Гость
Статьи
Как отговорить подругу …

Как отговорить подругу делать аборт??

Моя близкая подруга очень хорошо погуляла на НГ и теперь беременна! Собирается сделать аборт, ничего не хочет слушать! А я не знаю, как смогу с ней общаться после этого!Она же будет для меня убийцей. И кстати мальчик, от которого беременность вовсе не плохой

автор
77 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Это не твое дело

вера
#2

Таких как автор в туалет головой опускать надо...

Гость
#3
вера

Таких как автор в туалет головой опускать надо...

+1

Гость
#4

Вы готовы усыновить ее ребенка или положить ей на счет круглую сумму денег, чтобы ей хватило, как минимум до 10, а то и 14 лет ребенка?

Китти
#5

Есть стопроцентный способ отговорить - оплачиваете ей беременность, ребёнку нянек, питание, проживание, обучение и т.д., а ещё лучше - усыновляете новорождённого.

вера
#6
Китти

Есть стопроцентный способ отговорить - оплачиваете ей беременность, ребёнку нянек, питание, проживание, обучение и т.д., а ещё лучше - усыновляете новорождённого.

вот-вот, а вообще разводочкой попахивает

гость
#7

это не ваша жизнь ей решать ей с этим ребенком всю жизнь жить, а с вами может годик подружит и все, а вы эгоистка убийцей она для вас будет вилите ли, и ей наврено лучше решать хороший там мальчик или плохой!!

гость
#8

Поговорите с парнем, который вы пишете не плохой, пускай он на ней женится, а то вашей помощи пока в этой ситуации очень мало даже ее нет..

#9

А почему она хочет избавиться от ребенка? Молода/не обеспечена/чайлдфри? Я не знаю, ну дайте информацию о последствиях, о том что это большой грех, есть фильмы на эту тему (например, "безмолвный крик")... А вообще, сколько живу, столько убеждаюсь, что, простите за тавтологию, переубедить таких людей практически невозможно, всегда найдут тысячу причин оправдать своё деяние. А корень в человеческой бездуховности и бездушности, и здесь ничего не поделаешь. Увы. Бог им судья.

жадинка
#10

вот как она с тобой общается? загадка природы!!! Ей поддержка сейчас дружеская нужна, ей страшно.А ты-ЭГОИСТКА.

#11
жадинка

вот как она с тобой общается? загадка природы!!! Ей поддержка сейчас дружеская нужна, ей страшно.А ты-ЭГОИСТКА.

Вот уж бред! Т рахаться направо и налево ей не страшно, значит, было и дружеская поддержка не нужна была! Убивать ребенка ради собственного блага - вот ЭГОИЗМ!

Наталья
#12

Не лезьте не в свое дело.

Не хотите - не общайтесь, на месте Вашей подруги я бы плакать не стала, не велика потеря.

#13
Гость

+1

+2

#14
Наталья

Не лезьте не в свое дело.

Не хотите - не общайтесь, на месте Вашей подруги я бы плакать не стала, не велика потеря.

Блин, жаль, что таких как вы уже поздно абортировать.

#15

Моя знакомая за 4 курса обучения сделала 4 аборта. Она мне не подруга и никогда ею не была, и то,очень неприятно с ней общаться... Просто отвращение к человеку, для меня она *** и убийца.

Наталья
#16
Клякса

НатальяНе лезьте не в свое дело.

Не хотите - не общайтесь, на месте Вашей подруги я бы плакать не стала, не велика потеря.

Блин, жаль, что таких как вы уже поздно абортировать.

А что Вам, собственно, не понравилось? То, что я не симпатизирую людям, вмешивающимся в чужую жизнь? Да еще, по ходу, больше беспокоящихся не о переживаниях подруги, не о том, что аборт может на ее здоровье, например, сказаться, а о собственном душевном комфорте - "как же я потом смогу с ней общаться?"

Лично мне такие подруги нафиг не нужны, сама бы первая прекратила общение.

Просто я
#17
Наталья

Не лезьте не в свое дело.

Не хотите - не общайтесь, на месте Вашей подруги я бы плакать не стала, не велика потеря.

Точно! Совершенно согласна))

Сама то же самое хотела написать автору. Автор, не общайтесь,сделайте подруге одолжение. Одной тупой курицей в ее жизни поубавится.

А вообще разводка на зародышесрач.

Просто я
#18
Наталья

КляксаНатальяНе лезьте не в свое дело.

Не хотите - не общайтесь, на месте Вашей подруги я бы плакать не стала, не велика потеря.

Блин, жаль, что таких как вы уже поздно абортировать.

А что Вам, собственно, не понравилось? То, что я не симпатизирую людям, вмешивающимся в чужую жизнь? Да еще, по ходу, больше беспокоящихся не о переживаниях подруги, не о том, что аборт может на ее здоровье, например, сказаться, а о собственном душевном комфорте - "как же я потом смогу с ней общаться?"

Лично мне такие подруги нафиг не нужны, сама бы первая прекратила общение.

Наталья, да не доказывайте вы этой психованной ничего. Она одержима, на всех ветках одну *** пишет.

Енни
#19

ну а чего отговаривать?

моя подруга, с которой мы через многое прошли, сделала уже 2 аборта в свои 19 лет, и у нее уже есть ребенок (родила в 17).

что я могу сделать? это ее дело...

#20

А я одну 15 лет назад, по слезной просьбе ее мамы, отговорила. Теперь очень жалею. Мама скоро умерла, отец ребенка с ними не живет, проявляется временами. Она мальчишкой не занималась и не занимается. Может на выходные на дачу уехать, он с ключом на шее лет с семи бегал. Говорит с ней только матом, не столько говорит, сколько орет. Учиться не хочет. Жаль, что я принимала в этом участие.

гость
#21
Клякса

Вот уж бред! Т рахаться направо и налево ей не страшно, значит, было и дружеская поддержка не нужна была! Убивать ребенка ради собственного блага - вот ЭГОИЗМ!

А я аборты и не одобряю.Клякса, я про дружбу женскую рассуждаю.Вот нет её в природе)))))))))))

#22
гость

А я аборты и не одобряю.Клякса, я про дружбу женскую рассуждаю.Вот нет её в природе)))))))))))

Ну, то что женской дружбы нет никто и не спорит...

#23
Просто я

НатальяКляксаНатальяНе лезьте не в свое дело.

Не хотите - не общайтесь, на месте Вашей подруги я бы плакать не стала, не велика потеря.

Блин, жаль, что таких как вы уже поздно абортировать.

А что Вам, собственно, не понравилось? То, что я не симпатизирую людям, вмешивающимся в чужую жизнь? Да еще, по ходу, больше беспокоящихся не о переживаниях подруги, не о том, что аборт может на ее здоровье, например, сказаться, а о собственном душевном комфорте - "как же я потом смогу с ней общаться?"

Лично мне такие подруги нафиг не нужны, сама бы первая прекратила общение.Наталья, да не доказывайте вы этой психованной ничего. Она одержима, на всех ветках одну *** пишет.

Я пишу свою "***", а вы везде пишете свою. Только я за жизнь, а вы за убийство. И да, после этого я еще и психованная.

гость
#24

сводите ее на узи, распечатайте фото плода, пусть покажут его размер и сердцебиение...на меня подействовало и теперь сыну 3 года скоро будет,

смотрю на него и думаю, как могла вообще думать об аборте

гостья
#25

если вы не собираетесь участвовать морально и материально в воспитании ребенка, то конечно и не вам решать. и на счет "не плохого мальчика, от которого беременность",- это он должен уговаривать подругу оставить ребенка, если они ему конечно нужны.

в удивлении
#26

Вот уж точно автор научитесь не давать глобальные советы,про мальчика ей лучше знать. Вы сегодня подруга-завтра нет,а ей кувыркаться одной с дитем. Посоветуйте подруге лучше Вас в курс своей личной жизни не вводить.

гость
#27

Автор, вы молодец! Отговаривайте любыми путями. Это же убийство и большой грех. Покажите ей в интернете как выскабливают ножки, ручки. ребенок не виноват, что зачался. Когда родит малыша, она вам будет благодарна, что вы отговорили её от убийства. Оттого, что выкинет малыша на помойку она счастливее не станет, будет жалеть об этом.

Гость
#28
Просто я

Автор, не общайтесь,сделайте подруге одолжение. Одной тупой курицей в ее жизни поубавится.

Плюсую. Автор просто категоричная дурочка.

А пролайферы тут же исчезают со своей поддержкой, как только женщина отказалась от аборта. Их же интересует дети чисто теоретически, пока они в животе. Родился ребенок - и тем, кто "за жизнь" на него плевать. Как и на жизнь матери, собственно.

Гость
#29
гость

Когда родит малыша, она вам будет благодарна, что вы отговорили её от убийства.

Знаю как минимум 4-х женщин, которые искренне сожалеют, что в свое время не сделали аборт.

Это тупая сказочка антиабортников, типа, родите и обретете несказанное счастье. На самом деле, ничего подобного. Почитайте посты детных на вумане, многие совсем не рады своему материнству.

Рожать надо только, когда этого хочешь.

Кирилл
#31

Автор темы, сделай одолжение, убей себя об стену, *** курица.

Таня
#32
Кирилл

Автор темы, сделай одолжение, убей себя об стену, *** курица.

Сначала хотела вам посоветовать убить себя самого об стену....а потом решила...что вас пожалеть нужно. Хоть бы кто из сторонников аборта захотел бы оказаться на месте раздираемого клещами малыша?..А те кто жалеют, что стал матерями и не сделал аборт...так мне стыдно их женщинами назвать..так, существа с признаками женского пола. Убийство, это убийство...и это нельзя оправдать, так как убивающие во чреве своем матери и отцы это позволяющие...хуже Чекотилло в 1000 раз.

Таня
#33
автор

Моя близкая подруга очень хорошо погуляла на НГ и теперь беременна! Собирается сделать аборт, ничего не хочет слушать! А я не знаю, как смогу с ней общаться после этого!Она же будет для меня убийцей. И кстати мальчик, от которого беременность вовсе не плохой

Шла женщина на операцию √

Так делает много людей.

Она решила расстаться

С кусочком плоти своей.

Решила, что так будет лучше...

Ее не отговоришь.

Она решила не слушать

Как кричит не рожденный малыш.

╚Сейчас я только клубочек

И не могу говорить.

Но верь и клубочек хочет,

Как ты, тоже хочет жить.

Ведь меня ты еще не знаешь.

Мне жизнь сохрани, я молю.

Зачем ты меня убиваешь?

Ведь тебя я уже люблю.

Мама, я стану поэтом

И стихи тебе напишу.

Мама, не делай это!

Тебя я молю, я прошу.

Для врача я лишь сгусток клеток,

Что можно легко удалить.

Мама, не делай это.

Я хочу родиться и жить.

У меня глаза голубые,

И голос и кожа в тебя,

И мысли уже живые...╩

В утробе кричало дитя.

╚Я цветы на восьмое марта

Буду тебе дарить.

Мама, прошу не надо!

Не рви моей жизни нить.

А если я девочкой буду,

Всему у тебя научусь,

Готовить и мыть посуду.

Я в этом тебе клянусь.

У меня уже бьется сердечко,

Ручки и ножки есть.

Я займу не много местечка

И не долго пробуду здесь.

Я еще не видел закатов,

И зебру, и лес, и дожди...

Мама, прошу, не надо!

Мамочка, пощади...

Ol'ka
#34

Для тех кто там предлагал Автора головой в унитаз мокнуть. А вы вообще подумали, что ребёнок зачат на НГ? Последствия пьяного зачатия могут быть очень серьёзными, вплоть до уродств страшных. Всё это так зыбко... Аборт - ой убила. Родила неполноценного - ой зачем же ты его, чтоб он мучился на этом свете. Не спрашивать ни у кого, думать самой..

Гость
#35
автор

Моя близкая подруга очень хорошо погуляла на НГ и теперь беременна! Собирается сделать аборт, ничего не хочет слушать! А я не знаю, как смогу с ней общаться после этого!Она же будет для меня убийцей. И кстати мальчик, от которого беременность вовсе не плохой

А я считаю, что после вашего отношения к аборту подруги вы не настоящая подруга, подруга поддержит подругу в ее решении, если есть возможность, даст денег на аборт!

гость
#36
Таня

Сначала хотела вам посоветовать убить себя самого об стену....а потом решила...что вас пожалеть нужно. Хоть бы кто из сторонников аборта захотел бы оказаться на месте раздираемого клещами малыша?..А те кто жалеют, что стал матерями и не сделал аборт...так мне стыдно их женщинами назвать..так, существа с признаками женского пола. Убийство, это убийство...и это нельзя оправдать, так как убивающие во чреве своем матери и отцы это позволяющие...хуже Чекотилло в 1000 раз.

Текст снизу - полнейший бред! Эмбрион независимо от срока беременности - еще не человек и не ребенок, а аборт ни в коем случае не убийство. Женщина имеет полное право освобождать свое тело от того, что в ее теле является лишним. Будьте здравомыслящими людьми. Женщина ведь не на яйцах детей высиживает, а в своем теле носит, и без ее на то согласия никто не имеет право жить в ее теле.

гость
#37
Гость

+1

+2

Гость
#38

У меня подруга собирается идти на аборт раз 5. 14 недель беременности, прошлая 12 недель была. Второй раз за год, 3-й за 2 года. Мотивирует что не осилит двух, третий ребенок проживает со свекровью. Все беременности,кроме первой от одного женатого мужчины. Материально он ей помогает, правда не многим. А мне до слез обидно, то что Бог кому-то дает, и они отказываются, а у тебя забеременнеть не получается. Не знаю как её уж отговорить, как воздействовать. Постоянно иду на помощь, как попросит. Но уже думаю, если она сейчас сделает аборт, наша дружба на этом закончится. Другая подружка тоже делала 2 раза аборт, на 3 раз родила. Сейчас счастливая мать-одиночка 3-х летней замечательной девчушки и ни сколько не жалеет, что Не сделала аборт.

Ira
#39

Умоляю вас!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТОВ!!!!!!!!! Не убивайте малышика который вас УЖЕ ЛЮБИТ=(

ЕМУ так БОЛЬНО!!! Ему болит!!! Ему страшно... Спасите ребеночка,ради его улыбки,ради безмерной любви к вам НИКТО так НИКОГДА не будет вас любить как ваш ребеночек!!!Когда обнимет вас,когда будет держать вас за пальчик... Который скажет "Спасибо,мамочка,что ты меня не УБИЛА тогда..."

http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=509

Гость
#40
Ira

Умоляю вас!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТОВ!!!!!!!!! Не убивайте малышика который вас УЖЕ ЛЮБИТ=(

ЕМУ так БОЛЬНО!!! Ему болит!!! Ему страшно... Спасите ребеночка,ради его улыбки,ради безмерной любви к вам НИКТО так НИКОГДА не будет вас любить как ваш ребеночек!!!Когда обнимет вас,когда будет держать вас за пальчик... Который скажет "Спасибо,мамочка,что ты меня не УБИЛА тогда..."

http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=509

А если он скажет " Я не просил меня рожать"?

#41
Гость

IraУмоляю вас!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТОВ!!!!!!!!! Не убивайте малышика который вас УЖЕ ЛЮБИТ=(

ЕМУ так БОЛЬНО!!! Ему болит!!! Ему страшно... Спасите ребеночка,ради его улыбки,ради безмерной любви к вам НИКТО так НИКОГДА не будет вас любить как ваш ребеночек!!!Когда обнимет вас,когда будет держать вас за пальчик... Который скажет "Спасибо,мамочка,что ты меня не УБИЛА тогда..."

http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=509А если он скажет " Я не просил меня рожать"?

вот это точно. Еще ни разу не слышала про "мамочка, спасибо, что не убила". А вот про я не просил меня рожать- каждый второй, если не чаще

Ira
#42

Какое дадите воспитание,такие и будет говорить вам слова...

Ужас,где ваш материнский инстинкт??Где ваша доброта,сострадание?ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Страшно даже осознавать,что рядом находтся такие бездушные и безБожные люди,как вы...

Ira
#43

Вот у таких егоисток и вырастают такие которые и доброго слова не скажут а скажет "я тебя не просила меня рожать". Если ты по жизни никто,то и дети значит к сожалению будут именно такими.Таких как вы вообще сложно матерями назвать... Rinatа если ты не любишь детей и вообще не знаешь ничего святого и духовного,в тебе нет человеческих ценностей и женских качеств,иди бейся головой о стенку... И да,я не удивлюсь если такие абортницы ни одному мужчине не нужны,или разве что такому же козлу как эти псевдо "женщины"...

У доброй девушки семейной девушки и детки будут любящими,добрыми и БЛАГОДАРНЫМИ за то,что мамочка подарила ему шанс на жизнь!

Гость
#44
Таня

Сначала хотела вам посоветовать убить себя самого об стену....а потом решила...что вас пожалеть нужно. Хоть бы кто из сторонников аборта захотел бы оказаться на месте раздираемого клещами малыша?..А те кто жалеют, что стал матерями и не сделал аборт...так мне стыдно их женщинами назвать..так, существа с признаками женского пола. Убийство, это убийство...и это нельзя оправдать, так как убивающие во чреве своем матери и отцы это позволяющие...хуже Чекотилло в 1000 раз.

Таня! Ты ***! Ты ничтожество!

Гость
#45
Таня

Сначала хотела вам посоветовать убить себя самого об стену....а потом решила...что вас пожалеть нужно. Хоть бы кто из сторонников аборта захотел бы оказаться на месте раздираемого клещами малыша?..А те кто жалеют, что стал матерями и не сделал аборт...так мне стыдно их женщинами назвать..так, существа с признаками женского пола. Убийство, это убийство...и это нельзя оправдать, так как убивающие во чреве своем матери и отцы это позволяющие...хуже Чекотилло в 1000 раз.

Таня! Ты сволачь! Теня надо сначала за твое мышление камнями закидать, потом головой об стену и после этого веселиться от души и петь:''Таня ***! Таня ***! Таню головой об стену! Тани больше нет! Траляля!''

Гость
#46
Таня

Сначала хотела вам посоветовать убить себя самого об стену....а потом решила...что вас пожалеть нужно. Хоть бы кто из сторонников аборта захотел бы оказаться на месте раздираемого клещами малыша?..А те кто жалеют, что стал матерями и не сделал аборт...так мне стыдно их женщинами назвать..так, существа с признаками женского пола. Убийство, это убийство...и это нельзя оправдать, так как убивающие во чреве своем матери и отцы это позволяющие...хуже Чекотилло в 1000 раз.

Таня! Как таких как ты земля носит! Ты одна из лишних людей, Таня, ты лишний человек на земле!

Гость
#47
Таня

Сначала хотела вам посоветовать убить себя самого об стену....а потом решила...что вас пожалеть нужно. Хоть бы кто из сторонников аборта захотел бы оказаться на месте раздираемого клещами малыша?..А те кто жалеют, что стал матерями и не сделал аборт...так мне стыдно их женщинами назвать..так, существа с признаками женского пола. Убийство, это убийство...и это нельзя оправдать, так как убивающие во чреве своем матери и отцы это позволяющие...хуже Чекотилло в 1000 раз.

Народ! Призываю Таню не уважать! Призываю здесь ее матом крыть а вживую камнями Таню закидать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Таня, а зуб больной тоже выдирать грех?

Гость
#49
Таня

Шла женщина на операцию ?

Так делает много людей.

Она решила расстаться

С кусочком плоти своей.

Решила, что так будет лучше...

Ее не отговоришь.

Она решила не слушать

Как кричит не рожденный малыш.

?Сейчас я только клубочек

И не могу говорить.

Но верь и клубочек хочет,

Как ты, тоже хочет жить.

Ведь меня ты еще не знаешь.

Мне жизнь сохрани, я молю.

Зачем ты меня убиваешь?

Ведь тебя я уже люблю.

Мама, я стану поэтом

И стихи тебе напишу.

Мама, не делай это!

Тебя я молю, я прошу.

Для врача я лишь сгусток клеток,

Что можно легко удалить.

Мама, не делай это.

Я хочу родиться и жить.

У меня глаза голубые,

И голос и кожа в тебя,

И мысли уже живые...?

В утробе кричало дитя.

?Я цветы на восьмое марта

Буду тебе дарить.

Мама, прошу не надо!

Не рви моей жизни нить.

А если я девочкой буду,

Всему у тебя научусь,

Готовить и мыть посуду.

Я в этом тебе клянусь.

У меня уже бьется сердечко,

Ручки и ножки есть.

Я займу не много местечка

И не долго пробуду здесь.

Я еще не видел закатов,

И зебру, и лес, и дожди...

Мама, прошу, не надо!

Мамочка, пощади...

Таня! Ты несешь бред сумашедшей! Не удивляйся если больно получишь по носу, так тебе и надо, ты отмороженная ублюдина!

Гость
#50
Кирилл

Автор темы, сделай одолжение, убей себя об стену, *** курица.

Кирилл - молодец! Видишь Таню ну которая на твой пост ответила! Призываю покрыть Таню матом!