Гость
Статьи
Сбой цикла или …

Сбой цикла или беременность?

Девчонки, я тут новичок, помогите советом!
У меня всегда нормальный стабильный цикл 31 день где-то. В общем за неделю до предполагаемых М, вечером (19.12) заболела поясница, на следующее утро обнаружила светло-коричневато-розоватые выделения, их было совсем чуть-чуть и к вечеру они прекратились, я сначала подумала что это М пришли.... Вот сижу и думаю, что это может быть, поясница так же ноет, грудь болит, температура все эти дни держится ровно 37... Кто-нибудь с таким сталкивался, и на что вообще это похоже?
Заранее спасибо.

15 ответов
Последний — Перейти
Крышка
#1

хгч вам в помощь

#2

То есть подозрение на беременность???

Или еще варианты какие есть?

#3

Больше никто не сталкивался с подобным??? Напишите пожалуйста!!!!!!

Орлуша
#4
manunechka

Больше никто не сталкивался с подобным??? Напишите пожалуйста!!!!!!

Ваш текст

Ну очень похоже на беременность. У меня такая же температура была, все болело. Только выделений не было.

Гость
#5

У меня тоже самое было, только без выделений на 2-3 неделе беременности!

#6

Мне просто сказали, что это у меня могло быть имплантационное кровотечение, по расчетам это примерно 10-й день после овуляции. Ну значит буду ждать 27 числа, если М не придут, буду бить тревогу... Блин, боюсь ужасно.... Совершенно не нужно сейчас никаких беременностей...

Орлуша
#7
manunechka

Мне просто сказали, что это у меня могло быть имплантационное кровотечение, по расчетам это примерно 10-й день после овуляции. Ну значит буду ждать 27 числа, если М не придут, буду бить тревогу... Блин, боюсь ужасно.... Совершенно не нужно сейчас никаких беременностей...

Ваш текст

Имплантационное кровотечение √ это небольшое кровотечение, возникающее в момент имплантации ( внедрения) оплодотворенного яйца в стенку матки, выделения часто бывают розового цвета и продолжаются несколько часов.Имплантационное кровотечение относится к так называемым ранним признакам беременности, наступающим до того, как тесты покажут наличие беременности или женщина отметит задержку менструации либо какие-то недомогания, с ней связанные.

#8

Есть смысл сдать кровь на ХГЧ? Предполагаемые М должны 26-27 начаться...

P.S.: Орлуша, Спасибо Большое, что не оставили моё "недоразумение" без внимания)))

Орлуша
#9
manunechka

Есть смысл сдать кровь на ХГЧ? Предполагаемые М должны 26-27 начаться...

P.S.: Орлуша, Спасибо Большое, что не оставили моё "недоразумение" без внимания)))

Ваш текст

Сдайте лучше анализы. Сразу все прояснится. А может у Вас что-то другое...

#10

А на что "другое" это все похоже? Если кто знает - пишите

Орлуша
#11
manunechka

А на что "другое" это все похоже? Если кто знает - пишите

Ваш текст

А гормональный сбой возможен? Эрозия?

#12

И гормоны в норме, и эрозии слава Богу нет. К гинекологу вообще регулярно хожу, каждые 4 месяца где-то, поэтому со здоровьем проблемы исключены.

Когда вообще начинают сдавать кровь на ХГЧ? Когда уже есть задержка?

Орлуша
#13
manunechka

И гормоны в норме, и эрозии слава Богу нет. К гинекологу вообще регулярно хожу, каждые 4 месяца где-то, поэтому со здоровьем проблемы исключены.

Когда вообще начинают сдавать кровь на ХГЧ? Когда уже есть задержка?

Ваш текст

Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности √ уже на 6≈10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

Юля
#14

Есть ещё вероятность созревания 2-х яйцеклеток за цикл (овуляция 2), такое конечно редко бывает, но бывает! Дождись месячных, а если будет всё-таки задержка, то делай анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Спасибо всем за комментарии!!! Вчера М пришли, вот так-то))) На этот раз пронесло... Фух!!!)))))))))))

(Я автор)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: