Гость
Статьи
Девушки, срочно нужен …

Девушки, срочно нужен ваш совет!

Муж заказал на Новый Год гостиницу с бассейном и сауной, чтобы мы могли отметить вдвоем, а у меня вроде "эти" дни как раз придутся на новый год...Подскажите, как можно их слегка передвинуть? Читала про лимоны и лаврушку, но так и не поняла, они приближают или отдаляют месячные?Отпишитесь, плиз, кто отодвигал месячные норколутом! Если по теме сказать нечего, то не надо писать "не делай этого тебе же еще рожать, бла-бла-бла"

Памеля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брасай его он тибя не дастоин

Oksana
#2

подруга лимоны в себя пихал а перед свадьбой - он аподружкой невесты была - говорит - помогло н анесколько дней подвинуть- ну всмысле задержать

Гость
#3

а чем вам месячныето помешают? вы же с мужем, а не простос парнем, перед которым неудобно. запихайте лучше тампон, а не лимон. поменяете, когда протечет

Юля
#4

да-да, я тоже думаю, воспользуйтесь тампоном лучше.

Гость
#5

ТАМПОН вам в помощь)

Гость
#6

Потрахацаться не удастся...деньги за все это на ветер)))

Кира
#7

за несколько дней до мес-х можно попробовать начать принимать что-нибудь из ОК, как только перестаешь их пить должны начаться, сама пробовала, но это все-таки крайний, на мой взгляд, вариант

Lindsay
#8

А я напишу:

цени то, что месячные вообще у тебя идут!!! цени то, что тебе не приходится несколько мес пить таблетки для восстановления цикла, а после через 3-4цикла опять все сбивается, цени то, что ко врачу не приходится бегать так часто, что он тебя уже по имени запомнил!!!

вот когда начнется весь этот "геморой" у тебя (тьфу-тьфу), попомнишь мои слова

Памеля
#9
Lindsay

А я напишу:

цени то, что месячные вообще у тебя идут!!! цени то, что тебе не приходится несколько мес пить таблетки для восстановления цикла, а после через 3-4цикла опять все сбивается, цени то, что ко врачу не приходится бегать так часто, что он тебя уже по имени запомнил!!!

вот когда начнется весь этот "геморой" у тебя (тьфу-тьфу), попомнишь мои слова

Ваш текст

Давай еще напиши что-нибудь типа цени, что ты не инвалид, цени что ты не слепая-глухая-немая и т.д. И на ты ко мне не надо обращаться, поняла?

Lindsay
#10

Ну про инвалида ВЫ сами допридумывали)))) И на "ПОНЯЛА" меня брать не надо)) посмешила...))

делайТЕ то Что хотите и КАк хотите, ваше дело..спросили, я дала ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Креветка
#11

Вставь тампон и не мучайся ;)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема