды вашего влагалища, потом идут свечи Биоселак и сприцеваться нужно домашней сывороткой и молочницы след простыл. Если долго не можете вылечить гадость например как у меня значит молочница связана с какой то инфекцией во влагалище (уреоплазма , хламидии и.т.д) либо со стресом с синтетическим бельем либо с перееданием сладостей и спиртного вполне возможна. Вам нужно сдать мазок на цитологию и инфекции и лечится , я пробовала очень много свечей и препараторов против этого. Лечусь месяц, очень спасло и не возвращается) Здоровья вам!))

Гость
#98
Санта

Вы все перепутали: молочница - и есть дисбактериоз. А гарденеллез - это ЗПП.

.

герденеллез- это не ЗПП. такого даже забрлевание нету. гандренелла- это бактерия которая вызывает бактериальный вагиноз. его не лечат двум партнерам. так как вагиноз - не может быть у мужчин априорий ( у них нет вагины). лечат только женщин, и появляеться у них в связи стрессом, питанием и обпазом жизни. теоретически он может передаватся половым путем, но это не логично, так как эта бактерия ( гандренелла) присутствует в организме каждой женщины в малом количестве, которое не приносит проблем и лечить не надо. у мужчин эта бактерия можт жить максимум несколько дней.

Таня
#99

У меня молочница хроническая, лечу ее наверное лет 5. Поменяла врачей уйма, таблеток напилась наверное всех видов, за свечи вообще молчу. Врачей мне рекомендовали. Немного помогла врач работает в клинике Борис, и я забеременила. После родов обратно все началось. Но до родов на 37 нед бер мне моя соседка посоветовала врача в частной клинике Мать и дитя на Лвом берегу. Клиника специ по ЭКО. К ней я пришла со своей молочницей, личения конечно никакого не было, ждали когда я рожу. Выписала она мне свечки для беременых для санации проходного путя ребенка.
Сегодня поехала за анализами, конечно показало что у меня молочница. То что она мне выписала меня еще ни кто так не лечил. Попробую еще этот вариант.
1. Нистатин 500 тыс 3 р/д 7 дней пить
2. Гинофорт 5мг. крем вагинальный однократно на ночь
3. Флюконазол 50 тыс , 1 таб в первый день месячных, пить 6 месяцев

После нистатина и крема нужно колоть уколы.

Полиоксидоний 6мг, колят по схеме, говорят что болючие. 10 дней колоть. Это поднимает ваш иммунитет. Очеть дорогие. 5 шт. в упаковке почти 1000 грн.

Ну и МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, врач сказала дешевку не брать это подделка. Хорошее масло швейцарского производства. Стоит дорого не меньше чем 500 грн. Vivasat

Подмываться 5 кап на 0,5 воды
И на ночь на маленький кусочек хлеба 3 кап и подержать во рту, а потом разживать и проглотить.

Масло можно начать использовать с момнта лечения с таблетками нистатин.

Попробую еще так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гера
#100
лена

посоветовала врачиха от молочницы;1 ч.ложка оливкового масла и 2 капли чайного дерева ,ставить тампон на ночь три дня,после таких тампонов молочница не возвращается и никаких других заболеваний.

Подскажите а тампон какой использовать, o.b. можно?