Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Моя проблема генитальный герпес. Девушки с той же проблемой отзовитесь, у меня высыпания были один раз 3 месяца назад. Как часты рецидивы у вас. Сильно ли переживание. Как с личной жизнь. было ли такое что гениталтным герпесом рецидивов не было вообще.

07 февраля 2012, 19:32
Автор
12 ответов
Последний — 15 июля 2018, 00:11 Перейти
гость
07 февраля 2012, 23:13

Один раз болела.Ну и болючая же вещь, хочу сказать.Рецидивов не было.Завиракс(вроде так называется), мазь такая есть.Попробуй.Но я бы к гинекологу наведалась-хуже не будет. Да почитай про герпес, в инете инфы полно.

гость
08 февраля 2012, 00:46

а кто-нибудь пользовался вифероном и панавиром. был результат?

гость
08 февраля 2012, 08:39

Виферон имун-тет повышает.Сам герпес к сожалению не лечит.Вообще это уже хроника.Не факт, конечно, что повторно высыпет, но переохлаждаться, простывать не стоит.Вот виферон как раз таки и помощник.

Юля
08 февраля 2012, 13:57

у меня был хороший эффект, виферон вообще замечательный препарат, с герпесом и иммунитетом проблем больше нет, а так мучалась каждый год по три раза выскакивал. кстати, мне врач говорила, что лучше виферон свечки и мазь использовать, мазь на высыпания наносится, но я свечами обошлась. вот здесь на сайте производителя написано: http://www.viferon.su/ если что там еще можно консультацию врача получить бесплатно.

Ольга
08 февраля 2012, 14:48

ой, противная штука, болезненная. Пользовалась вифероном-мазью и свечами, моя гинеколог назначала, мне помогло.

светлана
12 февраля 2012, 00:39

могу посочувствовать...у самой было.. еле избавилась от этой заразы.....точнее от ее проявлений...пила валтрекс... не помогло ни как....врач посоветовала ацикловир в таблетках, но не обычные , а есть двойная дозировка более сильные.. я их терла в порошок белого цвета , разбавляла соком и пила...пару упаковок выпила.. все....прошло.....не смейтесь...даже пробовала иммуностимуляторы колоть...не помогли ни как....врач сказала дешовые таблетки реже подделывают...вот дорогие на меня результат и не оказали...

Данила
14 февраля 2012, 11:55

встречаюсь с девушкой больше года, ни у кого не было ничего подобного, недавно у нее появился герпес, она мне изменила?

Лариса
24 февраля 2012, 12:27

Данила, почитайте про герпес побольше: более 80% людей являются носителями герпеса. это означает, что у них он никогда может и не появиться. Возможно, носителем даже были и Вы. А герпес проявил себя при стрессе, переохлаждении, общем снижении иммунитета. Плюс, герпес передается не только половым, но и воздушно-капельным путем, т.е. элементарно через кружку, ложку, вилку (нужное подчеркнуть), да даже можно было грязной рукой вытереть рот или что-то съесть... так что, не предъявляйте необоснованных обвинений своей девушке. Доверие - залог прочных отношений. помните об этом!!!

Гость
24 февраля 2012, 13:37

Ровно год назад первый раз появился герпес. Высыпания появляются каждый месяц. Поскольку такое частое высыпание - совсем не норма, врач назначила следующую схему лечения: "Изопринозин" 1000 мг (2 таб.) 3 раза в день в течение 8-10 дней. Через 3 недели повторить курс. Аллокин-альфа 1 мг. - 6 ампул подкожно через день. "Ликопид" 10 мг натощак 10 дней. Лечение дорогое (ок. 9000 получается). Всё это принимать одновременно. Пока только начала лечение. Надеюсь, поможет.

Сергей 47 лет
30 марта 2012, 06:22

Всем здравствуйте ! У меня на крайней плоти моего достоинства часто выступал герпес.особенно весной и осенью. Мазал зовираксом. Где то 18-ть лет назад обратился к врачу. Уколы.таблетки.капельницы.и озонирование крови. После лечения на протяжении 18-ти лет ниразу не появлялся герпес. Советую только к хорошему специалисту обращаться. Лечение было в те времена не дешевое.свыше 150 долларов. Но зато забудете про эту напасть. А так самолечение одним Зовираксом думаю обойдется дороже при частых обострениях.. Всем здоровья желаю !!! :)))

laskovaya ya
28 февраля 2013, 01:23
Данила

встречаюсь с девушкой больше года, ни у кого не было ничего подобного, недавно у нее появился герпес, она мне изменила?

нет!она могла просто простыть и он выскочил.это не только половым путем передается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
15 июля 2018, 00:11
Сергей 47 лет

Всем здравствуйте ! У меня на крайней плоти моего достоинства часто выступал герпес.особенно весной и осенью. Мазал зовираксом. Где то 18-ть лет назад обратился к врачу. Уколы.таблетки.капельницы.и озонирование крови. После лечения на протяжении 18-ти лет ниразу не появлялся герпес. Советую только к хорошему специалисту обращаться. Лечение было в те времена не дешевое.свыше 150 долларов. Но зато забудете про эту напасть. А так самолечение одним Зовираксом думаю обойдется дороже при частых обострениях.. Всем здоровья желаю !!! :)))

Какой врач ?