Гость
Статьи
Запах.

Запах.

Прошу Вас отнестись к моей проблеме без насмешек, настолько привычных для этого форума.Однако я знаю,что адекватных людей тут тоже предостаточно.Чего не кажешь о мед.персонале гор.поликлиник и ЖК.
Перед Новым годом у меня появился неприятный запах из влагалища,прошло несколько дней и началась очередная менструация.Я была уверена,что после все пройдет,но к сожалению ничего не изменилось.Запах тухлый,однако нет ни боли,ни выделений,ничего.Партнер у меня один,гигиену соблюдаю на 100%,чем это вызвано не могу предположить.Я очень переживаю и не представляю что делать и с чего начать.Знаю,что нужно идти(бежать)к врачу,однако не знаю куда,что бы не было хуже.Все мои прежние посещения районной ЖК кончались слезами,ибо сидят там конченые люди.Есть вариант идти в платную клинику,но у меня нет подобного опыта,куда лучше обратиться.С такой деликатной проблемой,необходимо человеческое отношение.Хотелось бы узнать совет,какую клинику лучше выбрать в СПб,сколько будет стоить обследование,и у кого были подобные проблемы,как вы их решали?Заранее спасибо,дорогие девушки)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

гарденелез

автор
#2

а подробнее?

Светлана
#3

Не переживайте, бог с ними. с эти врачами в районной...Идите в любую платную(я сейчас, к сожалению не в Питере, поэтому точно не знаю, работает ли сейчас мой врач) Всё будет нормально, ничего гадкого вам в таком месте не скажут, не посмеют просто...да и анализы быстрее сделают.

Гость
#4
Гость

Прошу Вас отнестись к моей проблеме без насмешек, настолько привычных для этого форума.Однако я знаю,что адекватных людей тут тоже предостаточно.Чего не кажешь о мед.персонале гор.поликлиник и ЖК.Перед Новым годом у меня появился неприятный запах из влагалища,прошло несколько дней и началась очередная менструация.Я была уверена,что после все пройдет,но к сожалению ничего не изменилось.Запах тухлый,однако нет ни боли,ни выделений,ничего.Партнер у меня один,гигиену соблюдаю на 100%,чем это вызвано не могу предположить.Я очень переживаю и не представляю что делать и с чего начать.Знаю,что нужно идти(бежать)к врачу,однако не знаю куда,что бы не было хуже.Все мои прежние посещения районной ЖК кончались слезами,ибо сидят там конченые люди.Есть вариант идти в платную клинику,но у меня нет подобного опыта,куда лучше обратиться.С такой деликатной проблемой,необходимо человеческое отношение.Хотелось бы узнать совет,какую клинику лучше выбрать в СПб,сколько будет стоить обследование,и у кого были подобные проблемы,как вы их решали?Заранее спасибо,дорогие девушки)

может вам проспринцеваться надо ?

Быдыщ
#5

а кто унюхал тухлый запах ? соседи?

иванова
#6

гарденелез 100 пудова

Автор
#7

Спасибо большое всем.

"а кто унюхал тухлый запах ? соседи?"

А ваш юмор не уместен,с обонянием у меня проблем нет,к счастью

Гость
#8

трихопол кажись пьют при гарднереллезе

Автор
#9

Спасибо,но я боюсь сама лечиться,без врача

А в ЖК еще и номерков нет,что делать?

Ёжа
#10

Идите в любую платную клинику и спросите, что и как, вам ответят! гарденелез это наверняка. Вылечитесь!

Кошко
#11

к гинекологу - анализ мазка, можно еще кровь сдать до кучи.

Запах зависит от того, чем женщина питается, если она ела рыбу весь день, то будет попахивать рыбой, но ни в коем случае не много дней подряд.

Запах - первый сигнал того, что в организме что-то не в порядке. В общем, скажу банальщину - можно и поспринцеваться отварами, и попить таблетки, но если это серьезное заболевание,то можно справиться с симптомами, а причины в итоге приведут к серьезным последствиям.

#13

Посмотрите в инете платные независимые лаборатории, которые занимаются только диагностикой без лечения. В Москве, например, это Инвитро. Второй вариант - крупные НИИ, которые работают с совковых времен. В Москве - ЦНИКВИ или НИИ эпидемиологии- "Центр молекулярной диагностики". Поищите по аналогии. У них тоже хорошая лабораторная база. Сдайте нативный мазок, посев, а лучше всего - ПЦР на несколько видов патогенов. С результатами - к любому гинекологу. В платные клиники лучше не ходить или только по очень надежной рекомендации.

автор
#14

Спасибо,я уже записалась в клинику,платную правда.Но тут уже все равно,искать НИИ нет времени.Посмотрим.что скажут.

Гость
#15

напишите потом что показали анализы

и не волнуйтесь)

Автор
#16

Спасибо огромное за поддержку.Я даже успокоилась,а то даже руки тряслись.Никогда не было ничего подобного

Roswita
#17

не переживайте, я думаю что врачи в жк не найдут у вас чего-то сверхъестесственного или неизвестного науке, и я думаю вы у них будетете не первой пациенткой с такой проблемой. то, что вызывает боль и страдания не может быть смешно. смело идите к врачу на то они и сидят в жк, если не понравится смените одного, двух, десять, пока не найдете того, который вас поймет и поможет. мне кажется, куда страшнее и неприятнее топать в 13 на аборт, чем прийти с инфекцией. у нас конечно общество дикое, но мы все люди и все болеем, никто от этого не застрахован.

Гость
#18

автор не идя в жк-вы поступаете глупо- ибо платные клиники на вашей панике нехило заработают. Просто идти в жк над отак сказать с умом. В жк сдайте весь спектр анализов (это будет бесплатно) а уже с готовыми анализами , идите по разным врачам (и в жк и в платную) и послушайте кт очто скажет. Так вы составите объективную картину для себяи выберете лечение... А так идя только исключительно сразу в платную- толку не будет, там либо наврут про диагноз, либо не наврут , но зато навыписывают кучу ненужных дорогих лекарств.

Автор
#19

Сходила.Сказали.что это дисбактериоз,выписали свечи и спринцевания.Взяли мазок.Во вторник скажут точнее.

Только вот обнаружили еще эрозию на последней стадии и еще что то,сказали сдавать анализы,потому что там почти рак(ТТТ),но с этим я пойду в ЖК лучше.Денег не напасешься!

Roswita
#20

Автор, не впадайте в панику. Я тоже так однажды пришла к гинекологу (мне ее одна знакомая настоятельно рекомендовала). Проблема была как я теперь вижу распространенная- очень болезненные месячные, первые 3 часа может случится обморок, но потом все проходит. Я была тогда девственницей и никакими женскими простудами и инфекциями не болела. Эта врачиха меня посмотрела и тоже начала меня пугать, у тебя там ТАКООООООООЕ, ТАКОООООООООООЕ, а что такое конкретно не сказала, зато учуяв мою панику тут же меня отправила делать дорогущие анализы. Это было 10 лет назад, я была бедной студенткой и просто так отдавать по 3 тысячи за каждое посещение мне было накладно, хотя я и ходила в государственную больницу. из всего этого я сделала только узи малого таза и сдала кровь на гормоны- у меня все было в норме без отклонений. потом я пошла к другому врачу и он мне сказал, что в принципе дело в физиологии и строении тела, ничего страшного, никаких инфекций и прочей гадости у меня нет.

Ирина
#21

Здравствуйте, Вам правильно сказала Нэнси Дрю. Идти в независимую лабораторию Питера типа CMD. Там есть пакеты анализов (проверяется сразу много инфекций + мазок). В результате получается дешевле. Если в финансах ограничены - просто при оплате говорите свои симптомы. Лаборанты, как правило, имею медицинское образование и должны знать, что конкретно Вы должны проверить в первую очередь. Лечиться лучше тоже в платной, всё-таки, но по рекомендации людей, которых реально вылечили. Вообще, написали бы свою аську тут или ICQ. Может кто-нибудь постучался бы к Вам и помог, проконсультировал. Я не думаю, что шутники будут заморачиваться на авторизации и т.д. Им бы здесь пошутить. Себя показать.

И цитологию, Вам бы желательно сдать. ---- (Только вот обнаружили еще эрозию на последней стадии и еще что то,сказали сдавать анализы,потому что там почти рак(ТТТ). Если "чуть ли не рак", то тоже не паникуйте. Напишите мне, я посоветую.

Ирина
#22

docss@mail.ru . Ирина.

Гость
#23

Трихопол - 3 дня и все пройдет. Есть трихопол в таблетках для вагинального использования, можно брать и обычные, но тогда сразу 2 таблетки берете, слегка смочить водой и ввести во влагалище. Лучше на ночь.

Гость
#24

у меня такое было, запах вызывается гарденеллами (если правильно назвала), бак вагиноз, ни чего страшного, любой нормальный гинеколог, как только скажешь, что у тебя "там" неприятный запах, поймет в чем дело, но все равно назначит анализы, а потом лечение. может конечно у вас это чем то другим вызвано, нужно проверить, сходите к врачу, не бойтесь.))

ГОСТь
#25

а влагалище вообще само по себе имеет запах?как понять,что он неприяттный-то?!

Елена
#26

У Вас скорее всего бактериальный вагиноз. Все симптомы точь в точь. А подцепить его можно самыми разными способами, начиная от несоблюдения правил гигиены, заканчивая осложнениями от антибиотиков. Сама переболела, понимаю вас, что штука оч противная. Есть очень эффективное средство, мне его подруга как-то посоветовала, так что делюсь опытом. Вагинорм-С. Его надо принимать перед сном всего 6 дней. Курс очень быстрый и эффективный, так что через недельку забудете про болячку. Здоровья Вам!!!

Алсу
#27

Как тут легко диагнозы ставят :)

Автор, если и правда баквагиноз - это неприятно, но лечится. Пройдете курс экофемина и будете как новенькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena
#28

Могу порекомендовать хорошее средство для удаления запаха из влагалища - палочка Доянь Чка называется. Заказывала через интернет здесь - 24med.org

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: