Гость
Статьи
Сбой или беременность

Сбой или беременность

Здравствуйте. Помогите разобраться. В июне месячные были с 7 по 11. В июле с 6 по 10. А в августе резко со 2 по 6 число. Также в августе был ппа с 15 на 16 число, партнер внутрь не кончал, после полового акта мочилась и мылась. Затем 23 числа был защищенный па, кончил внутрь, презерватив вроде бы остался цел. Меня смущают сбои с циклами. Раньше был стабильный цикл 30 дней, а сейчас сместился судя по всему к 28. Это напрягает. Но ещё больше напрягает когда начнутся месячные. Это можно назвать задержкой? Цикл похоже как-то сбился. Я ожидала месячные в начале сентября(1 сентября или в конце августа 31 числа), их нет пятый день. Может я просто ошиблась? Болевых ощущений никаких нет, грудь не набухает, живот не болит, кровянистых выделений никаких не было, чувствую себя в целом хорошо, единственное мучает усталость, встаю рано, ложусь поздно, хочется днем спать. На выходных отсыпаюсь. Кашель правда есть, чихаю, простудилась немного, но чувствую себя хорошо. С жкх проблемы, но они всегда у меня были, гастрит. Раньше перед месячными болел живот, тянуло, поясница болела, а сейчас ничего нет. Может я их слишком рано жду? Был стресс на фоне расставания, часто переживала до этого момента, как будто заранее почувствовала измену. Почему-то началась паранойя, что презерватив мог порваться, а мы не заметили. Беременность сейчас нежелательна. Знаю, что она возможна при ппа даже если партнер внутрь не кончил, но я сразу же мочилась, чтобы вся смазка вышла. Ужасно переживаю, уже думаю бежать за тестом. Можно ли это назвать беременностью? Или просто сбой из-за стресса и простуды? Возможно у кого-то были похожие ситуации, расскажите.

Гость01
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Сейчас! Только достану свой магический шар и скажу...

Гость
#2

Вы нам предлагаете этот бред проанализировать? 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Чтобы не гадать, просто купите парочку тестов First Reply, они довольно точные и на раннем сроке выявят беременность если она есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: