Гость
Статьи
Могла ли забеременнеть …

Могла ли забеременнеть после ппа?

Здравствуйте, 3 года с мч часто практикуем ппа. Всегда все было хорошо. Последний па был за 3 дня до предпологаемой даты месячных. Но теперь задержка. Сделала тест, показывает отрицательный. Уже не знаю что делать...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Половина, если не больше абортов после ППА. Если не хотите ребенка, не упустите срок медикаментозного аборта.

Гость
#3

Пеленки покупать)
Скорее всего беременности нет, но зачем рисковать, а потом нервничать

Гость
#4

Мы более 10 лет так с мужем предохранились, и вот в роддоме лежу. Если не готовы к детям- используйте контрацепцию. И я кстати, забеременела в безопасные дни, ближе к менструации. А не а середине цикла.

Гость
#5

Ппа не контрацепция. Это секс без предохранения. От него беременеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я бы пробовала разные тесты, например попробуйте First Reply, если не пробовали, это точный тест.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: